Аноним_1604• 02 марта 2019
Посоветуйте марку крупы
Посоветуйте,пожалуйста,марку вкусных круп(гречка,рис),а то в последнее время что ни возьму-все какое-то невкусное.
Миллион АлыхРос• 02 марта 2019
особенно рис, почти весь с неприятным запахом, я такого не помню раньше
Цыпка• 02 марта 2019
подороже берите) Актуаль как то так есть марка.. Рис беру в АТБ только Камолино из их линейки гудс энд фудс
Послушная• 02 марта 2019
Мне нравится сейчас рис Сто пудов Царский.
Эта же фирма Сто пудов вкусная пшеничная каша, хоть и не самая дорогая .
Аноним_1604
• 02 марта 2019
Ответ дляЦыпка
Мне он пахнет неприятно,хотя на вид идеальный.
Цыпка• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1604
Плохо пахнет только пропаренный. Именно этот, у нас по крайней мере, отличный
Аноним_1604
• 02 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
лучшее фасовочное производство круп в Украине - Сквирянка
А где продается?
Ms. Анонимная• 02 марта 2019
Рис не люблю, а вот другие крупы беру Сквирянки, очень нравятся, Attuale и Сто пудов иногда.
Анонимчик• 02 марта 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Мне их овсянка нравится,а вот гречка не очень