Аноним_1589• 03 марта 2019

Хочу поделиться впечатлениями от марафона похудения.

Марафон еще в процессе, по этой причине пока не пишу, чей марафон и не добавляю меню.
Но уже сейчас у меня сложилось впечатление, что все эти марафоны либо для одиноких или скучных барышень, которым просто некуда девать время как готовить. Только раньше они готовили много и вредного, а сейчас мало и полезного.
Или же для мадам, которые целыми днями сидят дома, не ходят на работу и вообще никаких обязательных ежедневных занятий с жесткий графиком.
Аноним_1548• 03 марта 2019
Ну а результаты какие?

Попижёновна• 03 марта 2019
Типа того. У меня знакомая худела у диетолога. Принесла меню посмотреть. Мама дорогая. Мало того, что там как ни креветки, то кролик. (Не самые дешевые продукты). Так еще и три раза в день разное и по дням не повторяется. Т.е. готовь жменьку и не забудь о семье.
nightwoman• 03 марта 2019
Я когда-то сидела на белковой диете с овощами отличный результат. Молочка, мясо, овощи сезонные, бобы и каждые 2 часа кушаешь. Никаких эдаких продуктов.
автор Аноним_1589 • 03 марта 2019
А так какой-то забег и дополнительный стресс. Встать на час раньше обычного, Чтобы приготовить завтрак по супер рецепту, потом уложить два перекуса и обед в сумку и бежать на работу. Там строго следить за режимом питья, не пересекать её с едой. Затем нужно прибежать домой, одновременно готовить меню на завтра, есть сегодняшний ужин, а затем, когда дети ложатся спать, идти в спортзал и там колбасить кардио час или больше.
А потом ночью, ведь после зала не хочется спать и хочется есть, пытаться пить воду вместо еды и читать книгу для души. Или делать срочную работу.
А на завтра все по новой, только вот еще нужно продукты докупить для меню на день, а еще с мужем закрыться в спальне после того как дети уснут, потому что давно уже не было секса из-за такого графика...
автор Аноним_1589 • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1548
Ну а результаты какие?
Главный результат- это правильное питание.
МУСЯкомарова• 03 марта 2019
Девочки , я сейчас в ужасном стрессе, за дней 5 уже 3 кг ушло, и похоже это не предел(((
Аноним_1548• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Это не результат, это просто питание.
Результат, это то, к чему приводят все эти действия. В данном случае изменения физические должны быть.
Если их нет, значит это все бестолковое клацанье по кнопкам.
Апофиозная• 03 марта 2019
Наверное марафоны разные
Моя мастер маникюра подписана на такой марафон
У неё трое детей и она работает, есть муж
Говорит, что рецепты простые и легкие, без извратов. Поэтому вся семья ест, о есть отдельно для себя она не готовит
С августа по февраль она скинула 11 кг
Прасковична• 03 марта 2019
послушаю

Апофиозная• 03 марта 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Подруга после ухода мужа на нервной почве за 4 мес скинула 8-9 кг. Ну его нафиг так худеть
автор Аноним_1589 • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1548
Ну а результаты какие?
Кто-то переходит на пп, кто-то на таком питании худеет, кто-то поправляется.
Но самое для меня не понятное рак это то, как может быть меню и объемы абсолютно одинаковыми для почти 4 тысяч человек.

Мне просто стало очень интересно. Что же это за массовый психоз такой. Меню никто не делится просто так, все похожи на сектантов. Еще и деньги платят люди (налоги, с которых, вряд-ли оплачиваются в полном объеме)
Апофиозная• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1589

Естественно. А сколько времени Вы уже в марафоне? Если нет весов, то хоть замеры объемов делайте. Хотя, при хорошем минусе Вы по одежде результат увидите
автор Аноним_1589 • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1548
Это не результат, это просто питание.
Это не мой посыл про питание. Я вообще считаю, что нужно есть все, но умеренно. Потому что дефицит длительный жиров, например, лично на мне плохо отражается.
А вот моей сестре от того же сливочного масла не комфортно.
ОченьПриятно-Царь• 03 марта 2019
Я месяц участвовала в марафоне, минус 6,700. Продукты простые, да три основных приема и два перекуса, судочки на работу ношу. Но и результат есть. Продолжаю самостоятельно
Умею мерить лучше всех• 03 марта 2019
Муж периодически начинает мне выносить мозг... и штанишки- платьишка начинают болтаться.Эх, лучше быть полненькой и счастливо- спокойной.
автор Аноним_1589 • 03 марта 2019
Ответ дляАпофиозная
У меня не может быть минуса, я с малым запасом жира, практически весь рельеф мышц видно. Тренер предлагал подготовить меня для фитнес бикини, но оно мне не нужно.
У меня возник вопрос, что ж там такого предлагают на марафонах.
Это ж ужас какой-то с готовкой еще и зимой свежие огурцы, помидоры, зеленый салат.... Очень жаль было девочку из какого-то маленького городка, когда она спрашивала, чем заменить тунца, креветки, мидии, кальмары.... Согласитесь, не совсем уж обычные продукты для большинства, верно?
Сеточка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Я была бы счастлива поучаствовать в марфоне, где в меню есть креветки, кальмары, мидии, тунец, авокадо и подобное. А то все тулят свою гречку с курогрудью, от которой выворачивает
автор Аноним_1589 • 03 марта 2019
Я даже попыталась 4 дня полностью прожить в марафоне.
Что могу сказать: постоянно голодная, когда резко вставала, в глазах темнело. За рулем чувствовала себя плохо, внимание упало. Сил не было ни на что вообще. И рто при том, что я в зал не ходила вообще. Один раз пришла, посидела в раздевалке и ушла домой....
автор Аноним_1589 • 03 марта 2019
Ответ дляСеточка
В этом марафоне везде овсянка, творог и грудь куриная.
Все вами перечисленное тоже есть, Но один раз неделю и в супер заумном рецепте.

Сеточка• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
Ну вот и я о том же. Везде курица, гречка, овсянка, творог и максимум рис бурый. Мясо не ем практически, а тем более курицу. Хочется нормальные продукты есть. Раз в неделю мне не подходит, я ем такие каждый день. Было бы супер, если бы из них было составлено меню.
Поддакиваю иногДА• 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1589
это точно Науменко)
Чаюри• 03 марта 2019
Ну как пом не это просто выкачка денег. Не знаю, что там такого могут рассказать, чего не найдешь без марафона. Индивидуального подхода там все равно нет, гонят конвеер да и все.
Непогодка• 03 марта 2019
Я теж зараз в марафоні з Мартою із зважених,супер!мені дуже подобається.Так,є меню, але я можу сама його корегувати.Замінити продукти на вибір ,які є в списку.За тиждень -3800,але їм більше ніж (частіше)до марафона.
Carin• 03 марта 2019
Ответ дляСеточка
так это ж не домой бесплатно приносят участницам марафона )
а купить Вы и сами можете, только для порций все время подсчитывать калории и регулировать по времени суток.
Непогодка• 03 марта 2019
Плюс трансляція з тренером,дієтологом,психологом.Дуже цікаво. і це все за 310гривень.
Аноним_1509• 03 марта 2019
Ответ дляНепогодка
Це сарта марнауз? вана продовжує худнути? Чи знову набрала і худне? Де можна цей марафон знайти?
Аноним_1509• 03 марта 2019
Марта Марнауз
Сеточка• 03 марта 2019
Ответ дляCarin
Я как бы бесплатно и не прошу Просто было бы неплохо, чтобы организаторы давали меню не из самых простых и дешевых продуктов. Я участвовала как-то в марафоне, платила за участие деньги. Получила вот такое захудалое меню. Спросила почему нельзя сделать вариант меню из более интересных продуктов. Получила ответ, что основная масса участников хочет дешево. Ну блин, много и таких как я было. Почему нельзя сделать два варианта меню. Получается деньги я заплатила, а по итогу все равно не ела это.
Непогодка• 03 марта 2019
Ось меню на сьогодні.Тут голодним точно не будеш...
Carin• 03 марта 2019
Ответ дляСеточка
понятно, я просто к тому, что у Вас к примеру по ’марафонному’ меню на завтра каша с кусочком курицы, Вы знаете, что тот кецик курицы имеет примерно по калориям и заменяете на такой же по калориям кусок авокадо или порцию салата из морепродуктов. Я вообще не представляю, как можно питаться по однотипному меню разным людям. Кто-то не любит такие продукты, кто-то другие, так давиться что ли невкусным лишь соответствовать мероприятию? глупая затея