Возвращается с вахты муж и начинается запой до следующей вахты. Так уже почти год. Как его вылечить?
Царь-Матушка• 03 марта 2019
Разберитесь в причине запоя. И исходя из этого искать выход.
Но по факту, Пока сам не захочет, ничего и никакие методы не помогут
Аноним_Русалка• 03 марта 2019
Никак.
На время закодировать можна,но они потом срываются.
Это ад жить с таким человеком.
Детектор лжи• 03 марта 2019
У нас такая беда с братом мужа.
Прилетает с Африки(работает там на летной должности) и до следующей вахты не просыхает., пока не нашли решение.
Детектор лжи• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Никак.
Это ад жить с таким человеком.
что бы щакодипюровать, пролечить, надо согласие, а его не так аросто получить. Если все норм то не срываются.
Карусель-весель• 03 марта 2019
Алкоголізм.Звертаєтесь до нарколога.Декому вдається кинути за життя.
Детектор лжи• 03 марта 2019
Ответ дляSotvorenie
Ему нужно хорошее хобби. Что бы увлекало.
верно, пробовали.
Моему мужу помогло, он хотел и своего брата так же через хобби вытянуть - безполезно.
Муж не употребляет уже около 8 лет.
Белая котичка• 03 марта 2019
Ответ дляtarveldy
Запой не болезнь, а выбор
Полностью согласна с вами, а то все алкоголики привыкли оправдывать свое слабодухость и слабоволие что это болезнь и их за это жалеть надо.