Аноним_1474• 04 марта 2019

А чим Юля погана?

Я не дуже обізнана у політиці. Мала намір проголосувати за Юлю, бо не пам´ятаю нічого поганого в її діяльності. Тема не для срачу, а щоб зрозуміти може якось неправильно міркую
hakon• 04 марта 2019
Ответ длячир
Тоже можно. Или набраться кредитов или напечатать. У нас задница в экономике, реальных (своих) денег на это нет.
Извините, но при чем тут печатать? работодатель должен платить достойную зарплату не только себе, а и всем работникам. А он межуется в пределах минимума что прописано в законах или просто в черную
Так почему не отрегулировать минимальную зарплату и ужесточить в конвертах? Заставить работать органы, они реально у нас не работают.... Но этого же никто не делает...
И не поверю что начальство и владелец сидит на минималка, бухгалтера подтвердят тут реальные зарплаты и премии

coch100• 04 марта 2019
Ответ дляdiamondpowder
Конечно есть, как минимум Петя и Ляшко. Петя схемой Роттердам+ Ахметова и себя озолотил https://antikor.com.ua/articles/263521-shema_rotte...
Вот я тоже гедавно читала статью, не могу ее найти, что половина денежной массы украины сосредоточено в руках ахметовских компаний, но тем не менее с ним никто не ведет войну, никто не возмущается, все тишком-мышком сопят, но никто его не трогает и только коломойский может устроить новый передел, а это значит польется такое говнище, о котором мы даже не думаем, это то выльется о чем молчат все и петро, и юлька и все остальные.
Yakimchik_Mary• 04 марта 2019
Як громадянин своєї країни, Ви змушені знати політичне життя в ній. Бо вам жити тут і прямо відчувати на собі роль політики у повсякденному житті. Від того, хто зараз президент і хто буде в майбутньому, залежить дуже багато у всіх сферах, чи то навчання, чи то комунальних тарифів, чи зарплати.
Про Юльку багато негативу можу навести: вона вже стара бабка і вже починається прояв маразму у деяких її закидонах. Ще знаю, що російські компанії які ведуть тихенько свій бізнес у нас, відкрито заявляють що чекають коли Юлька стане президентом, бо з них знімуть санкції і буде їм знову легко вести бізнес тут.
А ще я ніколи не довіряю людям, які реально брешуть і розкидаються словами. Вся її передвиборна кампанія це БЛА-БЛА-БЛА... А ще вона злодійка рівня Пороха, крала по-крупному...
Я голос не поставлю проти всіх, в цьому нема логіки взагалі йти на дільницю...
Включіть Гордона на ютюбі, він хоч і жид, але всі розумні люди довіряють його думці. Послухайте його думку щодо виборів 2019.
Тут вам однозначного ніхто нічого не порадить, окрім як відмовитись голосувати
hakon• 04 марта 2019
Ответ дляpugach1
мое мнение одно - уже все давно решено за нас. Так что эти разговоры, обсуждения, споры - все пустая трата времени и нервов.
Это Вы о фразе: ’ если бы выборы что-то решали, то из бы давно уже отменили’?
Очень надеюсь что это не так, больше ничего не остаётся...увы, но все таки надеюсь и на выборы пойду обязательно...
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляYakimchik_Mary
А хто такий цей Гордон , чо ми йому маєм прислухатися? Бабка Ванга він нам, чи шо? Хитрий флюгер шизофренічний ,спеціаліст з околовсяческих наук. Нашо ви його впхали в нашу вишукану бесіду?
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Все той гордон знає, і расположеніє вражеских військ, і чи парик у Того чорненького як його. Кобзона. І про Пугачову все знає. Вилізло і буде про вибори віщати нам. Тьху. Пургу ми і самі можем нести
Alter-O• 04 марта 2019
Ответ дляhakon
Видите ли, ’ работодатели’ - это настолько широкое понятие. Это может быть крупное предприятие или фирма, а может быть среднячок, а может быть просто ФОП с наемными, который еле держится на плаву, хозяин магазинчика или парикмахерской, который все деньги отдает на зарпоаиу , кммуналтныные и налоги . И почему-то раньше все эти люди стабильно стояли на ногах, а теперь вдруг оказалось хреновый бизнесменами. Потому что правительству проще взвинтить налоги и штрафы, не учитывая падения покупаиельской способности, и залеть в карман к предпринимателям. Да ещё и народ накрутить , чтоб кричал ’ ату их, они жируют, а зарплаты не понимают’. Проще вот это сделать, чем сократить расходы на гос.аппаоат, чем перестать работать по схемам и откатам , чем перестать заниматься контрабандой. Вы знаете, сколько бы сразу денег появилось в бюджете, если бы не эти дыры? Но зачем? Проще давить тех, кто самостоятельно занимается бизнесом, создаёт рабочие места для себя и сотрудников. А кто не будет тянуть - пусть идут на заводы в рабство за тарелку супа. Хотя и на завод сейчас так просто не устроишься, да и на некоторых заводах, которые ещё не позакрывались, по полгода зарплату могут не плаьить.
Так что не с того конца начинаете верёвочку раскручивать.
GoAnna• 04 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Саме головне, щоб не простягнути ноги, а там якось вже буде. Ми йдемо правильним шляхом! Давайте в цей раз без третього туру вже, скоріше опрідилимся з напрямком і заживем.
да в прошлый раз и второго тура не было.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1474
Я правда не знаю, не розуміюся на політиці. Знаю ще за Петю не хочу бо важче стало усе. Якщо так то піду та поставлю проти усіх.
Для того чтобы понимать что за человек, не обязательно понимать в политике. Это же видно невооружённым глазом как насмехается над людьми, считает его быдлом необразованным.... надела новый образ такой набожной, верующей и перущейся об украинцах. Всё они на самом деле только о своих кланах заботятся(да, те что по всему миру бедьненькие в изгнании,особенно в Цюрихе и Лондоне). А в украинцев есть мова и вира, кушайте-не обляпайтесь!!!!

Alter-O• 04 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Ну ми вже, слава Богу давно вже напечатали шо треба. Ще і в обіг нових монеток мілких добавили, і ще добавим скоро, щоб не переживали люди що банкноти нові друкують. Щоб не було стреса від цього. А монетки малі, не мнуться, зручні, і грошової маси, хопа, стало більше. Все робиться з розумом, бо рузумнмй чоловік у керма.
Точно. А я ж и не доперла, почему именно монетки. Семён семеныч.
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляМотылек
Тоді можна було порішати в смутні часи, а зараз законність і прозорість, Порошенко все зробить по чесному, того і бюлетнів надрукував з запасом.
gangbang• 04 марта 2019
Ответ дляYakimchik_Mary
Гордон агітує за Гриценка, поїхали далі...
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляgangbang
Тоді він не розумний чоловік. Бо той бегемотик Анатолій Гриценко лиш нявкає на каналах. Звідки його дістають весь час до виборів? З рідкого азоту?
Хеленка_Хм• 04 марта 2019
Ответ дляYakimchik_Mary
Почему сами женщины поощряют возрастное гендерное неравенство? Или вы мужчина?
Почему Юля в 58 лет стара бабка для вас, а Смешко в 63 года молодой орел?
Я Гордона смотрю регулярно, если что, и знаю, что он агитирует за Смешко.
88_Наталья_88• 04 марта 2019
Ответ длячир
Можно и сейчас продавать населению газ по три копейки, разницу в цене субсидируя нафтогазу за счет кредитов. Дурне дило не хитре.
И что? Лучше всю страну на колени поставить и чтобы вымаливали эту суПсидию? А что? Норм..Томас есть. Теперь у своих будем вымаливать.
Олька Модниця• 04 марта 2019
Е люди, так за кого голосує Гордон за Смешка чи Гриценка - просвятіть людину, що не дивиться і не читає ЗМІ?
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляХеленка_Хм
Ну Юля дійсно виглядає круто. Хтось заздрить напевне. А деяким чоловікам політикам можна б було вже і про клонування подумати. Або про підтяжку животика і підборіддя.
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
За Смішка, бо вони давні подельники по пірамідкам, що лікують від раку. Так люди кажуть.
Хеленка_Хм• 04 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Гордон за Смешко)

hakon• 04 марта 2019
Ответ дляAlter-O
Так вот правильно все! Вывод то один и у вас и у меня, они верхушка не хотят работать на благо народа, они только работать на получение очередного транша, а народ пусть крутиться как хочет.
Согласна что системно надо делать, но делается ж вообще ничего!!!
Чтобы работа работала надо работать!
Олька Модниця• 04 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
От Ляшко губки підкачав - ляпота
yulya5555• 04 марта 2019
Олька Модниця• 04 марта 2019
От я три роки як відмовилась від ЗМІ - красота.
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
От Ляшко губки підкачав - ляпота
А я це пропустила якось))) так запрацювалася на волонтерських засадах вивчати ситуацію з виборами, що таке цікаве не бачила. Треба перепочити з кавою, поглянути на Олега)))
Олька Модниця• 04 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
В комітеті виборців чи іншій організації працюєте?
Онищенко Инна 1981• 04 марта 2019
Ответ дляgangbang
ошибаетесь. Гордон агітує за Смешко
Онищенко Инна 1981• 04 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Смешко
farayla• 04 марта 2019
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
А конкретно можно? Какой завод и за сколько ушел?
Я помню только Криворожсталь, по-моему, который продали за 5 млрд, а Юлька заставила доплатить и окончательная цена этого предприятия составила 24.2 млрд.
Каждый помнит деньги при рождении детей. Я получила 8 тыс.грн. Реально эти деньги на первое время очень помогли и за них покупали кроватку и коляску.
Финансовый кризис 2008 года. Я еще тогда была в декрете и если по новостям показывали как в Америке люди окончили жизнь самоубийством после потери работы и кругом была большая ж...., Украина довольно легко преодолела его. Тоже благодаря действиям Премьер-министр Тимошенко.
По газу Украины. Случайно попала на передачу по ТВ, где оппонентов Тимошенко был чиновник газовой сферы. Так вот, для меня стало новостью, что Украина добывает 16,4 млрд кубов газа, а требуется для населения 15,8 млрд.кубов. И у нее был бухг.отчет за прошлый год. Оказывается, цена газа завышена на 300%, что подтвердил чиновник, но аргументировать Это необходимостью расширять отрасль. Но западные компании на модернизацию закладывают 10%, а наши 300%. Это подтверждают и эксперты.
Я еще не решила за кого голосовать, но действительно хотелось бы разобраться кто и что из себя представляет и не оценивать кандидатов с точки зрения симулянтов на коляске, высотой каблуком, заемщиком какого банка является кандидат) Выборы в этом году станут решающими для будущего Украины и Нас.
Галинка-малинка• 04 марта 2019
Ответ дляОлька Модниця
Ні я працюю бухгалтером, але відчуваю,. що можу щось прекрасне робити для людей, сидячи інколи на Советчиці. Добровільно і безкоштовно пропагандую гаранта.
Олька Модниця• 04 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
Я доволі непогано ставлюсь до гаранта, але є пункти які не дають мені за нього голосувати. Але якщо він стане президентом, я не розчаруюсь. Моя сестра старша з зони АТО теж його яра прихильниця.