Первая леди колхоза• 21 октября 2013
Помогите с ПРИВАТ24 перевод в Россию
Девочки хелп!!Кто переводил деньги в Россию с приватовской карточки?
Карта получателя-Виза Сбербанка.
В разделе "На карту Visa/MasterCard любого банка мира" уже 3й день пишет "Ведутся регламентные работы"
Это у меня что то с карточкой или приват 24 глючит?
Муж попытался сегодня через банкомат перевести-не получилось.
Как мне оплатить?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
Карта получателя-Виза Сбербанка.
Как мне оплатить?Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!!
ТАЗератти• 21 октября 2013
у меня не получилось , пошла в Приват и перевела через Золотую корону, хорошая штука!
Первая леди колхоза
• 21 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
а можно подробнее,что это?Это нужно к работнику банка обратится?
ТАЗератти• 21 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
да.
Особенность этой системы в том, что при отправке необходимо указать лишь имя и фамилию получателя, его номер телефона и страну получения перевода. Сразу после отправления перевода получателю придет SMS-сообщение с контрольным номером перевода, что очень удобно, т. к. его можно не записывать.
Оправлять переводы «Золотая Корона» можно в долларах США, евро и российских рублях. Перевод действителен в течение 60 дней.
Теперь переводы «Золотая Корона» возможно отправлять в отделениях ПриватБанка с помощью карт!
Первая леди колхоза
• 21 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
на карту в рублях никак не переведете, только свифт перевод
нашла я этот свифт перевод на сайте.Там столько инфы нужно вводить...Наверное будет легче в банке перевод сделать
ТАЗератти• 21 октября 2013
я пришла, все назвала, с моей карты сняли деньги, и через 10 минут мне позвонили с России и сказали что на их счет поступили средства,все!!!! оплачивала доставку цветов по Москве!
Первая леди колхоза
• 21 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
да.
спасибо за информацию.
Дело в том,что мне нужно на карту сбербанка деньги перевести.
Там сумма маленькая,вряд ли будут за переводом таким на почту бегать.((
ТАЗератти• 21 октября 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо за информацию.
спросите у россиян ,согласны или нет,а по другому никак, остальное геморойнее и дороже
Первая леди колхоза
• 21 октября 2013
Ответ дляТАЗератти
Спасибо.Наверное завтра так и сделаю.Пойду в банк.
Девочки спасибо всем за советы!!!Что бы я делала,если бы не советчица)))