КинДза• 04 марта 2019

Ваши парни дарили вам когда-нибудь цветы ?

Я не говорю про 101 розу, а просто символический букетик/цветочек во время встречаний ? Или какие-то другие безделушки ? Или возможно приглашали вас в кино , выставки , кафе ?
Просто интересно как у других . Мы стали сразу жить вместе и соответсвенно никаких подарков/прогулок не было .
Бюст Березуцкого• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я когда вижу парня с цветами, сразу понимаю, ЧТО он надеется взамен букета получить
+10000

Наивная Хо• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Мы только 2 раза в кино сходили , ну по паркам гуляли .
Золото и айфоны мне покупать не надо , но одну розочку получить хотелось бы
м-да, это ж надо так цепляться за мужика и бояться остаться одной, чтоб сразу жить с практически первым встречным
который вас еще и не ценит. Мужики не ценят то, что легко дается.
Кроме того, подарки и внимание должны быть не только на этапе ухаживания, но и в совместной жизни тоже
Кудряшка Сью• 04 марта 2019
за 11 лет цветы 4 раза, это со свадебным в том числе)
Тоже сразу буквально со 2й недели мы стали семьей. Дарит дорогие подарки,но редко. Часто едим не дома.
Не понимаю я тут тем про не оплатил такси, не повел в ресторан...
Пищалка• 04 марта 2019
Мой мужчина после месяца отношений ,как раз было восьмое марта,подарил подарок без цветов, с словами,извини цветы никогда никому не дарю... Прошёл год,цветы в вазе в моём доме постоянно,,как то так...Дарит постоянно.
Я_поехала• 04 марта 2019
Ответ дляПищалка
А что вы с ним такое сделали?)))
БезПаспортаНеПродаю• 04 марта 2019
Так скажите вашему МЧ, что любите цветы. Может, вы молчите. А он не догадывается о ваших желаниях.
Ненька наша• 04 марта 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Дарит) приятно очень) Вчера бросала в темку про ’похороные цветы’)
Дайте ссылку на тему) пожалуйста
Просто болталка• 04 марта 2019
А жить вместе это запрет дарить цветы?)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 марта 2019
Ответ дляМалая еще та
Куда так спешили? А как же романтика ?

Elochka_smile• 04 марта 2019
Да. Цветы. самый большой - ведро роз. Фото есть)
Борец за справедливость• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Нет . Никогда не дарил .
2 раза в кино сходили
Борец за справедливость• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Сидим дома потому что он устал , хочет поспать ..
А зачем он вам?
Смурфетта• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Вам никогда просто так не дарили цветы? Подарки? Только взамен чего-то? Эх
Смурфетта• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Если бы сочиняла ..
Скорее крик души . За это время просто устала (
Если вам что-то не нравится, нужно:
1. Озвучить это.
2. Если человек не согласен все менять, значит, вам не по пути. Вы же не мать Тереза
Трахтибидох• 04 марта 2019
а сколько времени вы живете? Если цвета вам так важны, почему не расскажите ему об этом?
очки_ннадо• 04 марта 2019
Б.... Вот теперь и отгребайте. Мужчина кого не добивался, не ценит и не любит. Или сейчас исправляйте ситуацию. У меня мой рогом уперся, цветы убитые покупать нет. Так дарит в горшках разные цветы. А ДР мое идет в сад и самолично собирает будет, оформляет его складывает. Очень красиво получается! У него талант и ему самому нра такое делать. Но приучать надо к подаркам своего мужчину. Ему не дарить. Ему внимание и то что он хочет в сексе что то ..... А от него подарки должны быть постоянно, подарки это прилюдия к кексу для женщины. Я тоже раньше не такая умудреная была и росла в такой семье что типа женщина всем должна, должна терпеть и т.п. Сейчас слава тебе Боже поумнела, чего и Вам желаю.
Крапипопка• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
а купите себе сами...и посмотрите на его реакцию
Крапипопка• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Как бес попутал ..
сколько Вам,
Сам себе Петросян• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я с мужем встречалась ровно год, пока стали жить вместе. Он мне за это время 1 рощу подарил. Хотя подарки дарил хорошие.
А после того, как ,к нему переехала, стал дарить постоянно, у нас ваза пустой не бывает. 9 лет уже.
В чем прикол был, я так и не узнала)

Сам себе Петросян• 04 марта 2019
Ответ дляБаба_Воля
Ну естественно! И когда ухаживал, и когда вместе жить стали, и сейчас - через 10 лет совместной жизни, постоянно дарит и сюрпризы, и цветы, вот вчера
Во цветочек, слева от букетиками!)
ВсеПроВсехЗнаю• 04 марта 2019
ДАрил и дарит, другого не видела в жизни
Аноним_1559• 04 марта 2019
В смысле? Вы серйозно? Да нет, вот познакомились, два раза по парку погуляли и я сразу за борщи взялась- ну зачем эти церемонии?
Покращена• 04 марта 2019
Дарили
Но не балована я цветами особо
Одноклассница• 04 марта 2019
Ну так воспитывайте его, говорите, что хотите цветы, подарки, а не одну бытовуху.
Мне муж подарки всегда дарит, а цветы не любит, т.к. вечно втюхивают, то что быстро завянет. И поэтому говорит мне: ’возьми деньги, купи себе любые, какие захочешь’. А дочь подросла и уже ’строит’ его, что ’не мама сама себе, а ты пойди и купи маме!’ )
Аноним_1475• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Как бес попутал ..
автор, одумайтесь! думаю, ві молоденькая еще, по тексту... знайте, нормальный мужчина всегда дарит женщине подарки! не только 1 р на ДР. а регулярно!! то 8 Марта, То первый день весны, то премию получил, то цветы увидел по дороге домой то колечко - и захотел любимой приятное сделать. я не говорю про дорогие подарки (тут зависит от благосостояния мужчины), но обычные цветы, конфеты, билеты куда-то, книгу, да просто безделушку - дарят все нормальные мужчины, любящие свою женщину.
делайте выводы и не ввязывайтесь в это!
Аноним_1475• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Если бы сочиняла ..
вы пишете как женщина в браке 20 лет и больше. а вы всего лишь первый раз в отношениях. Проснитесь!! встряхните его с себя и идите дальше походов в свет уже на таких ранних стадиях! это паталогия! скажите ему все, спокойно но связно и все, что вы думаете, о чем мечтаете, как видите отношения. посотрите реакцию, если он не пообещает меняться, значит. он вас не любит и не ценит. вы ему до лампочки. дальше будет только хуже. а зачем вам такое? значит, скажите, что придется расстаться.
а ваш мужчина ждет вас позже :)
не вешайте нос и будьте требовательней
Куплю орехи• 04 марта 2019
Конечно дарили! И мягкие игрушки, украшения, косметику, сувенирчики..... А о цветах я вообще молчу! Ну и что, что вы стали жить вместе, а порадовать чем-то слабо? Был у меня случай на работе: сотрудник узнал что у меня День Рождения, так он ездил по делам за город, и привез целую охапку полевых цветов! Мне было оччч приятно!
Пышечка• 04 марта 2019
когда начали встречаться то парень не работал)поэтому гуляли и редко когда заходили в кафе, цветы дарил но нечасто) сейчас женаты и все равно дарит нечасто, в основном когда я обижусь или сын попросит подарить мне цветы))
Непонятно• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Серьезно?Цветы это просто приятное ,подарок ,а не ’бартер’
Мечты сбываются• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Нет . Никогда не дарил .
2 раза в кино сходили
Замужем 9 лет, муж часто по поводу и без повода дарит цветы, вкусняшки. Муж у меня молчун, о любви ко мне говорит редко,
но выражает ее посредством подарков.