CocoShop• 02 марта 2019

Посылка с Iherb

Срок доставки посылки был по 1 марта. На сайте Boxberry выдаёт, что в пути. Посылка должна поступить на отделение Укрпочты. Ничего нет. Судя по предыдущим заказам, номер заказа с IHerb не будет совпадать с номером заказа Укрпочты. Как мне его реально разыскать?
symbol• 02 марта 2019
Отследить здесь http://post-int.com/tracking/
Сроки доставки на сайте ориентировочные, когда посылка растаможена, приходит сообщение от msg

автор CocoShop • 02 марта 2019
Ответ дляsymbol
Спасибо!! Пишет то же самое. Есть, правда, одна проблема : телефон мой в заказе указан без последней цифры, она в этот раз почему-то не добавлялась. Но я регулярно получаю посылки на Укрпочте, даже сегодня получала. Может она как то там лежит (привязки же к адресу домашнему нет)?
автор CocoShop • 02 марта 2019
Сейчас и на отделение Укрпочты позвонила, они по фамилии не нашли. Номер заказа на IHerb это не трек номер международной посылки - поэтому отследить невозможно. И как быть даже не знаю?
symbol• 02 марта 2019
Ответ дляCocoShop
При отслеживании на пост-инт вверху указан номер Укрпочты
автор CocoShop • 02 марта 2019
Ответ дляsymbol
Нет у меня такого
symbol• 02 марта 2019
Ответ дляCocoShop
Нет у меня такого
Позвоните или напишите им, обычно сразу присваивают
Noxa• 04 марта 2019
У меня та же проблема. с 22 числа посылка ожидает поступления на ммпо...
автор CocoShop • 05 марта 2019
Ответ дляNoxa
Я не смогла дозвониться на пост - инт. И написала им письмо. Очень быстро отреагировали. Вчера уже перезвонили, сказали, что мой телефон указан неверно - не могли со мной связаться. Уточнили детали отправки и уже присвоен трек Новой почты. Жду с нетерпением - будет мне урок и прекрасный опыт. Спасибо огромное за помощь!!