Кактус из кожезаменителя• 02 марта 2019

Была сегодня операция в охматдете

Сразу напишу в гос. больницах давно не была.Так вот, обратилась по направлению, приняли отлично, в карман никто не заглядывал, операцию (простейшую) сделали через час после обращения. Кроме бахил ничего не покупала и ничего не просили. Врачи были реально вежливы. Условия и палаты ужасные, но я была реально удивлена, так как читая советчицу думала что в больницах без денег никто и не глянет, а нет...завтра перевязка
наКоблучках• 02 марта 2019
Какое отделение? Не урология?

автор Кактус из кожезаменителя • 02 марта 2019
Ответ длянаКоблучках
Какое отделение? Не урология?
гнойная хирургия
ТелаЧьи нежноСти• 02 марта 2019
Так с чего вы взяли, что они не хотели бы благодарности в виде денег?
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Потому что никто от меня ничего не ждал, сугубо ребенком занимались, в аптеку не посылали и намеков на благодарность не делали
DreemOfRio• 02 марта 2019
Кто проводил операцию?
Ответ дляDreemOfRio
Кто проводил операцию?
даже не спросила, да мне и неважно было
Из ДОМа-2 Я• 02 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Не ждали.....сугубо ребенком занимались....
Аноним_1541• 02 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У вас пустяковая и срочная операция по направлению. Что по вашему должны были с вас требовать? Тем более вы ещё не закончили лечение. Завтра могут попросить перевязочные материалы (например) , а вы уже оды хвлебные пишите. Создайте тему на Советчице (без анонимов) и спросите (без опроса, чтоб отписывались) многим ли делали и делают операции бесплатно. Результат вас разочарует, я думаю.
Аноним_1590• 02 марта 2019
Сейчас вам расскажут, что вы Супрунобот))

Аноним_1499• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1541
Автор пишет про Охматдет, а не про все больницы. Тоже обращались туда, точно такое же отношение, никто ничего не просил.
А перевязки делать отправят в свою больницу.
Аноним_1496• 02 марта 2019
в охматдете ужасные палата где вы были? мы на 4 этаже были - все ок. Не роскошные, но мбель аккрутная
Ответ дляАноним_1541
операция пустякоковая, но я думала, что меня пошлют в аптеку а в конце попросят благотворительный взнос..ничего...реально очень вежливо все и быстро.
Ответ дляАноним_1496
5 этаж, гнойная хирургия, палаты реально ужас
Ответ дляАноним_1499
первые две перевязки к ним ехать, при этом очень настаивали, чтоб они понаблюдали
Летчица• 02 марта 2019
Нам тоже скоро в охматдет ложиться на операцию. Подскажите, как там сейчас с кормлением?
Аноним_1496• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
еще до Супрун в травме Охматдета ни разу ничего не просили- прием, рентген,гипс, перевязка - все спокойно без дополнительных оплат и благодарностей. Были там раз 10( Благодарна врачам из травмпункта охматета - они столько перевидели, дай Бог им здоровья!
Аноним_1496• 02 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
мы на 4 этаже были там где груднички - там все ок, даже строго было - зеленку запрещали,чтобы меель не выпачкать) а мне надо было ребенку пупок обрабатывать ( попали в 7 ее дней туда)
Ответ дляЛетчица
нас домой отпустили, поэтому про кормежку не скажу
Даю справку• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1590
Та да...

Аноним_1499• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Да, и раньше так было.
Сейчас с ребёнком в больнице, ни взноса, ни лекарств не покупаю. Говорят, что ничего не нужно, у нас все есть.
СтелькаОТединицы• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
В Охмадете накладывали ребенку гипс, отправили в аптеку за гипсовыми бинтами.
РокерША• 02 марта 2019
А я вам расскажу, как меня пооперировали в 2016 году в институте им. Яновского, в Киеве. После операции врач вызвал мужа и прямым тектом сказал, сколько заплатить каждому. Во время операции анестезиолог сняла золотые сережки и вернула мне после расчета. А то все забывала и кормила завтраками. Вот так то. Как сейчас незнаю
Языката Хвеська• 02 марта 2019
Из практики, в карманы заглядывают в районных поликлиниках, а в профильных все цивилизовано. Но если предложить - не откажутся.
Аноним_1496• 02 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы в травме были? может нужно было то чего у них нет? дочке обычный гипс накладывали на ногу и на руку - мы там часто, деток трое - вывихи, ушибы, переломы - все было
Кашпо• 02 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
гнойная хирургия
а я во вторник попала в 10 хирургию Киев, голосеево. приехала в 8:30 , осмотрели и до 16:00 ни один врач не подошел. поступила с острой болью. хорошо, что после обеда боль стихла. вот вам и отношение. полежала до вечера и ушла домой, дома двое детей, толку лежать и ждать, когда цари придут. сама ходила-все отфутболили.
СтелькаОТединицы• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1496
Да, в травмпункте. Ничего особенного, обычный гипсовый бинт Белоснежка.
Ксерокопия ночи• 02 марта 2019
Ответ дляРокерША
а полицию почему не привлекли?это ж кража.
Кредитная• 02 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
гнойная хирургия
с нас и до реформы в гнойной хирургии ничего не брали. Охматдет
Пусин Кукин• 02 марта 2019
Человеческий фактор.
Племянница 1998 г.р., сестра с ней в охматдет обращалась, сама приезжала ’по скорой’ по 3-4 раза в год и только один раз ей попался ушлепок, который заглядывал в карман.
Ну а все мои 3 обращения в охматдет пришлись как раз на ушлепков :(

Нормальные врачи были и есть всегда.