Бензопирен• 03 марта 2019

Респектище этой женщине!!

Пассажир рейса Сеул – Сан-Франциско Дейв Корона (Dave Corona) с удивлением получил пакетик с конфетами от молодой матери, заранее извинявшейся за шум, который может издавать её 4-месячный малыш во время 10-часового перелёта.

Впечатлённый произошедшим, он опубликовал об этом пост в Facebook:

"Во время 10-часового перелёта из Сеула в Сан-Франциско молодая женщина раздала пассажирам более 200 пакетиков с конфетами и берушами на случай, если её 4-месячный ребёнок будет плакать во время полёта".

"Привет! Я — Джунву (Junwoo), и мне 4 месяца. Сегодня я лечу в США вместе с мамой и бабушкой в гости к своей тёте. Я немного нервничаю и боюсь, потому что это мой первый полёт в жизни, а это значит, что я могу заплакать или издавать слишком много шума. Я постараюсь вести себя спокойно, но не могу ничего обещать... Извините меня, пожалуйста! Моя мама приготовила для Вас небольшой пакетик! В нём немного конфет и беруши. Пожалуйста, воспользуйтесь им, когда из-за меня будет слишком шумно. Наслаждайтесь поездкой! Благодарю Вас!"
Сосиска_Втесте• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Ребенку в таком возрасте в сто раз полезнее отдыхать в парке, возле водоема, на даче в селе, а не летать в страну с другим климатом всего лишь на какую то несчастную неделю, рискуя прихватить всевозможные болячки в столь густонаполненном пространстве, как аэропорт или самолет или отель.
Про акклиматизацию в в Египетском климате я просто не буду писать.
Но отдохнуть в Египте на самом деле нужно маме, прикрываясь якобы потребностями ребенка, который ничего не понимает.
Да что Вы говорите .

Директриссимо• 03 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Более 200 пакетиков.
Я представляю, как она задолбала всех пассажиров. Мало того, что ребенок плачет, ещё и их мать ходит тычет всем конфеты постоянно
Вот он - менталитет, в чистом виде)))
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляСкользкая
6 лет невоспитанность. Таким в гоову не придет извиняться перед пассажирами. А младенец в норме может плакать и извиняться за его поведение - бред. Можно подумать, он умеет выражать свои чувства и желания другим способом
вы реально так думаете или прикидываетесь?про воспитание, этикет, культуру вообще не слыхали?
ребенок не сам пришел в самолет, его принесли родители!. Они понимают, что остальным возможно будет дискомфортно и постарались хоть немного решить проблему. не насрали на других пассажиров, которым абсолютно начхать на других людей, а с уважением отнеслись .
Скользкая• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Я раньше тоже косо смотрела, пока не появилась в нашем кругу семья с ребёнок (какой диагноз, я не знаю), на вид почти нормальный. Но когда он громко специально включал музыку на телефоне, мама просила убавить, постоянно, когда сама полезла - он сломал ей палец. И все равно громко включал потом. Ей было так стыдно, но ничего она сделать не могла. Позже узнала, что этот мальчик маму избивает, пока папы дома нет. А его бить нельзя. Даже не знаю, как правильно реагировать - мы делали вид что Музыка его нам не мешает... хотя это тоже не правильно
Ой, ужас
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Вы все время пишете общие фразы об уважении и дискомфорте, это от недалёкости? Почему не пишите конкретно по пунктам, как заставить 2-3-4 месячного малыша не плакать? Напишите Ваши предложения, может многим мамашином пригодятся. Вы же так опытны в вопросах комфорта!
Сколько пунктов Вы напишите?
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляХвець-тець
привет, я - Вася. Я боюсь летать и поэтому очень много выпил, поэтому весь полёт вас будет сопровождать запах перегара и рвотных масс, а ещё моё пьяное блеянье. Вот вам беруши от блеянья и роза, чтоб вы могли вдыхать её аромат, когда вас начнёт подташнивать от моего перегара
блин, где вы этих алкашей находите. Я летаю раз в месяц, ни разу алкаш не попался.
Скользкая• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
вот и яркий пример яжемамки.
вы не знаете, что у людей за плечами, может у них третий перелет за сутки, либо адская головная боль во время перелета и им может решать плачь ребенка. Но таким на вы пофиг
У вас есть дети? Вы с ними летали когда они были маленькими? Всем подарки-извинения раздавали? Если детей нет, то лучше не пишите, ибо карма она такая, мешок подарков возить придется.
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
На чартерах на отдых таких много))) с отдыха - меньше, но и они меня не бесят никак))) как автора малыши) даже не знаю почему)
Забагаловка• 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
С советчицами нашими летела небось. У них и так рожи перекошенные, то от курий мороженных, то от комплексов)
100%, больше раздражают пьяные мудили, и никто, блин, конфету не дал)) или аромобумажку смрад занюхать

Скользкая• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
ждете лететь с малюткой, а сосед решит поорать вам в ухо , нуачотакого
Вы сравниваете младенца со взрослым человеком? Ничегг такого, но тогда как психически больного пустили в самолет?
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Кстати, да) у тех кто много умничает, по факту вообще ничего не получается)
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
вот интересно, таких людей вообще не воспитывали? никогда не объясняли правила приличия, воспитания? сразу с порога навешать ярлыков злобная тетка и тд - это все, на что ума и воспитания хватает?какое то прям базарно-уличное воспитание
Забагаловка• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Я так летела из Египта. У ребенка случился понос и мама раза три меняла памперс прямо в салоне. Ну можно же было это сделать в туалете!
там места нет, смотрите в другую сторону и не воняет оно так)) как перегар
Директриссимо• 03 марта 2019
Ответ дляБочка порохУ
А там снотворное и успокаивающее в конфетах)))
Забагаловка• 03 марта 2019
Ответ дляВыручалка
Вы заходили в туалет самолета? Там взрослому негде развернуться,не то,что с ребенком
там еще и инфекции куча, не всегда чисто.
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Главное, что Вы не отрицаете! Про воспитание и поведение, терпимость и адекватность - начинайте всегда с СЕБЯ! Тогда мир будет более комфортным во всем.
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляСкользкая
есть. летали в двух лет. подбирала ночной перелет, в Турцию .
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляЗабагаловка
Девочки, это наверно, совсем единичные случаи. В 2-4 часовых переплётах не помню, чтобы я с мужем или дети ходили в туалеты в самолете. Все время в аэропортах получалось. Не видела даже никого, кто малышей переодевал. На длительные понятно, но там и туалеты другие. Там все все делают с малышами.
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
а перед кем мне оправдываться и что-то отрицать?падать то такого уровня?

Забагаловка• 03 марта 2019
Ответ для90x60x90
Я стараюсь по максимуму продумывать свою жизнь и предотвратить какие либо форс мажоры, чтобы не расширять свой кругозор таким адским способом.
Рожала она скорее всего в другой стране, спокойно))
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
автора малыши вообще не бесят, перестаньте делать бестолковые выводы.
Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Памперсы переодевают в туалете. Там удобно и можно вымыть малыша. А если вам не нравятся слушать плач младенца, берите с собой беруши. Вам это легче сделать чем заклеить младенцу рот, не правда ли?
В моем случае памперсы меняли в соседнем ряду! И плач меня не раздражал, а вот запах - да!!
Я-ваш шанс• 03 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Да вот, неделю назад, в самолете моей подруге в спинку кресла лупила вполне взрослая деваха. Пока та не озверела и не гаркнула. Говорит, впереди ты не затыкаешься (соседка мне попалась гипер разговорчивая), а сзади та ногами лупит. Так что ваша девочка выросла и продолжает свое дело
Даа, с возрастом детки не меняются))
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Туда лететь два часа, что там подбирать. Или Вы регулярными летали? В чартерах и подбирать не приходится. Зачем на отдых регулярными летать? Разъясните?
Булку Дай• 03 марта 2019
Ответ дляALISAAA
ребенок,такой же пассажир ,как и вы, имеет полное право лететь, если вас это напрягает, не летайте, или заказывайте себе личный самолет, или пешком, или поезд, выкупайте купе, или своим автомобилем. Самолет - это общественный транспорт, так что надо понимать, что придется как-то терпеть соседей
Удивляют люди, которые на полном серьезе равняют себя и поступки взрослых с несмышлеными младенцами. Или судачат - кому куда лететь, кому куда необходимо, кому дома посидеть... Собственный инфантилизм, эгоизм и ошибки в воспитании они не признают.
Shaan• 03 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Более 200 пакетиков.
А еще интересно, как она их несла, для более чем 200 пакетиков надо отдельную сумку. При этом грудной малыш на руках и сумка с его принадлежностями...
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляБензопирен
Докажите обратное. Вам не комфортно от их плача, почему?вы ведь не рассчитывали в тишине лететь, не заработав на личный самолёт. Что за двойные стандарты?
автор Бензопирен • 03 марта 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Сколько пунктов Вы напишите?
алЁЁЁЁЁЁ? люди, вы вообще не понимаете?
да, ребенок может плакать в самолете и от этого никуда не деться , но нормальные родители стараються хоть как то облегчить участь других людей, которым попалось лететь с ребенком. ни понимают, что не все валяться в оргазме от плача чужого ребенка. А пожилые люди? о них кто- то подумал?
для тех кто в танке - я летаю каждый месяц, очень часто мне попадаются дети в самолетах и я понимаю, что им нужно лететь. Но нормальные родители стараются занять детей чем-то, рисование, игрушки, мультики, а половина яжемамок тупят в телефоне, пока ребенок лупит ногами в сиденье, орет и тд
Фиона Шрековна• 03 марта 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Девочки, если мне не изменяет память, то памперс и на ребёнке тоже пахнет не айс. Может он укакался, не все осталось в памперсе, отсюда и запах, Вы просто рядом. Пока мама подготовилась (взяла вещи, сменные, чистый памперс, салфетки), то и завоняло так на долго. Но я не представляю, как сидя менять памперс, на весу что ли?
Булку Дай• 03 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Какие подарки! Подавляющее большинство умилившихся удавится сдать 20 гривен на подарок воспитателю или учителю. Чужие красивые жесты так духоподъемно обсасываются, что на свою широту души уже ни копейки не остается))) За объедки драться готовы, карма обойдется без гифтов!)