Реанимация• 02 марта 2019
Покажите своих домашних животных.Фото.
Мои
Nataly_Nab• 02 марта 2019
Ответ дляДоставучая
Через окно фоткала, качество не очень. Предвосхищу вопросы:да, кот грязный, ибо спит только в котельной. Не, собаке не холодно:)
какая милота
Nataly_Nab• 02 марта 2019
Ответ длясвета85
фото
это вы его на лето так стрежете? как кот себя чувствует? шерсть не так выпадает? а то мы замчились уже т шерсти-круглы год
Аноним Завхоз• 02 марта 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
у меня такая кошка, один год, хочу уже кому то отдать
Почему?
Ответ дляNataly_Nab
Стрижем круглый год - у меня легкая аллергия на шерсть. К тому же не люблю шерсть на вещах/мебели/ковру. Каждые 3-4 месяца София Станиславовна ждет в гости парикмахера) Шерсть, которая потом отрастает, не выпадает.
Для нас это спасение) И летом не жарко ей. И зимой не мерзнет - у нас в квартире тепло)
Nataly_Nab• 02 марта 2019
Ответ длясвета85

Малявка-козявка• 02 марта 2019
Ответ дляChillyPepper
Показывала уже не раз) надеюсь, не надоели) Лексус и Аполлон)
Вы собаке разрешаете спать на кровати?
Татьяна-женский мужской трикотаж• 02 марта 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Мой любимец Василий
Красавчик! Это британский мраморный или я ошибаюсь? Какой у него характер, добрый, на руки идёт?
Ответ дляСорока белобока
Красотулечка! Скажите, какая это порода?Похожа на Невскую маскарадную.
Аноним Завхоз• 02 марта 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Моя
Ой, ой, не могу, какой лапушка замечательный!))

Летчица• 02 марта 2019
Ответ дляМурзилка
Есть такое в его повадках)
Класс,это А вдруг война,а я уставший!!!!
Аноним_1481• 02 марта 2019
Ответ дляНатусик Я
фото
Мне в начале показалось, что ее вырвало на руку :) А какие они на ощупь? Как и кажется? холодные и скользкие?