Играю у края• 02 марта 2019
Участие в шоу "меняю жену"
Заполнила анкету, через некоторое время мне перезвонили, пообщались, пригласили пройти Скайп собеседование. Потом ещё звонили и задавали вопросы. Сказали, что мы им интересны и ищут под нас семью. У кого-то был подобный опыт? Это означает что нас взяли или не факт?
СтелькаОТединицы• 02 марта 2019
Мне звонили в 2010 Уже с конкретным предложением для съемки, они же всё вам рассказали: жизнь обычная, но моменты пикантные по сценарию, тогда платили 8000 грн. Я и дети согласились, квартира была после ремонта, всё красиво и стильно, а муж отказался наотрез.
Надувная пыль• 02 марта 2019
Извините, но зачем этот позор? Это шоу по сценарию, особо не следила за этой передачей, но не видела не одной нормальной семьи из Меняю жінку. Всех выставляют в дурном свете и с прибабахом. Даже многие участники писали, так все монтажируют, комментируют, что людям после эфира стыдно на улицу выходить.
Играю у края
• 02 марта 2019
Я думаю, что каждому было бы интересно окунуться в эту среду, выйти из своей зоны комфорта, посмотреть на жизнь и тип другой семьи и посмотреть на себя со стороны. Деньги совершенно не мотивация для участия в проекте. Очень интересно, у кого был такой же опыт, может что-то посоветуете?
МЧСница• 02 марта 2019
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ваш муж мудрый)
Ягодка опять• 02 марта 2019
Ответ дляИграю у края
А сколько Вам предложили?если не секрет
Играю у края
• 02 марта 2019
Ответ дляНадувная пыль
Наоборот, часто виду, что нормальная семья и ведёт себя нормально, а чудики есть чудики) мне стесняться нечего. Им прийдется сильно постараться, чтобы опозорить нашу семью)
Аноним_1446• 02 марта 2019
Я бы не хотела участвовать, иногда смотрю и фу, фу, фу -когда встречаются все скопом в конце передачи и обс ***ют друг друга.
Соображалочка• 02 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Вот уж точно не каждому! Мне такое ни за какие деньги и плюшки не надо. Не хочу позорить свою семью. А по другому не будет, потому что надо Шоу (!)
Вам пожелаю мудрости и взвешенных решений!
Аноним_1591• 02 марта 2019
Наши друзья отправляли заявку. Был звонок, потом собеседование, потом режиссеры или кто там приехали к ним домой и провели там сутки. Результат - не взяли, т.к. обычная, нормальная семья, нет изюминки (а им надо им скандалы/интриги, бухие мужья, гулящие жены)
Надувная пыль• 02 марта 2019
Ответ дляИграю у края
В том то и дело, что нормальность понятие растяжимое. Одни голые перед детьми ходят и они считают это нормальным. Да и вобще, очень нужно в шоу обычная семья, ага мечтайте. Найдут скелетов в шкафу и приукрасят в сто раз.
ПриснитсяЖЕ• 02 марта 2019
Мне кажется это своего рода эксгибиционизм.
Вот взять и как будто на всю страну ’раздеться’, вывернуть наизнанку свою жизнь.
И что тут может быть интересного, не понимаю
Ответ дляИграю у края
не боитесь попасть в село ,без удобств +муж алкаш)))?
Аноним_1506• 02 марта 2019
Та ну чтобы в каждую щель заглядывали, а потом полоскали на всю страну, или другая сторона неадекват попадется
75В• 02 марта 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Что то нездоровое в этом есть
С одной стороны участники - эксгибиционисты, с другой зрители - вуайеристы)))
Что то нездоровое в этом есть
Играю у края
• 02 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
То есть по собеседованию не было им понятно, нормальная или нет семья? Я очень много выпусков смотрела и очень много нормальных семей.
Невидимка Майя• 02 марта 2019
Мы принимали участие в 2011году. Это был проэкт 1+1 Тиждень без жінки. Типо как сейчас хатанатата. В одной серии показывали сразу три семьи. Муж должен был справиться с детьми сам, а жена была в гостиннице еще с двумя другими участницами проэкта. Мне ооочень понравилось, а муж конечно сначала был против, но его убедил гонорар, по-моему это было 5000грн. Для нас это был классный опыт, до сих пор иногда пересмативпем. Хотя, да, постановочных моментов было достаточно и нервы они ему тут хорошо потрепали.
Цветик-семицветик• 02 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Это почти все сценарий. В любой момент вас подставят, перекрутят факты и опозорят. Зачем такая слава. Советую не при каких обстоятельствах не делать глупости перед камерой даже если говорят что это просто репетиция.
Зупка_цем• 02 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Не всем. Мне было бы не интересно. Зачем?
Майор Медуза• 02 марта 2019
Мужа сестра снималась в єтой передаче. Готовтесь к провокациям. Я б сама не решилась бьі.
Ответ дляИграю у края
Перестирать все грязное белье семьи на всю страну вы называете- ’выйти из зоны комфорта’?..
Я бы даже за 10 тыс уе не согласилась, чтобы какая-то мадам рылась у меня в шкафчиках поджав губы...
Играю у края
• 03 марта 2019
Странно, что у всех такая негативная реакция. То есть вы считаете, что цель шоу- это показ фриков и грязного белья семей? А то что интересно может быть и просто разное отношение к деньгам, к воспитанию детей, к собственному телу и здоровью да и куча всего разного.
Ответ дляИграю у края
Естественно..а вы наивно полагаете, что будут смотреть пресное шоу?
Ягодка опять• 03 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Вот вот и я о том же.