Физрукая• 04 марта 2019
Замучилась. Нервов не хватает. Какую выбрать тушь?
Девочки, зла не хватает. Есть в наличии такие туши. Много лет пользовалась Max Factor, по советам здесь купила Шанель Волюм, это каппу- хуже неё у меня не было туши, зря выкинутые 800 грн. Привезла с заграницы Лореаль, красит вроде хорошо, но кисточка- полный пипец. Думаю вернусь к любимице Max Factor. Пришла в Ватсонс, а там изготовитель не Ирландия, а Англия- не риснула. На MakeUp типа акция по 95 грн - сомнительная цена, и наверняка тоже изготовлена в Англии. У меня ресницы темно- русые редкие и прямые, нижних практических нет, так что крашу все. Ну вот скажите какую купить хорошую тушь Или Max Factor свежую оригинал? Как крашу ресницы, так матом крыть хочеться. Извините за нервное описание темы. Жду Ваших советов.
Аноним_1528• 04 марта 2019
Коллистар супер.
Не осыпается даже к ночи.
Кабаре дает красивый эфект, но блин я панда в 15-16 часов уже(((
Не осыпается даже к ночи.
МЕСТО_Встречи• 04 марта 2019
Ответ дляУкраїна понад усе!
Расскажите, что с ней не так, пользовалась из дорогих только ИСЛ, который быстро засыхает...)))
все нет так))
быстро засыхает, да.
уже как-то писала: ужасно красит - т. е. превращает ресницы в палки, которые смотрят в разные стороны. это пока раскрасится, а для этого ей нужен месяц-полтора
течет - т. е. в дождь и снег нужно постоянно контролировать.
Лично мне нравится Ланком Гипноз.
быстро засыхает, да.
Лично мне нравится Ланком Гипноз.
ЗлойанОним• 04 марта 2019
Ответ дляВыкупаная
А для чувствительных глаз подойдет? Не осыпаются? У меня проблема от очень многих тушь пекут глаза, потом слезятся..
Вивьен мне с чувствительными глазами подходит.
вентиляторная• 04 марта 2019
Ответ дляСпелый баклажан
Сейчас тоже в поиске туши. Есть лореаль, повторяю уже 3 раз, с розовым колпачком. И ланком долл ивс. Радуют обе формой кисти, но лореаль через пару месяцев густеет что на ресницах пластилин, а ланком сохнет. Вот думаю, что то другое попробовать из лореаль, с подобной кистью и еще по советам клиник думаю попробовать.
Клиник в сравнении ланком полное г, как и клеранс, ни удлинения, ни объема как минимум у меня, просто прокрашивает мои мелкие и короткие ресницы в черный и все... сейчас у меня The Shok но ланком гипноз и драма лучше
Любящая болтать• 04 марта 2019
Ответ дляНаизнанку
Уже много лет пользуюсь Clinique high impact
Очень довольна
У вас такая:
или такая:
?
или такая:
?
Физрукая
• 04 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
Вивьен Сабо кабаре!!!Кисточка вас удивит,но когда начнёте наносить тушь ещё больше удивитесь.Это находка после Ланком Виртуоз.Пробуйте,не пожалеете.
Вивьен Сабо у меня Зеленая тушь есть. Но я наношу её на черную. Так что незнаю как она ложится на голые реснички.
барабанщица• 04 марта 2019
Ответ дляСкользкая
Беларусь, XXL
Для меня выброшенные деньги.
При чем ,я редко насколько недовольна тушью
Физрукая
• 04 марта 2019
Ответ дляНоги от ушей
Мне такие очень нравятся, качество супер и цена приемлемая
Да, у меня тоже была была фиолетовая Орифлейм, вот только вспомнила про неё после Вашего фото. Согласна, класная тушь. Кисточка отличная. Наверно ее буду покупать. Спасибо.
Физрукая
• 04 марта 2019
Ответ дляАкукарача
я занимаюсь косметикой, Макс Фактор с 2018 года производят в Англии, это не подделка. Для меня лучше туши чем вот эта нет, стоит копейки
Перепробовала многие.
Не всю делают в Англии. Черно- коричневая производится в Ирландии.
Налитое яблочко• 04 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Такую попробуйте.
КошкинДом• 04 марта 2019
Ответ длятетяшмотя
Вивьен сабо, кабаре. Подсмотрено у Ксении Собчак
И мне нравиться. Не сыпиться, щетка силиконовая ресницы разделяет
Ку ка ку ка ку• 04 марта 2019
Шанель Вольюм крутая тушь в плане того, что делает очень красивые ресницы. Но сохнет быстро нахалка
но приходится все же иногда покупать ради красоты))
У меня сейчас этих три, только НRпочти не пользуюсь. Самая классная ysl на фото если Вы ещё не пробовали. Сейчас акция в брокарде вроде, можно со скидкой купить.
Мах factor туши не пробовала. Долгое время у меня была голубая мэйбелин и я ее обожала. Сейчас говорят, что вроде как испортилась.
И ещё НЕ могу посоветовать фиолетовую лореаль. Мне вообще не понравилась она.
Хочу сказать, что тушь специфическая вещь и тут только методом проб и ошибок можно подобрать «свою». Жаль конечно, что Chanel не подошла Вам.
но приходится все же иногда покупать ради красоты)) У меня сейчас этих три, только НRпочти не пользуюсь. Самая классная ysl на фото если Вы ещё не пробовали. Сейчас акция в брокарде вроде, можно со скидкой купить.
Фенте Фря• 04 марта 2019
У меня вообще проблема((( У меня сейчас аллергия на все туши( Что купить? Я сейчас как моль обмороке( Просто отчаяние...
Ноги от ушей• 04 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Помилуйте мадам• 04 марта 2019
Ответ дляТётя Хрюша
И моя тоже, но нет Оригинала. Где купить?
сделано в Ирландии. Что не так?
Ms. Iphone• 04 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Для меня выброшенные деньги.
а мне подошла отлично
Выкупаная• 04 марта 2019
Ответ дляФенте Фря
Попробуйте клиник. Я последний раз взяла водостойкая.глаза отлично себя чувствуют. Но как тушь на мой взгляд на 3+. Люблю более жирную консистенцию. А клиник легкая.
Марисабелла• 04 марта 2019
Ответ дляРоза завяла
она очень тяжелая для каждого дня. если пользоватся каждый день подолгу ресницы посыпятся
Щас ухожу• 04 марта 2019
Ответ дляБанан-барабан
Вот эти несколько раз брала. За свои деньги они хорошие
№1 брала два раза понравилась тушь, не осыпается и нет комков. Ресницы у меня длинны средней и тонкие. Кисточка классная ресницы подкручивает, я видео блогера смотрела какой стороной кисточку держать.
Физрукая
• 04 марта 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
сделано в Ирландии. Что не так?
Такой не пользовалась, но по отзывам плохая.
Рву и мечу• 04 марта 2019
я пользуюсь Мери Кей много лет , раньше любила тоже максфактор 2000 и мейбелин, но увы оригиналы в магазинах пропали.
мои фавориты
Белая котичка• 04 марта 2019
Ответ длябарабанщица
Для меня выброшенные деньги.
А что именно не понравилось? Обычно её очень хвалят, хотела взять попробовать.