Залетная Я тут• 03 марта 2019

Киев ищу подружку

Всем привет)
Не знаю актуальна ли здесь такая тема, но я попробую))
Сразу предупреждаю, я девушка.
Хотелось бы найти подругу для совместного времяпровождения, может кто-то так же как и я здесь одна.
Мне 28, не замужем, детей нет, живу на Оболони.
Работаю, в свободное время занимаюсь спортом.
Люблю прогулки по городу, вкусно покушать:), не пью редко, но не против коктейлича в выходной день, не курю - только кальян.
Буду рада знакомству)
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Пью редко - хотела написать

Ку ка ку ка ку• 03 марта 2019
В какой сфере работаете? Давно в Киеве живете?
Поумничка• 03 марта 2019
я не подхожу, я старше, у меня маленький ребенок и работа, времени на общение почти нет ( Но удачи в поисках.
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляКу ка ку ка ку
Пол года.
Основная работа офисная, сфера продаж и обслуживания, с 9-18 будние дни занята. Ещё пару доп.заработков в интернете
Аноним_1476• 03 марта 2019
Запишитесь на курсы по интересам. И полезно и интересно и подружек найдете.
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляПоумничка
Спасибо
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляАноним_1476
Спасибо за совет)
Пока интересен спорт, но подруги по тренировкам замужние и с детьми - им не до гулек со мной)

Аноним_1476• 03 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Спасибо за совет)
Как вариант курсы английского, очень много хороших девушек ходит..
Раздражевская• 03 марта 2019
Дамочка-мадамочка• 03 марта 2019
Привет!Я тоже без детей,офисный график,но по выходным время есть,по этому не против прогулок и новых знакомств!Пиши
Ягодка опять• 03 марта 2019
Я в шевченковском.
Иногда ввыходные можем встр4чаться.
У меня в Киеве тоже никого...
Фрикаделька• 03 марта 2019
Живу на оболони, детей нет.
Знакомых/подруг тоже нет. Я малообщительная но иногда реально не хватает компании, потрещать о чём-то женском.
Работаю, занимаюсь спортом. Тоже люблю кальян
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляДамочка-мадамочка
Написала в личку
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Я в шевченковском.
Иногда ввыходные можем встр4чаться.
У меня в Киеве тоже никого...
Можем обменяться какими-нибудь контактами. Будет скучно - попробуем встретиться, может подружимся:)
пышка_мышка• 03 марта 2019
Слушайте, мне 35, замужем, ребёнок, а племяннице 25. Ходим по тусам часто вдвоём, аж гай гудЫть). Дискотека, кофе, фильм, театры, выставки... Не думайте, что старше Вас унылые и не годятся в подружки)
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляФрикаделька
Живу на оболони, детей нет.
Отлично, я как раз ищу с кем подымить) У меня времени свободного не так и много, как хотелось, поэтому с общением сильно навязываться точно не буду))) давай какими-то контактами обменяемся? Будет скучно и будет желание прогуляемся
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляРаздражевская
Вы мужчина или женщина?)
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляпышка_мышка
У меня и мысли не было такой)) моей тете 38, так она отрывается круче и ярче, чем я)) жаль в другом городе.
Я не особо тусовщица, к клубам и танцам равнодушна, а всё остальное поддерживаю)
Если не против компании - давайте знакомится)
КоролеВешна• 03 марта 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Вы мужчина или женщина?)
Он куховар

автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Он куховар
темы меня тоже смутили)))
Кто крайний?• 03 марта 2019
Автор, а чего мужчину не ищите? Он же лучше подружки, и секс и прогулки и шоппинг и поездки и дети. Зачем в 28 лет искать подружку? Или вам нужна страшненькая для контраста на прогулках? Если так, то понятно)))
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я что где-то указала, что ищу страшненькую?
Откуда такое мышление? Я б и не додумалась до этого.
Беатрис1• 03 марта 2019
Автор, напишите мне
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2019
Пиши мне
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляБеатрис1
Автор, напишите мне
Написала:)
автор Залетная Я тут • 03 марта 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Пиши мне
Написала)
100pudov• 03 марта 2019
Ответ дляКто крайний?
Я не автор)) Мужчины от работы отвлекают очень))