Праздничный сервиз• 03 марта 2019
Вам нравится девушка
Нравится девушка на фото? На сколько она выглядит ?
Гладковыбритый шишун• 03 марта 2019
она меня, честно говоря, уже задолбала. Вернее фото ее на этом сайте. Простите)
А поговорить?• 03 марта 2019
автор,вам дешевле будет первую тему о ней перечитать,там ответы получше будут
Простецкая• 03 марта 2019
Себя покажите. Могу поспорить морщинистая бабка с длинными черными паклями и злым выражением лица
девочка симпатичная
IQ 80• 03 марта 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
років 20, зайва вага, і що за вираз обличчя?
це так, щоб візуально зменшити великі щоки і 2 підбородок)
Без Баяна• 03 марта 2019
У вас амнистия? Спрячтесь обратно
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2308495-9
Г@Л@В@ломка• 03 марта 2019
Ответ дляБез Баяна
У вас амнистия? Спрячтесь обратно
)) Амнезия , вы хотели сказать))
Тектоническая расческа.• 03 марта 2019
задолбали уже с фото любовницы вашего мужика. Какая вам разница как и на сколько она выглядит, если он шпилит ее, а не вас?
Заинька Подколодная• 03 марта 2019
А хто это? Мордень уже узнаваемая. Давайте анкетные данные, завекипедим.
Лагшмивара• 03 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
ага, значит мне не показалось, что я уже видела ее фото на советчице)