Ласковая_львица• 03 марта 2019
Пропал после секса звонить?
Девочки, вижу тут бытует мнение что раз пропал после 1- 3 раза( при условии что они не перестали после первого свидания) нельзя звонить и унижаться, а нужно гордо и молча исчезнуть будто ей тоже нужен был только секс, видимо чтоб он козлина вообще без угрызений совести и последствий умыл рученки. Куча пикаперов которые порой месяц кружат голову а пропадают после первой ночи. Да порой и сами виноваты, но все могут дать слабину. Так с какого козла козлом то нельзя назвать? Может наоборот позвонить и потрепать нервы, гневное письмецо написать, дурную славу пустить если совсем уж урод. В чем гордость то это?
Результат:
вже голосів:
57 (61.29%)
Молча уйти
22 (23.66%)
Не знаю как правильно
9 (9.68%)
Хрен им, нечего поощрять подобное.
5 (5.38%)
Месть моё все)
Берегу и стерегу• 03 марта 2019
Чем вы ему нервы потрепаете? Он только посмеется над вами. Ну если конечно вам не 13 лет и за секс с вами вы его посадите.
Ло Шарик• 03 марта 2019
Заняться больше нечем? Раз потрахаться - это не 20 лет в счастливом браке. Никто ничего никому не обещал и не должен.
Ласковая_львица
• 03 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Да ладно, ну посмеяться и пусть, мне то что) Они не так уверенны в себе, те что самоутверждаються подобным образом, тут легко задеть словами, особенно словами о его члене)
Берегу и стерегу• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Ну попробуйте, только он то о своём члене в курсе,а вот вы о себе можете услышать много нового и весьма не приятного!Готовы!Вперед. Если для вас это важно,то лучше сделать и жалеть,чем не сделать и жалеть.
Гордая_птичка• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
в ответ он может парировать, что вы плохо пахнете после секса.
Ласковая_львица
• 03 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Да я не в такой ситуации)тут начиталась и давно хотела тему создать уж больно задел вопрос, я думаю если каждая хоть немного пнет может борзеть перестанут.
Ягодка опять• 03 марта 2019
всегда задавайте себе вопрос: зачем это мне?
и да, я из тех, кто считает, что не стоит звонить, писать....
то что вы сейчас написали- для меня какая-то глупость.
Пффф 100%• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Заработаете себе славу истерики, только и всего ) Ничего никому вы не потреплете, как с дуры посмеётся ) Это как в анекдоте - я бедажа за вами 3 дня, чтобы догнать и сказать, что вы мне нафиг не нужны ))) Смешно ))
Беговая дорожка для носа• 03 марта 2019
Да как хочется так и надо делать, хоть на автодозвон его ставить.
Ло Шарик• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
А в чем борзость проявляется? Переспать или не переспать с парнем зависит в первую очередь от вас.
Берегу и стерегу• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Не перестанут. Пока женщины позволяют так к себе относится,так к ним и относятся. Так было всегда, Чпокают одних,а семью заводят с другими))))Уважать нужно себя в первую очередь,тогда и мужчины будут попадаться те...,а не всякое дерьмо.
Ласковая_львица
• 03 марта 2019
Ответ дляЯгодка опять
Зачем это мне? Ну тут простой ответ - мне не нужно. Но возможно чел не обидит девушку 18 лет которая возможно влипла поуши, если предыдущее 10 с дерьмом смешают или пригрозят отцом, братом, за подобную хрень.
Ласковая_львица
• 03 марта 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Согласна на все 100%, но увы дерьма много, и дерьмо порой умеет маскироваться.
Берегу и стерегу• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
За что пригрозит? Он же их не насиловал и женится не обещал. Что отец и братья сделают??? Эх у нас не восток)))
Аноним_1533• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
За какую хрень ? С каким дерьмом ? Вас насиловали ?
Гордая_птичка• 03 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
за какую ’подобную’? у нас на 18 век, когда скомпрометировавший девушку обязан был жениться. да и девушки, небось, с разбегу трусы не снимали.
Чупокабра• 03 марта 2019
Большинство подобных мужчин не заденут комментарии об их члене, как вы выразились. Подобные ´партнерши´ им настолько безразличны, что их слова никто не слушает.
Пригрозить братом и отцом? Тоже не очень понятно ´папа, у меня был секс с парнем на втором свидании и он теперь не звонит. Побей его´ бредово звучит.
Та_все_ок_будет• 03 марта 2019
Ничего не делайте! Сделайте вид, что давно забыли его. Ничто так не убивает как равнодушие. А если напомните о себе, то только потешите его самолюбие.