Первая леди колхоза• 21 октября 2013

Помогите с ПРИВАТ24 перевод в Россию

Девочки хелп!!Кто переводил деньги в Россию с приватовской карточки?
Карта получателя-Виза Сбербанка.
В разделе "На карту Visa/MasterCard любого банка мира" уже 3й день пишет "Ведутся регламентные работы"
Это у меня что то с карточкой или приват 24 глючит?
Муж попытался сегодня через банкомат перевести-не получилось.

Как мне оплатить?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Усатая полосатая• 21 октября 2013
на карту в рублях никак не переведете, только свифт перевод

ТАЗератти• 21 октября 2013
у меня не получилось , пошла в Приват и перевела через Золотую корону, хорошая штука!
автор Первая леди колхоза • 21 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
а можно подробнее,что это?Это нужно к работнику банка обратится?
ТАЗератти• 21 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да.

Особенность этой системы в том, что при отправке необходимо указать лишь имя и фамилию получателя, его номер телефона и страну получения перевода. Сразу после отправления перевода получателю придет SMS-сообщение с контрольным номером перевода, что очень удобно, т. к. его можно не записывать.

Оправлять переводы «Золотая Корона» можно в долларах США, евро и российских рублях. Перевод действителен в течение 60 дней.

Теперь переводы «Золотая Корона» возможно отправлять в отделениях ПриватБанка с помощью карт!
Ответ дляУсатая полосатая
нашла я этот свифт перевод на сайте.Там столько инфы нужно вводить...Наверное будет легче в банке перевод сделать
ТАЗератти• 21 октября 2013
я пришла, все назвала, с моей карты сняли деньги, и через 10 минут мне позвонили с России и сказали что на их счет поступили средства,все!!!! оплачивала доставку цветов по Москве!
ТАЗератти• 21 октября 2013
взяли с меня около 6 грн за перевод
ТАЗератти• 21 октября 2013
http://privatbank.ua/perevody/sistemi-perevodov/zo...
Ответ дляТАЗератти
да.

спасибо за информацию.
Дело в том,что мне нужно на карту сбербанка деньги перевести.
Там сумма маленькая,вряд ли будут за переводом таким на почту бегать.((

ТАЗератти• 21 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо за информацию.
спросите у россиян ,согласны или нет,а по другому никак, остальное геморойнее и дороже
Ответ дляТАЗератти
Спасибо.Наверное завтра так и сделаю.Пойду в банк.

Девочки спасибо всем за советы!!!Что бы я делала,если бы не советчица)))