Аноним_1586• 03 марта 2019

Готовка по вечерам

После работы у меня есть всего 2 часа времени до сна. К сожалению, пока такой график и ближайшее время не поменяется. Что можно быстрого приготовить за это время на двоих?
Всем спасибо за ответы!
Анка-пулемётчица• 03 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
И вам бы последовать его примеру
жаль вас..
АдеКВАтная• 03 марта 2019
Ответ длямладокошкина
вечером необязательно готовить на вечер. Я так поняла, что автор может приготовить на весь день)
Я тоже поняла, что на вечер.Страшно представить, два часа в день и человек на готовку их тратит. Меня тренер образумил, каша в норм холодильнике без масла стоит спокойно 5 дней. Сейчас углеводы вообще не ем, салат быстрое дело, мясо раз в 3-4 дня, варить яйца или омлет - тоже не готовка века. Все в семье счастливы :) некоторые даже стройнеют. Мы не ищем радость в еде, это всего топливо. Для радости есть семья, секс, спорт, самообразование и тд
АдеКВАтная• 03 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
Нечего отвечать, ляпнула какую-то ересь)

Автор, а сделать в выходные заготовки и заморозить - ну там отбывные, котлеты разные, рыбу и проч. И еще бы хорошо купить скороварку, тогда как у меня вся готовка ужина - 20 минут
Но можно и в духовку закинуть, будет минут 40 с разогревом
Почему кто-то должен тратить время на образование и просвещение кого-то? Сейчас люди на этом деньги зарабатывают, ’учат’ всех как маленьких.Как любить, как какашку в рот не ложить, как работать, как отдыхать и тому подобное
Директриссимо• 04 марта 2019
175см55кг19лет (она)• 04 марта 2019
Готовлю на 2-3 дня. Потом разогреваем.