Я такая боевая• 02 марта 2019
Коровин Сергей Игоревич Киев где принимает
Подскажите,пожалуйста,Коровин Сергей Игоревич принимает только на Ломоносова или где-то и в частной клинике?
Аноним_1462• 02 марта 2019
Плюсуюсь к посту 1. Клиника на Красиловской ( вроде правильно) в Киеве. У него родинки удаляла.
Я такая боевая
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
спасибо большое! Тоже хочу ,чтобы посмотрел родинку,очень переживаю. Вы давно удаляли,делают ли после удаления гистологию,сколько времени у Вас прошло после удаления?
Аноним_1462• 02 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
гистологию по желанию клиента ( врач сам бы отправил, если увидел подозрение). Коровин сказал, что они все обычные и она не нужна. Но я одну, самую большую все же отправила. Результат - нормальная.
Прошло уже два года. Слегка светлее кожа в местах удаления. А так всё отлично - быстро и легко зажили. Две были по 5 мм, одна около 7 мм.
Форс мажор• 13 марта 2019
Ответ дляАноним_1462
а сколько сейчас стоит прием у него?
Аноним_1462• 13 марта 2019
Ответ дляФорс мажор
а сколько сейчас стоит прием у него?
Пару лет назад, когда я удаляла родинки, то консультация бесплатно. Но он , я бы сказала, не консультировал. Просто посмотрел на нужные родинки и стал сразу удалять. По моей просьбе еще парочку глянул, чтобы нормальные были.
Lisi4ka_ksjy• 15 марта 2019
добавлю для всех, кому актуально - вчера у него была на красиловской.
500 консультация, с удалениеи и гистологией 950 грн.
прием занял минут 7-8 (это с учетом удаления, раздевания, перехода в другой кабинет), плюсуюсь к посту выше - консультации не было. я ожидала за почти 1 тыс грн реального осмотра и ответов на мои вопросы, в итоге все на бегу, и получается что посмотрел он 2 родинки, и то, потому что я их показала.
я уверена, что он хороший, возможно один из лучших, но момент ’1 минута на человека’ меня смутил. я поэтому и пошла в частную, что бы это была полноценная консультация, а не быстрая беготня. планировала мужа и маму к нему, но нет, ищу другого теперь.
так что кто планирует к нему - сразу готовьтесь, говорите где что смотреть.