Физрукая• 04 марта 2019

Замучилась. Нервов не хватает. Какую выбрать тушь?

Девочки, зла не хватает. Есть в наличии такие туши. Много лет пользовалась Max Factor, по советам здесь купила Шанель Волюм, это каппу- хуже неё у меня не было туши, зря выкинутые 800 грн. Привезла с заграницы Лореаль, красит вроде хорошо, но кисточка- полный пипец. Думаю вернусь к любимице Max Factor. Пришла в Ватсонс, а там изготовитель не Ирландия, а Англия- не риснула. На MakeUp типа акция по 95 грн - сомнительная цена, и наверняка тоже изготовлена в Англии. У меня ресницы темно- русые редкие и прямые, нижних практических нет, так что крашу все. Ну вот скажите какую купить хорошую тушь Или Max Factor свежую оригинал? Как крашу ресницы, так матом крыть хочеться. Извините за нервное описание темы. Жду Ваших советов.
тетяшмотя• 04 марта 2019
Вивьен сабо, кабаре. Подсмотрено у Ксении Собчак

Банан-барабан• 04 марта 2019
Вот эти несколько раз брала. За свои деньги они хорошие
bahir.yulya• 04 марта 2019
Сейчас нарощенные,но пользовалась ранее Лореаль сереневая или золотая.вообще классные
Банан-барабан• 04 марта 2019
Вивьен Сабо Кабаре тоже хорошая, несколько раз красилась, но мне показалось что она сильно осыпается
ДеньгиНеСдаю• 04 марта 2019
из бюджетных нра Вивьен Сабо - кабаре и Буржуа- название не помню (белый тюбик).
из лухари Диор блек аут
КАПСЛОЧНИЦА• 04 марта 2019
Пробовала много из разного ценового сегмента, но как ни крути лучше всего поднимает удлиняет и подкручивает Орифлеймовская 5 в 1
Ещё мейбелин розово-зеленая подходит моим ресничками.
Потому сделала вывод, не нужны мне эксперименты за 1000 грн. Орифлеймовская тушь за 100 отлично справляется. И читала на форуме в темах про туш, что многие девочки тоже ею пользуются.
Ух ты какая Я• 04 марта 2019
Рекомендую тушь collistar
Кукусик• 04 марта 2019
Ответ дляМама фифти цента
Для меня нет лучше Мери Кей Сенсация. Все время к ней возвращаюсь.
Согласна на все 100%
Перепробовала очень много, все равно к ней возвращаюсь.
Спелый баклажан• 04 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот вот, Лореаль отличная, мне написали коммент ’ни о чем’)))
Собираюсь пробовать затестить из лореаль зеленую и парадайс. Из мейбелин сенсейшенл и золотую Бог шот. Посмотрю пупу дива и буржуа в белом.

Выкупаная• 04 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
Вивьен Сабо кабаре!!!Кисточка вас удивит,но когда начнёте наносить тушь ещё больше удивитесь.Это находка после Ланком Виртуоз.Пробуйте,не пожалеете.
А для чувствительных глаз подойдет? Не осыпаются? У меня проблема от очень многих тушь пекут глаза, потом слезятся..
Акукарача• 04 марта 2019
я занимаюсь косметикой, Макс Фактор с 2018 года производят в Англии, это не подделка. Для меня лучше туши чем вот эта нет, стоит копейки https://makeup.com.ua/product/173919/
Перепробовала многие.
Выкупаная• 04 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Недавно купила эту https://makeup.com.ua/product/236871/#%2Foption%2F... , опиралась на отзывы знакомых и в инете. Это супер!!! Советую. Каждая ресничка прокрашена отдельно, длинные пушистые. Ничего под глаза не осыпается и не отпечатывается. Если, вдруг, поплакала, то ничего не стекает чёрными разводами.
Мне Не понравилась. Эффект панды, и для чувствительныхглаз не подойдет.
Оно само купилось• 04 марта 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мне нравится Орифлейм 5 в одном. Подружки фукали, мол как таким дерьмом можно красится. Пробовала максфактор, мейбеллин и буржуа. Все равно вернулась к Орифлейм 5 в одном.
Отпечатывалась и засохла быстро.
Оно само купилось• 04 марта 2019
Моя любимая. Одна из немногих, которая не осыпается.
Аноним-ка• 04 марта 2019
А я много лет пользуюсь только шанель вольюм 10 тон. В лету покупаю по акции в декабре на год. Сколько раз пыталась по отзывам заменить на что-то дешевле - нет, всё не то.
Анонимарик• 04 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Орифлейм в фиолетовом футляре. 5 в 1. Могу себе позволить дорогие, но пользуюсь этой лет 10, мне нравится ))
++
а в Эйвоне еще Супершок есть
недорогие и классные
Надежда наш компас• 04 марта 2019
Мои фаворитки сейчас.
Когда-то Диор и Эсте Лаудер - были мои самые любимые. Но сейчас не вижу смысла выбрасывать столько денег на тушь, так как те что у меня сейчас, ничуть не хуже.
alla_2905• 04 марта 2019
Вивтен САбо прикольная тушь
но осыпается к концу дня
Анонимарик• 04 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
Отпечатывалась и засохла быстро.
а свежая была? могла храниться неправильно у продавца
и надо брать не праздничные версии подешевле , а именно в фиолетовом тюбике

Оно само купилось• 04 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
У меня светло-розовая была. Выбирала серию без силиконовой кисточки
Свисток ля-минор• 04 марта 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Все так, но ни длины, ни объема она не дает к сожалению))
Смайлик• 04 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
И моя тоже, но нет Оригинала. Где купить?
ппробуйте Вивиьен Сабо (золотистая упаковка), сейчас она на пике славы..
Анонимарик• 04 марта 2019
Ответ дляОно само купилось
так это не та тушь
орифлейм 5-в-1 с силиконовой кисточкой - вот это супер
Смайлик• 04 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
да. и-за кисточки я ее долго не решалаась брать...
Смайлик• 04 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Беларусь, XXL
поддерживаю...
parfeya• 04 марта 2019
После всех Диор Шанель и Ланком , у меня сейчас Мери Кей, хотя фирму эту ненавижу, а тушь у них лучшая
Наизнанку• 04 марта 2019
Уже много лет пользуюсь Clinique high impact
Очень довольна
Оно само купилось• 04 марта 2019
Ответ дляАнонимарик
так это не та тушь
Силиконовые мне не подходят. Не делают с моими ресницами ничего - остаются тонкими, жидкими и прямыми.
Аноним_1462• 04 марта 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вивьен сабо кабаре - отличная. Смывается умывалкой без проблем и стоит копейки. Лучше многих дорогих брендов.
Самая лучшая, сейчас ещё и по скидке в Ватсона, цена смешная, а тушь обалденная по всем параметрам.
Cейла• 04 марта 2019
Всё зависит от ресниц.
Вивье Сабо - быстро засыхает. И на ресницах тоже.
Мейбелин испортилась ужасно.
Диор шоу мне нравится. Но что-то есть схожее с кабаре. Засыхает быстро на ресницах - второй раз прокрасить сложно.
Ланком Гипноз. Шелковистая, мягкая. Хорошо удлиняет.