Страхованная• 21 октября 2013

Девочки, посоветуйте пожалуйста по проекту кухни, уже прям голову сломала

Девочки,посоветуйте пожалуйста по проекту кухни,уже прям голову сломала(((
Maruna• 21 октября 2013
а что советовать? по какому проекту?

Телепузик• 21 октября 2013
Послушаю. Только вопрос перефразируйте
Аноним-ка• 21 октября 2013
Ну как вам подсказать не видя план кухни, расположение канализации, розеток?
Есть одно общее правило - холодильник, мойка, плита - должны создавать собой треугольник. Идеально, если маршрут хозяйки такой взяли продукты из холодильника, затем мойка, затем раб. стол и плита. Но так выходи далеко не у всех
алиса2804• 21 октября 2013
площадь,форма, что хотите, пожелания?
автор Страхованная • 21 октября 2013
Ответ дляалиса2804
площадь,форма, что хотите, пожелания?
5 х 6,5 м
Розеток ещё нет
Maruna• 21 октября 2013
Ответ дляHM Deutschland
5 х 6,5 м
Розеток ещё нет
Так что вы хотите ничего не понятно.... вы хотите что мы нарисовали вам проект? или что?
ОльгаГ• 21 октября 2013
35 квадратов???? Так это не кухня - стадион !! Вам к дизайнеру
алиса2804• 21 октября 2013
Ответ дляHM Deutschland
5 х 6,5 м
Розеток ещё нет
пикольно, кухня-столовая, где вход, окно? план давайте?
picola• 21 октября 2013
Обратитесь к дизайнерам по мебели. Вам все грамотно распланируют, в том числе и выводы под розетки, посудомойки и т.п. В проектировании кухни много подводных камней может быть, которые нужно учитывать еще на этапе ремонта.

{СоJIнТсЕ}• 22 октября 2013
действительно, что помочь, не понятно. Я в проекте таком по площади недавно делала кухню, развернутся есть где это точно, так что просто ’помогите’ тут не получится. Нужно планировку увидеть хотя бы. Мы с заказчицей сделали ей радиусную кухню, плюс барную стойку, еще и полноценный стол на 6 персон.
Анна/Киев• 22 октября 2013
Здравствуйте.
Мебель любой сложности.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1665336.html
Тел.: (063) 236-01-92 life:)
Тел.: (095) 362-38-89 МТС
Тел.: (044) 332-47-97
С уважением, Александр
Seateli• 24 октября 2013
Вы и сами можете себе помочь, заглянув к примеру сюда - http://etotdom.com/category/kitchen-design/ там полно разных дизайн проектов.