ДлинноНожка• 03 марта 2019

Лекарства в небулайзер для сердечника какие используют ваши родители?

Подскажите может кому от бронхита и кашля врач выписывал раствор для небулайзера для сердечника, какие лекарства для сердечников безопасны, но эффективны?

Пока Лазолван раствор смотрю, вроде бы на сердце нет побочек судя по инструкции, что еще посоветуете?
iva09• 07 марта 2019
Лорде 1 небула 2 р/д