Аноним_1474• 04 марта 2019

А чим Юля погана?

Я не дуже обізнана у політиці. Мала намір проголосувати за Юлю, бо не пам´ятаю нічого поганого в її діяльності. Тема не для срачу, а щоб зрозуміти може якось неправильно міркую
Голубец• 04 марта 2019
Ой, сча начнется

Стриптизерка• 04 марта 2019
Достали уже
ШапкаУшанка• 04 марта 2019
Юля ,Добрий вечір)))Лягайте спати)))
Пищалка• 04 марта 2019
Как бы пережить эти выборы, сил уже нет от вас
ШапкаУшанка• 04 марта 2019
Ответ дляГолубец
Ой, сча начнется
то Юля пише))
AN_mel• 04 марта 2019
Пиз..т много. То, что она обещает уменьшит в 2 раза тарифы на газ - ещё не самый большой косяк. А вот, когда она обещает, что вернёт Донбасс и Крым - это из серии ’иногда лучше жевать, чем говорить’.
Аноним_1500• 04 марта 2019
по национальности она не украинка
Бабканадвоесказала• 04 марта 2019
А что хорошего? Только не нужно загибать пальцы и перечислять, что она бросила кость в виде советских погашений или детских(. Великий экономист на словах(. Ее время прошло! Или Вы хотите еще лицезреть эти мордахи лет 10-20?
88_Наталья_88• 04 марта 2019
А мне нравилось, как она на инвалидной коляске да в туфлях на каблуках рассекала.. А потом в туфельках на шпильке с палочкой ходила. Артистка

ШапкаУшанка• 04 марта 2019
Ответ для88_Наталья_88
не каждый здоровый 15 см каблук потянет)))
автор Аноним_1474 • 04 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Я правда не знаю, не розуміюся на політиці. Знаю ще за Петю не хочу бо важче стало усе. Якщо так то піду та поставлю проти усіх.
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Вооот! А она смогла! СпортсмЭнка, комсомолка и просто красавица ( читать с грузинским акцентом)
Анонимчик• 04 марта 2019
Ответ дляAN_mel
Ага, никто на бигборде не видит, что внизу мелко написано. А там указано, что понижение возможно ТОЛЬКО на украинский газ. Так что Юлька очередной раз народ за лохов держит. Смотреть не могу на ее театральные выступления что сейчас, что тогда... Про грыжу и каблуки вообще молчу...
Чеширская кошечка• 04 марта 2019
Откройте Гугл и почитайте. Я в шоке от людей, как-будто их с Марса завозят на Украину.
Хранительница чешки• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
по национальности она не украинка
А кто из соискателей украинец по национальности?)
автор Аноним_1474 • 04 марта 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ось я і хотіла почути її прихильників. Конкретно що поганого і конкретно що хорошого.
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Нема такої ’кнопки’- проти усіх. Треба обрати когось
Голубец• 04 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
Юля ,Добрий вечір)))Лягайте спати)))
Голубец• 04 марта 2019
Ответ дляШапкаУшанка
то Юля пише))
Аааа

Анонимушка• 04 марта 2019
Баба Юля - людям дуля!
автор Аноним_1474 • 04 марта 2019
Я нічого поганого окрім жартів і від советчиці не почула, ну коляска з підборами, той шо!? А саме які обіцянки не виконані, що пі---ть?
автор Аноним_1474 • 04 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
О, я не зверталася уваги. Придивлюсь
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Так жарти- це наше все. Все, що залишилося нам після Юль, Пєть, Віть. Розумієте. Треба щось змінювати в житті.
Чёрти Шо• 04 марта 2019
Хотите - голосуйте и никого не слушайте. В прошлый раз я о нынешнем президенте спрашивала, чем он хорош, так тут так хвалили, медом-сиропом облили, а что получилось?
Печальки.нет• 04 марта 2019
Артистка!вот одним словом!и это нежно!хотя чешет красиво
Морковку дай• 04 марта 2019
Ой, ребята, я в политике не сильно шарю. А чё она на инвалидной коляске каталась?
ВЫВсеВрете• 04 марта 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
никого ни откуда не завозят, это подработка у девочек такая(((. Пройдут выборы, закончится фигня эта.
Ширли-Мырли• 04 марта 2019
Ответ дляМорковку дай
Та хотіла президентську гонку виграти, всі пішки, а вона ж на каблуках
ВЫВсеВрете• 04 марта 2019
Ответ дляХранительница чешки
да там у всех намешано. Как собственно и у нас у всех. Скажите что нет)
Аноним_1534• 04 марта 2019