Аноним_1568• 04 марта 2019

Девочки плачу(((( вы бы ушли от такого мужа. Не сплю до утра...

Девочки муж у меня дурачку,жаль поняла очень поздно, плюс сыграла роль влюбчивость моя юношеская. Замуж вышла в 23 оказалась муж любит выпить,это ещё пол беды,но он ещё провокатор и белочник. Выпить может много сам под 2 метра , почти 100 кг,не спортсмен,просто вот от природы такой рослый, симпатичный ,но сейчас мне до его нежности так пофигу.... Беременность моя протекала отлично. Но как только я родила начался ад. Муж много пил. Нет,не каждый день,но довольно часто. Дальше-хуже,стал пить запоями.по 2 дня.. неделя трезвая 2 дня пьет... Не знаю как мы не разошлись, я вообще не пью. Как я так смотрела ,не понимаю... Сегодня наверное точка кипения. Ребенку уже почти 5, выпил утром пива литров 5 потом ещё 2, потом еле уложила спать, проснулся через 2 часа пошел ещё за пивом опять 2 напился так что еле стоял. В принципе не буянил, но постоянно меня доставал какой то чипухой то пиво разлил все кухню залил,убрать не смог. То лез обниматься ,отказала. Провоцировал на скандал. Я не сдержалась ответила ему что он свинья толстая и уже достал меня. Короче что тут было это просто ужасно. Орал, я не понимаю как ребенка не разбудил , орал ,матюкался кидался в меня предметами всякими... Дезиком фа попал мне по ноге, я ему по руке треснула , аж что то хруснулоу него , короче всего не передашь. Страшно спать ложится. Боюсь повторения белки. И да,знаю трогать пьяных нельзя. Мы сидели в разных комнатах, я в наушниках смотрела сериал. Девочки мне так страшно и обидно. Как , могла так попасть? Как могла быть такой дурой??? Работы нет, родители кое как живут в селе не работают , по сути поддержки нет никакой. Вот он когда не пьет все хорошо ,он реально хороший муж. Я с ним спокойна. Но как только выпьет у меня просто истерика.. мне 28 ему 26. Что бы вы делали в моем случае? Уже не раз на ДР или праздниках ловил белки, с ним даже друзья не хотят гулять когда знают что он накатил уже. Может моя Истрия звучит как то по дцрацкому но пишу я очень поникшая и не собранная.. че делать мне ,ума не приложу..
После 18• 04 марта 2019
а разве есть варианты?
не бывает хороших мужей - запойных алкоголиков. не бы-ва-ет.

Губы_зубы• 04 марта 2019
Что бы делала? Как минимум работала бы и копила на развод давно.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 марта 2019
Крепитесь, и меняйте жизнь.
Она у Вас одна!
И ребенку в такой обстановке расти не к чему!
Атаманша• 04 марта 2019
Я бы развелась не думая
Советничаю тут• 04 марта 2019
Поговорить на трезвую с ним.. Пусть кодируется.. Если нет, то терпеть, пока с ума не сойдёте.
Я не тону• 04 марта 2019
Срочно искать работу и уходить от него.
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Ответ дляПосле 18
а разве есть варианты?
Вот , было посиделки в кафе,но приходил нормальный . Ну выпивший,но нормальный. А тут опять двадцать пять, уже где-то год все было нормально.... и тут на тебе, мне завтра уезжать,а я на него боюсь ребенка оставлять,так как вдруг спать ляжет. Или ещё за пивом пойдет.
Зяблик протестант• 04 марта 2019
Любит выпить-это не полбеды, это целая беда, я вообще когда слышу запах алкоголя или перегар-прихожу в бешенство, как вы можете терпеть такое столько лет и сейчас, ребенку уже 5, можно идти работать самой, причем здесь родители, есть куча женщин ( я в том числе), которые сами поднимали детей и ничего и да родителей у меня нет, раз вы до сих пор не ушли, значит вас все и так устраивает, но кончится это все очень плохо.
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
а до замужества, когда встречались. типа вы не видели что он пьющий тип?

Чучело сосны• 04 марта 2019
Кодировать не пробовали? У нас родственник по пьяной лавочке такое кино крутил, сейчас примерный семьянин, но тут его желание нужно, тогда получиться
После 18• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
алкоголизм не может быть нормальным.
Губы_зубы• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Вы прикалываетесь? Какое оставлять?
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Работать пыталась , с садиком у нас не срослось , дома пыталась работать в колл центре. У мужа не сильно и высокая зп, хотя можно попробовать отложить но максимум 10000 грн за год где то...
Луноходик_Ик• 04 марта 2019
У меня такой же белочник и псих
Мрак
Я вас понимаю
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Мы встречались пол года,,да видела, сейчас понимаю что видела я все, но глупая была очень и влюбилась в него сильно. Глупая одним словом...
Губы_зубы• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Ага, понятно.
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Ответ дляЧучело сосны
Говорил что давай я готов. Это после того как домой пришел без куртки и без телефона.... Пару дней прошло, нашла врача,сказала пошли он отбой дал. Силой не затянуть его туда ...
Аноним_1543• 04 марта 2019
Я бы попыталась закодировать его..
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Ответ дляГубы_зубы
Вы прикалываетесь? Какое оставлять?
Вот и я о том, завтра буду что то думать, мне в больницу, ребенка тащить не хочу у нее горло больное , как вариант подруге оставить ,там буквально на часа 3

PORKA• 04 марта 2019
У моей подруги так было, она поставила условие что как бы тяжело ей не было с таким жить не будет, собрала вещи и уехала к маме в село, отключила телефон, месяц он думал, был в запое, так бухал что аж кровью рвал, уже два года не пьёт, но она все равно боится, что может сорваться когда-то.
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Ответ дляЛуноходик_Ик
У меня такой же белочник и псих
Мрак
Я вас понимаю
Боже мой , так обидно что ещё есть такая же девушка,которая так же страдает. Сколько вы со своим уже вместе?
Творог для розжига• 04 марта 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Из села убегала судя по постам.
Сельские терпилы редкие и пьяный муж для многих там норма
Чучело сосны• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
Поговорите на трезвую, поставьте вопрос ребром, хочет семью - пусть идёт на кодировку, а нет, тогда разводиться пока ещё годы молодые, будущего не будет
После 18• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
поумнеть не хотите, не?
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Ответ дляиз желе я
Я б давно поехала к родителям, но и родители бывают пьют и жилищные условия ужасны,куча собак и котов живут в доме. Антисанитария полная
.. к свекровь разве что ехать)))
дама_из_декрета• 04 марта 2019
Вариантов у вас не много:
1. Искать способ уйти с максимальной выгодой.
2. Терпеть и наблюдать, как алкоголизм прогрессирует.
Регионщица• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
значит так хотели работать
ksusha1155• 04 марта 2019
Совет да любовь, муж же хороший
нет слов, бедное дите
дама_из_декрета• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1568
.. к свекровь разве что ехать)))
А она знает, как сын бухает? Она нормальная? Это вариант, если да.
автор Аноним_1568 • 04 марта 2019
Ответ дляТворог для розжига
Из села убегала судя по постам.
Ой нет. Родители тогда в городе жили, и бизнес у папы был мелкий, в принципе хорошо держались .. потом в 2008 доллар вырос вроде и все накрылось у родителей. Кредит был в валюте . Ну и все. Продали и уехали, а я работала и квартиру снимала.