КинДза• 04 марта 2019

Ваши парни дарили вам когда-нибудь цветы ?

Я не говорю про 101 розу, а просто символический букетик/цветочек во время встречаний ? Или какие-то другие безделушки ? Или возможно приглашали вас в кино , выставки , кафе ?
Просто интересно как у других . Мы стали сразу жить вместе и соответсвенно никаких подарков/прогулок не было .
Грибной_Дождик• 04 марта 2019
У нас романтика и подарки начались после начала совместного проживания почему-то) до этого за год будущий муж подарил фитнес браслет и пару ремешков к нему, свозил в Одессу на пару дней и так, по мелочи, кофе в кафе с тортиком) Как переселились то сразу получила его карту, потом айфон, потом кольцо с брюликом и тд)) сейчас мне отказа нет ни в чем, в границах разумного, конечно же - заграница, одежда, телефоны)) Не знаю что это было, толи проверял толи еще недостаточно любил, да и доходы были сильно скромнее 2 года назад. А цветы в букетах не люблю) орхидею один раз принёс)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2019
Это, просто без повода)) Ну как, коты (муж очень любит) написали в камин, я убирала это все и орала, выгнала их на улицу!!!
Муж, сперва не дарил цветы-но я его воспитала на вокзал, в аэропорт всегда с цветами))))
Так мне ещё не угодишь, мне нравятся простые и стильные букеты ❤️
долой_лама• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я когда вижу парня с цветами, сразу понимаю, ЧТО он надеется взамен букета получить
сделать любимой или просто знакомой женщине приятно
и надеется на улыбку, все просто)
Цвиринь• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Почему тролль ?
Познакомились по работе , там позвал на свидание-прогулку . И да , пришёл без ничего
И в этот же день вы переехали к нему с вещами?
долой_лама• 04 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пустите котов домой
Лгин• 04 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
У меня четыре больших куста роз в садку в Украине , тоже их срезала и ставила в дом, дарили знакомым иногда)) ... скорее всего мне не нравилось что муж тратит на цветы деньги из нашего общего бюджета Наверное это со времен когда приходилось экономить на всем, надо пересмотреть свои взгляды.. теперь с бюджетом ок. Сказать мужу что я снова полюбила цветы... ведь мои кусты с розами сейчас далеко, за 1500 км, таки да)
Я поняла красивых Вам цветов
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 марта 2019
Ответ длядолой_лама
пустите котов домой
Пустила))))
Uliya28• 04 марта 2019
На праздники дарил цветы, пока встречались, а теперь, когда женаты, говорит - ’веник’.
Лыжи со вспышкой• 04 марта 2019
Мой будущий муж приходил на каждое свидание с 1 розой. Причем, был январь, морозы, но цветы стояли. так продолжалось неделю, пока я не сказала - зачем цветы морозить? И он пришел без цветочка. А я говорю - а где же роза?! А он: ну ты же сказала не приносить.... Я говорю - ну ладно, больше не надо))) Потом встречались без цветов. И через 2 месяца он сделал мне предложение.

котопёс• 04 марта 2019
Да, когда-то раз подарил букет.
Мы с мужем жили в разных странах. Впервые встретились в ресторане, я сама за себя оплатила, обменялись подарками, он мне привез около 15 различных платок шоколада, т.к. не знал какой именно я люблю))) Этим он меня сразу подкупил. Потом стал присылать на праздники посылки с шоколадом, уже с тем, что я люблю, килограммами.
Когда уже приехал ко мне домой, в свой отпуск, то принес букет маленьких роз, таких мне никто не дарил. Я его отчитала, чтоб больше мне не дарил цветы, тк это пустая трата денег.
Можно сказать, что мы тоже почти сразу стали жить вместе. Но он за мной ухаживал, выполнял мои мечты: свозил в Париж, там в лягушачий ресторан, в европейские парки развлечений, на Лазурный берег, на шоу касаток, цирк дю Солей, ну и много еще чего делал и делает.
Я больше люблю сама выбирать подарок, поэтому говорю мужу что хочу получить либо покупаю и ставлю его в известность ’что он мне подарил’)))

Почему Вы никуда не ездите? Почему прямо не говорите, что хотите в подарок?
Курочка-наседка• 04 марта 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
точно как мой
Грибной_Дождик• 04 марта 2019
Ответ дляКурочка-наседка
точно как мой
Мое отношение не поменялось, кстати, от подарков) Была удивлена когда на первый ДР в первый год не получила подарка, только кофейня вечером после работы - капучино, конфетки, причем, у него было ДР раньше и я ему подарок подарила, не очень дорогой, но, ему понравилось. А еще один раз развел меня на то чтобы я оплатила за него в кафе, но, пригласила я, так что все по честному)))
Я не в теме• 04 марта 2019
А мне мой парень (теперь уже муж) дарил огромные букеты роз, каждую встречу) Уже не было куда их ставить. Но после свадьбы все и закончилось - теперь цветочки только по большим праздникам вижу, и то, если на прямую скажу, что хочу. Так что всякое бывает(
Борода• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Не знаю .. как-то спонтанно все произошло
но хоть пару встреч было же? не может же так быть, что увидели и сразу поглли к нему жить. и что, ни цветочка, ничего? а чем он вас привлек?
Дама с собачкой• 04 марта 2019
Хм, мне всегда дарили цветы)). И сейчас муж с сыном дарят.. просто так и не только цветы))
СиренаФеоктистовна• 04 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Хм,конечно.12 лет в браке и цветы и сейчас всегда в доме есть,так же как и подарк без поводов
Аналогично
Муж знает какие сезонные цветы люблю, дарит без повода
Чеширская кошечка• 04 марта 2019
А что когда живёте нельзя дарить цветы? Скажите своему МЧ что хотите цветы или там ещё чего-то, он тотнаверное думает и что и так норм
Дежурняшная• 04 марта 2019
І коли зустрічалися, і коли почали жити разом, і після одруження теж дарує. Зодимо в кафе/ресторан, кіно було до появи дитини, підросте теж будемо зодити й далі.
Дежурняшная• 04 марта 2019
Зодити - ходити

Чаюри• 04 марта 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Какая милота)
Интернет Бродилкин• 04 марта 2019
А мы 3 года встречались и жить вместе стали только после свадьбы. Все 3 года дарил цветы и подарки, и не только по праздникам
17 лет семейной жизни и он по-прежнему дарит мне цветы и подарки не только по праздникам
Кукусик• 04 марта 2019
Не вижу связи, стали жить вместе, ну и что. Цветы, подарки не дарит? Мне дарили и когда встречались и когда жили вместе. И сейчас реже, но муж дарит цветы. Мне очень нравится, когда он дарит одну длинную и красивую розу)
Кисельная барышня• 04 марта 2019
Мне 41, мужу 44, встретились в неудобное время для меня - я вся в долгах и кредитах после развода. Встречались недолго, стали жить вместе. Дарил цветы при первой встрече, на 8 марта и на ДР. Сейчас, когда общий бюджет, как-то на цветы не хватает...
Интернет Бродилкин• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Раздельно
Так у вас и не семья и он Вам не муж так, сожительство. Удобный вариант разделения жилплощади
Не стесняюсь• 04 марта 2019
Мы поженились официально через 2 месяца после знакомства, женаты 18 лет. Цветы и подарки без повода постоянно, были бы и ещё чаще, но я всегда прошу не покупать, жалко денег, хотя с деньгами все ок)
Аноним_1561• 04 марта 2019
Мы тоже сразу стали жить вместе. Со второй встречи.

Живем так уже 11 лет)
Дарил букеты, конфеты в коробке в виде сердца, делал Календарь на заказ с нашими фото, мягкие игрушки, украшения (не бижутерия), косметика, парфюмерия, походы в кино часто, иногда по два сеанса подряд, рестораны разных кухонь, поездки по стране, музеи..

Не вижу взаимосвязи: сразу стали жить вместе = никакой романтики, подарков и букетов
Невидимка Майя• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Мы только 2 раза в кино сходили , ну по паркам гуляли .
Золото и айфоны мне покупать не надо , но одну розочку получить хотелось бы
Что за лютый демпинг?!?!
Однако, ваш поцан не промах.
Вангую, что замуж вас звать он тоже не спотыкается.
И на том ему спасибо, впрочем, а то вы б еще и пошли...

Вы шо!
Я 18 лет замужем и недели не проходит, чтоб муж не принес подарка, цветов, вкусностей моих любимых... Да, и рестораны, и поездки, и капризы. А вас сразу в ярмо поставили, даже морковкой не манили.
Он что, последний мужик на планете, что ли???
Интернет Бродилкин• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Серьезно? И что же?
СирОжино пирОжино• 04 марта 2019
Ёпта. Просто шаровик-затейник какой-то парень ваш....
Я натуралка• 04 марта 2019
Ответ дляНевидимка Майя
Что за лютый демпинг?!?!
Однако, ваш поцан не промах.

Вы шо!
Читая такие исповеди, я в который раз удостоверяюсь , что у основной массы населения женского пола крайне низкая самооценка. Он просто зашёл, глянул, а она уже печет пироги и перечитывает камасутру, дабы угодить носителю пениса.