Хорошенькая• 03 марта 2019
Подскажите пожалуйста как называется сорт орхидеи?
Вопрос в шапке. Как называется эта красотка?
Хорошенькая
• 03 марта 2019
Ответ дляЯичница с беконом
Фаленопсис
Спасибо, капитан очевидность) то что фаленопсис это понятно, а название?
Хорошенькая
• 03 марта 2019
Ответ дляМусик Пусик
Тигровый
Тигровыми называют много сортов, хочется конкретики
Хорошенькая
• 03 марта 2019
Ответ дляРусичка24
Если он у вас куплен в обычном магазине то это промышленные сорта они идут без названий. Сортовые и с названиями можно купить у селекционеров или коллекционеров.
Куплен на Фейсбуке, некоторые были подписаны,некоторые нет, остальные нашли, как называются, а эту не могу найти(
Хорошенькая
• 05 марта 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Алмазное небо, у меня такая есть
Алмазное небо у меня тоже есть и выглядит оно по-другому