фан L.O.S.T.• 03 марта 2019

Мамы деток с обструкциями

У ребенка часто обструкции.
Только заболевает и все, сразу обструкции.
Сейчас появился насморк, течет рекой.
Что посоветуете предпринять, чтобы не допустить обструкции?
Бибер-анонимер• 03 марта 2019
Лечить насморк

автор фан L.O.S.T. • 03 марта 2019
Ребенок 6 лет
Бибер-анонимер• 03 марта 2019
А вообще,ничего не помогает.Как вирус так и обструкции,три дня ингаляции с ветолином делаем.
Дедуськина бабуська• 03 марта 2019
Флувир детский 1 раз в день хотя бы 2 недели. И антигистаминные капли типа Зодак или Зиртек по 5 капель утром и вечером в лодке с водичкой
ПростоБелка• 03 марта 2019
нифига не помогает, задолбал насморк
Дедуськина бабуська• 03 марта 2019
Ложке****
Бибер-анонимер• 03 марта 2019
Ещё аллерголог назначает авамис в нос,если заложен,легче конечно проходит,но это гормон.
автор фан L.O.S.T. • 03 марта 2019
Ответ дляБибер-анонимер
И У нас.
Может чтото можно предпринять при первых соплях, когда только вода из носа, чихает
lyana25• 03 марта 2019
Промывайте очень часто носик, убирите всю молочку! Если зеленые пошли можете Назонекс начать

Дедуськина бабуська• 03 марта 2019
Нос промывайте физраствором и капли сосудосуживающие без запаха!!! Типа фармазолин детский
автор фан L.O.S.T. • 03 марта 2019
Ответ дляlyana25
А чего молочку убрать?
Я наоборот перед сном молоко с боржоми даю
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Ребенок 6 лет
сходити до алерголога, коли не буде хвора дитина. Хороший вік для різних аналізів, зараз усілякі проби, спірограми будуть більш реально відображати картину. І лікувати профілактично.
Аноним Завхоз• 03 марта 2019
У дочки навчались обструкции в 2года. До этого не было, а потом 3 бронхита подряд обструктивных. Это был ужас, попали в реанимацию. Доктор посоветовал Флексотид, препарат для профилактики астмы, дышим через спейсер, такой ингалятор. Прошли курс 3мес, по 2раза в день. Ттт, как стали дышать (с осени) ни обструкции. Болела, ОРВИ, но без обструкций. Надеюсь наш опыт вам пригодится, пусть детки будут здоровы!
PANTERA_KET• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
Ребенок 6 лет
Беродуал. К пульманологу/аллергологу. Монтелукаст назначит 90проц
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
А чего молочку убрать?
модоко типу алерген, але в віці дитини 6 років це можна довести або спростувати.
PANTERA_KET• 03 марта 2019
Ответ дляАрмейская
И У нас.
Милиносик частно назн
Настасья Пицун• 03 марта 2019
У аллерголога были?
У моей дочки были частые обструкции, причина - аллергия. Снимали обструкции пульмикорт+вертолин в равных пропорциях три раза в день, один раз в день лорде гиаль, в нос Фликс. Сейчас сидим на Цетрине и Сингуляре - обструкции не повторяются (т-т-т)
Настасья Пицун• 03 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
До аллерголога можна і треба йти в любому стані, і здоровим і хворим. Він лікування адекватне призначить, виведе з обструкцій і розпише схему надалі
Морская свинка• 03 марта 2019
Посетите пульмонолога, скорее всего назначит базовое лечение(Сингуляр), распишет схему при обструкции. И сделайте прививку Превенар 13.

Добра всем!• 03 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Флексотид это никакая не профилактика, а лечение! Такие препараты нужно принимать только по рекомендации доктора. На форумах такое не советуют.
PANTERA_KET• 03 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Совет хороший.но нам не помогла((
Добра всем!• 03 марта 2019
Автор, идите к пульмонологу сначала. Пока обильное питье, промывание носа, антигистаминка и сосудосуживающее в нос. И не переживайте, дети часто перерастают такие состояния.
СноваЗдорова• 03 марта 2019
Ответ дляlyana25
НЕТ. Прочитайте особенности применения назонекса - когда острый период заболевания, его НЕЛЬЗЯ принимать. Это очень серьёзный препарат, мы после его назначения расхлебывали последствия 3 месяца.
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляНастасья Пицун
Я мала на увазі, якщо серйозно цим питанням займатись, а не соплі лікувати. Щоб схему надалі профілактично правильно розписати потрібно зробити різні аналізи, а вони робляться в період ремісії, тоді більш точна картина. Проби алергічні роблять до першого весняного цвітіння і коли не хвора дитина чи аналіз крові на різні алергени, спірограма і т.д. Можна з 6 років АСІТ застосовувати.
Бойцовская• 03 марта 2019
Все с носа нафиг, Цинапсин+ противоалергийные, если уж слишком врач прописывает сложные капли и гормональную брызгалку. Тьфу тьфу в этом году один раз, а так круглогодично было.
Анонимарик• 03 марта 2019
Ответ дляДобра всем!
часто алерголог-пульмонолог
СноваЗдорова• 03 марта 2019
Автор, Вам уже несколько постов написали правильно - или к пульмонологу или к аллергологу. Можно уже сразу со результаптом сданного общего иммуноглобулина. Если он повышен - то назначают базисную терапию.
Чебураха с перцем• 03 марта 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Это гормоны
Cейла• 03 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
100%. Не сидим на антигистаминах и не доводим детей до астмы. Идём к аллергологу. Причём срочно.
Ms. Откровенность• 03 марта 2019
1. Как только первые признаки простуды, начинаю давать противовирусное, от аллергии и делать на ночь ингаляции с беродуалом. Часто тогда до обструкции и не доходит.
2. Пропили полгода сингуляр - помог и очень, были обструкции каждый месяц-два, сейчас раз в полгода.