Леплю из пластилина• 02 марта 2019
Кто покупал кожаную обувь подделку укр.производства?
Нахожу здесь и на других сайтах много обуви реплика Экко, Коламбия, Тимберленд. Производитель Украина. Цена около 800-900. Пишут кожа, почитала отзывы, хорошие. Кто брал, как вам?
Аноним_1557• 02 марта 2019
Покупала сыну ботинки Тимберленд и кроссовки ессо. До оригинала, как до луны. Кожа не очень качественная, деформируется. Быстро появляются некрасивые заломы. Не понравилась, гоняет во дворе.
Лукава_Кiшка• 02 марта 2019
Я покупала сыновьям Экко в школу. И Вы знаете, очень хорошо носились. Но я покупала в магазине (реплику) и щупала кожу . Так вот не на всех моделях она хорошая. Замшевые чудесно носил сын два года в школу. Им сносу не было. Обувь из гладкой кожи тоже неплохо носили, главное подобрать модель удачную. Своих денег стоит однозначно.
КоролеВешна• 02 марта 2019
Не брала..но смотрела,видела,трогала ...
Не знаю как что..но кросовки угловатые,смотрятся грубо....