Пушка заряжённая• 03 марта 2019

Подскажите где пройти диагностику по ЖКТ? срочно...

Сильное похудение, нет аппетита, постоянно боли в спине, урчание в кишечнике после еды, часто повышенная температура до 37,1, тупые и ноющие боли под ребром справа и слева, бледная кода, белый налет на языке, слабая перестальтика, проблемы со стулом, склонность к запорам. Хожу к гастроэнтерологу, наблюдаюсь, выполняю все ее назначения но состояние только ухудшается...очень беспокоюсь, т.к. симптомы не хорошие...посоветуйте где пройти диагностику УЗИ брюшной полости, УЗИ почек, колоноскопию, гастроскопию и если будет нужно, то КТ? думала в Шалимова ехать...кто был, может посоветуете гастроентеролога хорошего и эндоскописта?
Кукусик• 03 марта 2019
Сахар крови проверяли?

На границе• 03 марта 2019
Ответ дляКукусик
Сахар крови проверяли?
А сахар тут при чем?
На границе• 03 марта 2019
Автор, у меня тоже самое, только сильные боли в кишечнике. Температура уже тоже есть. Страдаю долго. Прошла все обследования, все норма. Я опустила руки уже. Просто лежу
автор Пушка заряжённая • 03 марта 2019
Ответ дляКукусик
Сахар крови проверяли?
да, все норм
Булку Дай• 03 марта 2019
украино-немецкий гастроцентр на бульваре Шевченко 17 ,делают уникальные анализы и обследования.Номер дома,может ошибаюсь,напротив собора
автор Пушка заряжённая • 03 марта 2019
Ответ дляНа границе
нужно искать причину и устранять ее, так быть не должно...а где обследования проходили?
автор Пушка заряжённая • 03 марта 2019
Ответ дляБулку Дай
спасибо, там наверное цены космос?
На границе• 03 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Я делала все и колоно и рентген с барием , куча анализов. Не Киев это. Просто умираю
Кукусик• 03 марта 2019
Ответ дляНа границе
А сахар тут при чем?
При всем
Здесь все признаки, что поджелудка не справляется. Автор, эндокринолога хорошего ищите.

СКИБИДЫШь• 03 марта 2019
печеночные пробы, копрограмма..попробуйте поменять гастроэнтеролога. Там уже нервы подключились у вас
На границе• 03 марта 2019
Ответ дляКукусик
При всем
У меня тоже сахар нормальный
Булку Дай• 04 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
спасибо, там наверное цены космос?
ну как бы да(( есть еще лаборатория доктора Редгера на Старонаводницкой 13,там вообще все пробы увозят в германию или америку