Телочка• 02 марта 2019
Тимошенко. Может я отстала от жизни, но чел обещает...
Юлія Тимошенко запевнила, що після перемоги на виборах їй вже ніхто не завадить чесно повернути всі заощадження Ощадбанку за радянських часів, які будуть проіндексовані.
І зробить Голова партії цей крок, як і того разу, одразу на наступний місяць після виборів (!!!!!), а не перед ними.
====
Окрім того, будуть збільшені пенсії за рахунок проведення справжньої пенсійної реформи. І зробити це можна буде за 2-3 місяці (!!!!!!), переконана політик. Внески до Пенсійного фонду, які людина робила все життя, будуть перераховані, додала вона.
Сісылка от сегодня, оф. сайт Батькивщины.
======
А что вы думаете по этому поводу?
====
======
А что вы думаете по этому поводу?
На-перекуре• 02 марта 2019
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Она просто знает чтоине будет президентом. Вот и все.
Неужели вы по -прежнему уверенны что выбор за вами?
Там все решено.
Вы не мой муж?
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Тимошенко ввела помощь,существенную,на детей первая,тысячу выплачивала со сберкнижек-это правда.....,Криворожсталь реприватизировала....
Да. Да.... И запустила инфляцию потихоньку... Кстати ,а как лично на Вас повлияла приватизация Криворожстали? Кривой рог превратили в Эдем? Сады высадили? Ясли открыли? Школы оснастили по последнему слову техники ?
МЕСТО_Встречи• 02 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Все понятно-сперва продали за 6 млрд,Тимошенко продала за 24 млрд долларов
Иииииии ?
Пончик Солнечный• 02 марта 2019
В театре Леси Украинки сейчас показывают отличный спектакль на эту тему ’Требуется лжец.’ О предвыборных обещаниях и не только. Сходите, смешной и реалии нашей жизни освещает.
Таки в курсе• 02 марта 2019
И чего только не пообещает Лишь бы до корыта. А там - ну сказала и сказала . . . .
ИМХОля• 02 марта 2019
Ответ дляЯ натуралка
То, что красиво она говорит)) не первый год в политике)
А если не выберут, делать ничего не будет? Что же она, столько сидя в парламенте, кстати, наш законодательный орган, ничего не сделала, зато красиво поёт.
Это кандидат, который меньше всего вызывает доверие.
++++++
Вот правда, все они, кричат на всех углах - я знаю, как повысить пенсии, как развивать экономику, как закончить войну, как остановить вырубку лесов и т.д и т.п., но.... только выберите меня, а не выберите, то и не скажу как. Почти все давно сидят в парламенте, но ничего для страны хорошего не сделали, одни обещания. Если бы был хоть один кандидат, который хоть что-то делал хорошее до выборов и баллотирования, я бы первая проголосовала за такого, а так ’шо маемо, то маемо’, обидно так за страну((((
ИМХОля• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1469
Да. И газ подешевеет.
Просто нет у нас ответственности за пустые предвыборные обещания. Жаль
Да, ввели бы наказание за брехню, например, после выборов дать год на выполнение своих обещаний, не выполнил - значит сразу отстранять с запретом навсегда баллотироваться на любых выборах, т.е. не выполнил=ушел в небытие.
Та легко!• 02 марта 2019
Ответ дляТелочка
Она, по-моему с ума сошла. Там огромное количество миллиардов долларов. Зачем это втирать жителям Вишневого и публиковать на оф. сайте?
++++++++++
Люблю_джаз• 02 марта 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Нафтогаз ликвидировала,за что ее и слили с премьерства
Единственная,кто сделала выплаты по сберкнижка времен СССР
но народ этого не видит
Они голосуют только за тех,кто их имеет
просто поражаюсь тупости
но народ этого не видит
Они голосуют только за тех,кто их имеет
просто поражаюсь тупости
куркулиха• 02 марта 2019
не верю.Сразу Тамифлю вспоминаю и свиной грипп,когда противовирусных нельзя было нигде найти
Та легко!• 02 марта 2019
Ответ дляТак точно!
так за кого ж тоді голосувати,як не за Ю.В.?дайте відповідь
Та вже будь за кого, тільки не за неї.
Не против• 02 марта 2019
Очередная ложь. Где она столько денег возьмет. Если все олигархи всё свое имущество на эти цели потратят, то всё равно не хватит...
Ну и вообще у нас декоммунизация... забудьте про советские вклады. ))))))))))))))
Так точно!• 02 марта 2019
Ответ дляТа легко!
Та вже будь за кого, тільки не за неї.
за Бойка?він не пройде,шкода свій голос розпилять,думаю за Зеленського,раніше була за Ю.,але бачу,що вона пролітає
Не против• 02 марта 2019
Ответ дляТак точно!
в сортах говна не разбираюсь.
Папина дочка• 02 марта 2019
П....ит, но я ей верю, заразе. И красиво ж п....ит, чё б и не поверить, спрашивается?
А я с косою• 02 марта 2019
Ответ дляЛюблю_джаз
но народ этого не видит
Они голосуют только за тех,кто их имеет
просто поражаюсь тупости
но народ этого не видит
Они голосуют только за тех,кто их имеет
просто поражаюсь тупости
еще сделала выплаты детям войны, коммуналка не повышалась, бензин был по 3 грн., и вообще 2007-2008 были самыми классными годами в смысле зарплаты.
Та легко!• 02 марта 2019
Ответ дляТак точно!
Ні біойко, ні ю.....
Так точно!• 02 марта 2019
Ответ дляА я с косою
згодна з Вами на всі 100%,а ще в 2005 році доллар був по 4 грн.,
Ответ дляИМХОля
Этого мало. Так ведь и за год можно навороваться знатно, а потом просто уйти. Должно быть наказание. Может быть, уголовное. Но кто ж такое примет. Они ж себе не враги.
А я с косою• 02 марта 2019
я за Юлю, если еще получится у нее сделать кредиты под 3%, то красота.
Модератор-Татьяна• 02 марта 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Ответ дляА я с косою
Это были годы пика экономического роста в стране, до нас они докатились после такого же пика роста в мире, только в 2008м в мире во всю уже был экономический кризис, а до нас он докатился годом позже. Хорошая жизнь в 2006-2008 - не заслуга никого из наших политиков, всего лишь законы экономики.