КинДза• 04 марта 2019

Ваши парни дарили вам когда-нибудь цветы ?

Я не говорю про 101 розу, а просто символический букетик/цветочек во время встречаний ? Или какие-то другие безделушки ? Или возможно приглашали вас в кино , выставки , кафе ?
Просто интересно как у других . Мы стали сразу жить вместе и соответсвенно никаких подарков/прогулок не было .
Илая• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Не знаю .. как-то спонтанно все произошло
Быстренько меняйте это отношение. Мы 11 лет в браке и цветы дарятся в независимости от дат. Просто так.

Илая• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Мы только 2 раза в кино сходили , ну по паркам гуляли .
Золото и айфоны мне покупать не надо , но одну розочку получить хотелось бы
Я бы сказала что к чему прямо, но и так пожизненный бан имею. Девушка, а чего это Вы себя обесценили? Что с Вами не так, что клянчите хоть 1 розочку у судьбы-злодейки? В страшная-престрашная и дурная-придурная? Думаю, что нет.
Илая• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Детей пока нет
Вот и бегите от бездушного жлобского бревна роняя тапки.
Бяки-козяки• 04 марта 2019
8 лет в браке, цветы дарил и в начале отношений и сейсчас дарит цветы не только на праздники, но и просто без повода может подарить цветы.
Лгин• 04 марта 2019
Ответ дляИлая
С этим мужчиной уже все. Ничего не изменить. Как только случается секс, то мужчина стараться перестаёт. Вот то, что она позволяла или нет до сожительства ровно столько же и будет дальше. Это изначально нужно корректировать поведение мужчины. Потом не имеет смысла, он уже так привык и просто не поймёт зачем что-то менять ...
Амели на мели• 04 марта 2019
Принципиально стала жить с парнем только когда стал мужем. До этого 5 лет встречаний, ухаживаний, цветов, секса, кино, театры. Но сожительствовать это путь в никуда. Муж после женитьбы признался, что если жить вместе нет смысла и в россписи) хитрее надо быть
Илая• 04 марта 2019
Ответ дляЛгин
Вы правы. Горбатого могила исправит.
ЛюбимаЯНЬ• 04 марта 2019
Мой дарил каждый раз, когда виделись
Живём вместе 3 года
Шикарные букеты, стали розой (даже цвет всегда розовый , разные оттенки )
Обидно ...
Я в дамках• 04 марта 2019
25 лет браку.не дарит.я сама попросила. стал бесить дежурный букет на др и 8 марта.
мне унизительно выжидать.не умел дарить.есть мужчины что это делают правильно вовремя и красиво.а когда это все неискренне а потому что надо соблюсти приличия...-не хочется тех цветов.
знаю мужчин которые и любовницам не дарят ни одного цветочка и подарка(таких много увы
помню одного мужчину в моей молодости привез огромную вазу с розами(дело было в 90 года)
но мужчина не нравился-и розы с вазой не принесли радости.так чуть потешили самолюбие)

Стопясят раз обсуждала• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
А как вы так опустились ? Или совсем никого на горизонте в радиусе 10 км не было?
БоХатая• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Вы молоденькая очень ещё наверное?
БоХатая• 04 марта 2019
Ответ длябЭйбА
не поняла, что именно он ждет?
Я тоже). Мне охапками розы дарили просто чтоб порадовать, а не в надежде что то получить. И муж часто без повода,ну и с поводом дарит.
Очень-очень• 04 марта 2019
Автор, вы знаете дарили и приглашали. А вот с мужем тоже спонтанно и сразу. Отпраздновали 10 лет свадьбы и только сейчас начинает мне дарить цветы без повода)) А так муж просто золото, мы с ним идеальная пара.
Пыхтелка• 04 марта 2019
Мне дарил))) и сейчас дарит) огромные красивые букеты)
Хочу в БАНю• 04 марта 2019
Мы подали заявку на бракосочетания через две недели после знакомства. Всегда приходил с цветами на свидание. Подарил мне модные на то время электронные часы ни у кого таких не было!). Живем вместе 46 лет. Цветы обязательно на день рождения, день свадьбы, 8 марта. (Ттт)
Хочу в БАНю• 04 марта 2019
Ой, а сколько мне до мужа поклонники цветов дарили... Бывало приходит отец с работы, а под порогом букет лежит. А кто положил- догадайся сама
Хочу в БАНю• 04 марта 2019
В баню не хочу, здоровье не позволяет
Парасюха• 05 марта 2019
Ответ дляКинДза
Ну так зачем мужику напрягаться и цветочки дарить, если Вы прямиком в постель к нему легли без букетов и подарков??? Значит оно Вам не надо, Вы и так готовы. Кто доктор?
Парасюха• 05 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вот это для вашего мозга задача неразрешимая попалась))))
Если в вашей семье это проявление чувств и внимания, то не значит, что так у других. Есть много счастливых семейных пар без цветов и приглашений в рестораны.
Которые тут ноют, что они пашут на всю семью и этого никто не ценит? Подай-принеси-убери???
Потому что любимым дарят цветы и водят в ресторан, а прислуге - нет.

Парасюха• 05 марта 2019
Ответ дляКинДза
На работе .
Когда не на работе - сидим дома
Вы пенсионеры или инвалиды? Что дома интересного?
Борщи-носки-уборки?
Ты Рембрандта читала? Нет? - В койку!
Библиотекарь• 08 марта 2019
Ну я как бы тоже проскакивала букетно-конфетный период, но шоколадку дарили каждый день, это было как бы норма. Остальное - по обстоятельствам