Аноним_1564• 02 марта 2019
Когда уже климакс? Ненавижу месячные!
Как надоело. Через каждые 20 дней 5 дней мучений. Стараюсь больше сидеть. Меньше ходить. Наливается грудь, болит живот и яичник.
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляtanikis
А Вы думаете климакс это мед? Это ужас ужасный в большинстве случаев
Ну по крайней мере не льет из тебя и то хорошо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 марта 2019
Оно вам надо ? Говорят что когда климакс это полный пипец
Лучше 5 дней потерпеть месячные ,чем каждый день будет состояние ,что не будете рады климаксу , будете потом говорить лучше бы были месячные
Ряженка• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Не льют месячные 5 дней, а льет пот все 30. И пульс 130, и красный как рак во время прилива. И длится этот кошмар долго-долго. Вы думаете это лучше?
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Так каждый месяц терпеть! Плюс проблемы по гинекологии,достало.
Разведка Маша• 02 марта 2019
вы путаете климакс и менопаузу, у моей бабушки климакс начался в 45 месячные закончились в 55!
Заместитель автора• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Как я с вами солидарна! Бесит до невозможности. Песец во всех сферах жизни
Путающаяся• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
37...
клімакс - це не лише відсутність місячних, а ще проблеми з психологічним станом, шкірою, приливи, крім того ваш гормональний фон захищає від серцево-судинних та інших хвороб
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляРазведка Маша
Может быть. Я имею в виду именно то время,когда не станет месячных.
Ряженка• 02 марта 2019
И вес неумолимо растет, и бессоница мучает, и раздражительность, что хочется всех передушить и еще куча ’плюшек’...
Женщинас• 02 марта 2019
Ответ дляМеряю линейкой

Ну Вы даете!
Ничего удивительного,бывает ранний климакс, вы не знали?)
Разведка Маша• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
это менопауза
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляПутающаяся
У меня с психологическим состоянием и так проблема. Застрелиться хочется .
Ряженка• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Когда приходит климакс, то месячные кажутся легким недомоганием.
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляРяженка
Я и так толстая и сплю плохо и оруна всех
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
Моей маме удалили матку в 43.
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляРяженка
Ну смотря какие месячные. Многие их просто не замечают. У меня знакомая у нее абсолютно нет болей.
Путающаяся• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
буде ще гірше
Сирожено_пирожено• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1564
Зато штормит, давление скачет, приливы-отливы чего только стоят. Но вам не понять... Всему свое время.))
любименькая• 02 марта 2019
Девчонки ну что вы на Климакс гоните))
Все супер, можно уже наслаждаться сексом.
Главное принять, что это классно.
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня от давления таблетки есть)))
Сирожено_пирожено• 02 марта 2019
Ответ дляЖенщинас
А еще искусственный. Так что при желании все возможно))
Аноним_1564
• 02 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Девчонки ну что вы на Климакс гоните))
Главное принять, что это классно.
Сирожено_пирожено• 02 марта 2019
Ответ длялюбименькая
Девчонки ну что вы на Климакс гоните))
Главное принять, что это классно.
Тогда уже не до секса...