фан L.O.S.T.• 03 марта 2019
Мамы деток с обструкциями
У ребенка часто обструкции.
Только заболевает и все, сразу обструкции.
Сейчас появился насморк, течет рекой.
Что посоветуете предпринять, чтобы не допустить обструкции?
Сейчас появился насморк, течет рекой.
Бибер-анонимер• 03 марта 2019
А вообще,ничего не помогает.Как вирус так и обструкции,три дня ингаляции с ветолином делаем.
Дедуськина бабуська• 03 марта 2019
Флувир детский 1 раз в день хотя бы 2 недели. И антигистаминные капли типа Зодак или Зиртек по 5 капель утром и вечером в лодке с водичкой
Бибер-анонимер• 03 марта 2019
Ещё аллерголог назначает авамис в нос,если заложен,легче конечно проходит,но это гормон.
фан L.O.S.T.
• 03 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
И У нас.
Может чтото можно предпринять при первых соплях, когда только вода из носа, чихает
Дедуськина бабуська• 03 марта 2019
Нос промывайте физраствором и капли сосудосуживающие без запаха!!! Типа фармазолин детский
фан L.O.S.T.
• 03 марта 2019
Ответ дляlyana25
Промывайте очень часто носик, убирите всю молочку! Если зеленые пошли можете Назонекс начать
А чего молочку убрать?
Я наоборот перед сном молоко с боржоми даю
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Ребенок 6 лет
сходити до алерголога, коли не буде хвора дитина. Хороший вік для різних аналізів, зараз усілякі проби, спірограми будуть більш реально відображати картину. І лікувати профілактично.
Аноним Завхоз• 03 марта 2019
У дочки навчались обструкции в 2года. До этого не было, а потом 3 бронхита подряд обструктивных. Это был ужас, попали в реанимацию. Доктор посоветовал Флексотид, препарат для профилактики астмы, дышим через спейсер, такой ингалятор. Прошли курс 3мес, по 2раза в день. Ттт, как стали дышать (с осени) ни обструкции. Болела, ОРВИ, но без обструкций. Надеюсь наш опыт вам пригодится, пусть детки будут здоровы!
PANTERA_KET• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Ребенок 6 лет
Беродуал. К пульманологу/аллергологу. Монтелукаст назначит 90проц
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
А чего молочку убрать?
модоко типу алерген, але в віці дитини 6 років це можна довести або спростувати.
PANTERA_KET• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
И У нас.
Милиносик частно назн
Настасья Пицун• 03 марта 2019
У аллерголога были?
У моей дочки были частые обструкции, причина - аллергия. Снимали обструкции пульмикорт+вертолин в равных пропорциях три раза в день, один раз в день лорде гиаль, в нос Фликс. Сейчас сидим на Цетрине и Сингуляре - обструкции не повторяются (т-т-т)
Настасья Пицун• 03 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
До аллерголога можна і треба йти в любому стані, і здоровим і хворим. Він лікування адекватне призначить, виведе з обструкцій і розпише схему надалі
Морская свинка• 03 марта 2019
Посетите пульмонолога, скорее всего назначит базовое лечение(Сингуляр), распишет схему при обструкции. И сделайте прививку Превенар 13.
Добра всем!• 03 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Флексотид это никакая не профилактика, а лечение! Такие препараты нужно принимать только по рекомендации доктора. На форумах такое не советуют.
PANTERA_KET• 03 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Совет хороший.но нам не помогла((
Добра всем!• 03 марта 2019
Автор, идите к пульмонологу сначала. Пока обильное питье, промывание носа, антигистаминка и сосудосуживающее в нос. И не переживайте, дети часто перерастают такие состояния.
СноваЗдорова• 03 марта 2019
Ответ дляlyana25
НЕТ. Прочитайте особенности применения назонекса - когда острый период заболевания, его НЕЛЬЗЯ принимать. Это очень серьёзный препарат, мы после его назначения расхлебывали последствия 3 месяца.
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я мала на увазі, якщо серйозно цим питанням займатись, а не соплі лікувати. Щоб схему надалі профілактично правильно розписати потрібно зробити різні аналізи, а вони робляться в період ремісії, тоді більш точна картина. Проби алергічні роблять до першого весняного цвітіння і коли не хвора дитина чи аналіз крові на різні алергени, спірограма і т.д. Можна з 6 років АСІТ застосовувати.
Бойцовская• 03 марта 2019
Все с носа нафиг, Цинапсин+ противоалергийные, если уж слишком врач прописывает сложные капли и гормональную брызгалку. Тьфу тьфу в этом году один раз, а так круглогодично было.
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
часто алерголог-пульмонолог
СноваЗдорова• 03 марта 2019
Автор, Вам уже несколько постов написали правильно - или к пульмонологу или к аллергологу. Можно уже сразу со результаптом сданного общего иммуноглобулина. Если он повышен - то назначают базисную терапию.
Чебураха с перцем• 03 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Это гормоны
Ответ дляАнонимарик
100%. Не сидим на антигистаминах и не доводим детей до астмы. Идём к аллергологу. Причём срочно.
Ms. Откровенность• 03 марта 2019
1. Как только первые признаки простуды, начинаю давать противовирусное, от аллергии и делать на ночь ингаляции с беродуалом. Часто тогда до обструкции и не доходит.
2. Пропили полгода сингуляр - помог и очень, были обструкции каждый месяц-два, сейчас раз в полгода.