Бюст Березуцкого• 02 марта 2019

Президентские выборы. За кого бы Вы голосовали, если бы кандидатами были:

Результат:
вже голосів: 394
148 (37.56%) Зеленский
102 (25.89%) Результаты
92 (23.35%) Порошенко
29 (7.36%) Тимошенко
23 (5.84%) Вакарчук
LyudaT• 02 марта 2019
Ответ дляE-ducate
А почему в списке нет Иво Бобула?
В списке много кого нет. Тот же Поплавский) ну орёл ведь

E-ducate• 02 марта 2019
Ответ дляLyudaT
Согласна, орёл!
Ещё Павла Зиброва забыли.
Непонятно, почему такая честь только Зеленскому и Вакарчуку
wowbrand• 02 марта 2019
Настоящие результаты соцопросов это ЗАКРЫТАЯ информация,которая продаётся за ДЕНЬГИ,большие деньги.Все,что вываливают в открытый доступ-МАНИПУЛЯЦИЯ!!!!Есть такой чудный предмет в магистратуре у психологов,называется ’психотехнологіі в політиці’.И учебники есть как людям голову морочить.
Алиса 68• 03 марта 2019
Ответ дляУхахайкина
А хто ті що за Клоуна, який навіть вилучені слова по скайп у сказати не може?
я за клоуна буду голосувати,і ще зі мною буде родичів до 2-х десятків голосувати за нього!
Ksu160576• 03 марта 2019
Ответ дляБелая и пушистая
За плешь вакарчука
За пузо порошенко
За юлины уши
За клоунский парик зеленского
последний пункт повеселил
vdfs• 04 марта 2019
Рекомендую всем не пожалеть время и проверить цитаты ваших кандидатов в президенты здесь https://nepravda.org/#%2F
Там собраны их цитаты и аргументировано расшифровано - цитата правда, ложь, манипуляция или преувеличение. Лжет больше всех Ю, манипулирует больше всех Зе. Особенно обратите внимание на цитаты которые вы поддерживаете и почитайте комментарии редакции с ее разбором цитаты.