Играю у края• 02 марта 2019

Участие в шоу "меняю жену"

Заполнила анкету, через некоторое время мне перезвонили, пообщались, пригласили пройти Скайп собеседование. Потом ещё звонили и задавали вопросы. Сказали, что мы им интересны и ищут под нас семью. У кого-то был подобный опыт? Это означает что нас взяли или не факт?
Зупка_цем• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Странно, что у всех такая негативная реакция. То есть вы считаете, что цель шоу- это показ фриков и грязного белья семей? А то что интересно может быть и просто разное отношение к деньгам, к воспитанию детей, к собственному телу и здоровью да и куча всего разного.
Понятно, что показ фриков. Какой смысл смотреть передачу если там такие же люди как ты, только на еду-одежду тратят на 500 гривен больше-меньше?
Смысл этой передачи - треш. А судя по тому что Вы будете участвовать в n-ном сезоне передачи, то треш будут делать исскуственно

автор Играю у края • 03 марта 2019
У меня ощущение, что все кто здесь пишут не смотрел ни единого выпуска из 14 сезонов. Да, я не спорю, есть очень стремные семьи, живущие в ужасных условиях, но есть и просто интересные семьи, у которых либо необычные хобби, либо профессия, либо отношения друг к другу. Что за манера на форумах переводить все в негатив. Я спросила мнение людей, кто это уже проходил, а пишут те, кто видел 1-2 выпуска от силы
Ресничный червь• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
думаю, если бы я решилась пойти на эту передачу, то тому человеку ,кто был бы на моем месте было бы неполохо - можно ничего не делать, но обфукать можно многое.
Почему не пойду на это или какие-то другие прожкты? Потому что это шоу! А шоу требует приукрашения, скандалов, рытья в грязном белье, и прочих гадостей. Я не готова на такое
Мочалкин блюз• 03 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Перестирать все грязное белье семьи на всю страну вы называете- ’выйти из зоны комфорта’?..
Я бы даже за 10 тыс уе не согласилась, чтобы какая-то мадам рылась у меня в шкафчиках поджав губы...
Вот если б я поехала, то я б к бельевому шкафу и не притронулась. Но я б не поехала ни за что и никогда. Я в своем доме чужих людей не переношу вообще.
75В• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Да, у шоу именно такая цель. В моей семье два поколения телевизионщиков, я сама снималась в детстве и юности в разных передачах, но это были познавательные циклы. Например, была девочкой Светой, которая вместе со светофором светофорычем учила детей правилам поведения на дороге)
А вот на счёт шоу передач у меня однозначная позиция, грязное это дело
75В• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Ни одного выпуска целиком не смотрела, признаюсь. Но несколько раз пыталась, чтобы быть в теме, народ о ней беседует, интересно. Увы, тошнило, переключала
МЧСница• 03 марта 2019
Ответ дляСоображалочка
Вот уж точно не каждому! Мне такое ни за какие деньги и плюшки не надо. Не хочу позорить свою семью. А по другому не будет, потому что надо Шоу (!)
Вам пожелаю мудрости и взвешенных решений!
+++++++++

Ягодка опять• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Я постоянно смотрю эту передачу с самого её начала. Да,Вы правы:семьи нормальные есть.Но я перестаю этот выпуск смотреть(с нормальными семьями)-мне не интересно,нудно и скучно.
amvroziya• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Ощущение,что как раз вы смотрели 2-3передачи)))
Вы не видели, как там иногда занятно ’паруют’ семьи?..
Если у вас адекватная семья, это не факт, что вас не подселят в глиняную хатку с маргиналом Василием.. где будете коровам хвосты крутить..пока какая-то манька не будет жить в ваших ремонтах..
Манка Я• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Наоборот, часто виду, что нормальная семья и ведёт себя нормально, а чудики есть чудики) мне стесняться нечего. Им прийдется сильно постараться, чтобы опозорить нашу семью)
Допустим, к вашему мужу приедет женщина взгляды на жизнь и на бы, которой, не приемлемы для вашего мужа и вообще, для нормального семьянина. Вот он и покажет себя таким, каким он сам себя не ожидает увидеть))
Или вы попадете в такие условия, в которых вам будут ’запикивать’ всю дорогу.
Shaan• 03 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Вот и я как представлю... мало ли, что за мадам попадется. А вдруг одежду и белье будет мерять, косметикой моей пользоваться, рыться в личных вещах
Меня даже в соцсетях нет, а тут всю свою жизнь, своих родных и близких на всю страну, еще ж смонтируют так, что на улицу будет стыдно выйти! Просто не понимаю, как люди добровольно на такое идут.
Пупс• 03 марта 2019
Часто смотрю эту передачу, там много нормальных семей, простое если семья нормальная, то вторая жуткий АД (или быкование, или алкашня или дурики какие-то).
Автор желаю удачки Вам, я бы тоже пошла - но думаю наша семья им не интересна.

Я всегда мужу говорю отправляю тебя хата на тата, дочка говорит его не возьмут, потому что для нашего папы нет не преодолимых заданий.
Aleksakievua• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Так именно пишут те кто смотрел и не раз
1. Это шоу! Кому будет интересно смотреть на то как вы чистите зубы и варите борщ?
Нужна перчинка..что то необычное. Если у вас этого нет...значит будет ) сценарий /провокацию никто не отменял ).
СноваЗдорова• 03 марта 2019
Ответ дляamvroziya
Сценарий) Меня умиляет, когда роются по шкафам и обсирают, а у самих ср@ч)
Радость моя• 03 марта 2019
а я вот даже не знаю кто меня в этом шоу больше раздражает: откровенные маргиналы, принимающие участие за деньги, или же так называемые ’нормальные’, решившие, что их образ жизни самый правильный на свете и яростно насаждающие его в чужой семье. я много выпусков смотрела, по-настоящему понравились и удивили пара геев из Бразилии и семья Жанны Еременко, вернее сама Жанна, женщина которая не спасует ни перед чем.
Миззери• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
Знакомая проходила, ее не выставили в негативном свете, наоборот показали приятную творческую семью, они такие и есть, смутно песню но во второй семье мадам была неприятная а муж и дочь хорошие.
Помеха справа• 03 марта 2019
Если кому интересно, финансово в том числе, сейчас активно ищут героев для кулинарной передачи, типа свекровь - невестка, готовят, муж угадывает Киев и область (и только), гонорар по моему 10тыс. Пишите в личку если нужно, дам контакты.
Беззубовна• 03 марта 2019
Моя сотрудница рассказывала, что ее родственники снимались в ’кохана ми вбиваемо дитей на СТБ.. шантаж,сценарий а потом,папра как посмотрела,то шок был. Выставили шлюхой ,когда они начали отказываться - поздно,штрафы.Я после этого рассказаза и в хату на тата не верю хотя и смотрю
ksusha1155• 03 марта 2019
Ответ дляAleksakievua
Я смотрела может 3 передачи максимум и помню как новая мама увела папу и две семьи распались. Вот это номер был)))

Аноним_1502• 03 марта 2019
Ответ дляИграю у края
читая ваши комменты, складывается мнение что вам 10 лет и вы с луны )
Майор Медуза• 03 марта 2019
К стати 1000 дол. не дадут с наших за дорогу вьісчитали 800 только получилось)
nezhinka• 03 марта 2019
Я бы согласилась, неплохая встряска. А если не выходить из зоны комфорта, ничего и не поменяется в жизни, а к чему стремиться есть всегда.
Уси Пуси• 03 марта 2019
Ответ дляМайор Медуза
В меняю жену высчитывают с гонорара за перелет? Это прикол?
Майор Медуза• 03 марта 2019
Ответ дляУси Пуси
Получаеться так.
Ресничный червь• 03 марта 2019
Ответ дляПомеха справа
Интересная тема, но точно не для нашей семьи. Я знаю, что готовлю хуже свекрови)))