КинДза• 04 марта 2019

Ваши парни дарили вам когда-нибудь цветы ?

Я не говорю про 101 розу, а просто символический букетик/цветочек во время встречаний ? Или какие-то другие безделушки ? Или возможно приглашали вас в кино , выставки , кафе ?
Просто интересно как у других . Мы стали сразу жить вместе и соответсвенно никаких подарков/прогулок не было .
Мост_Устал• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Сидим дома потому что он устал , хочет поспать ..
А выходные?

автор КинДза • 04 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Пенсия скоро?
Автор, вы это... или сочиняете немножко или я не знаю :)))
Если бы сочиняла ..
Скорее крик души . За это время просто устала (
Наверняка• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Я когда вижу парня с цветами, сразу понимаю, ЧТО он надеется взамен букета получить
Серьезно? Где секс за букеты? А то моему 50 и он уже пытается откупиться от меня
Наверняка• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Мы только 2 раза в кино сходили , ну по паркам гуляли .
Золото и айфоны мне покупать не надо , но одну розочку получить хотелось бы
Вы легко ему достались, зачем уже деньги тратить, куда вы берётесь?
Не любовница• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Если бы сочиняла ..
Ну вы же сами понимаете, что вас уже накрывает, а вы порхать должны. Давно мучаетесь?
Мост_Устал• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Если бы сочиняла ..
Уходите от него, ну реально зачем он вам? Семьи нет по сути, случится что-то ( не дай бог) с вами, он поможет?)))) я вам отвечу - нет
60 метров сметаны• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Если бы сочиняла ..
А почему вы устали?
Петриківна• 04 марта 2019
А что он для Вас делает кроме секса?
забиякина• 04 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
А почему вы устали?
Небось наготавливает первое, второе, третье целыми днями

Лгин• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Улыбку и счастливые глаза ?)) все мои парни и муж именно на это и расчитывали/ет
Аноним_1465• 04 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Вот это для вашего мозга задача неразрешимая попалась))))
Если в вашей семье это проявление чувств и внимания, то не значит, что так у других. Есть много счастливых семейных пар без цветов и приглашений в рестораны.
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 04 марта 2019
Ответ дляНаверняка
Мой в 50 пока подкупает))) Но так, как мой возраст далек от юнности (42), то цветами меня не подкупишь, а только настроение подымишь)))
А вообще, я его хочу всегда))) только он не знает, что всегда. Люблю, когда ухаживает)))
60 метров сметаны• 04 марта 2019
Ответ длязабиякина
Так работает же. Вообще все женщины готовят в семье, но я от этого усталости не ощущаю.
60 метров сметаны• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Удалено администрацией...
Почитайте и узнайте, что такое хамство. Прежде, чем оскорблять.
Лгин• 04 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
А я не люблю цветы когда дарит., муж с розочкой на свидание приходил )) ну я не то чтоб против самих цветов... мне жалко когда они вянут, чтоли... я обожаю когда они растут. Поэтому всегда говорю если хочешь меня порадовать подари что то более практичное или вкусняшку)
Розы когда растут тоже потом вянут. Они же не вечны) так лучше пусть дома радуют чем просто завянет где-то на клумбе. Я всегда некоторое время выжидаю, а потом срезаю и в вазу )
Zyzga13• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
А почему Вам золото не надо? Не любите золото , или просто «я не такая мне не надо»?
Аноним_1465• 04 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Первое предложение вашего сообщения- это и есть хамство
Фисташковый кокец• 04 марта 2019
Все было и есть.
После 15 лет жизни
Фисташковый кокец• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Не знаю .. как-то спонтанно все произошло
А зачем вам это?
Неужели стирать-готовить приятней вот этого конфетно-букетного праздника?

Фисташковый кокец• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Чем плохо золото? Пусть не айфоны, но гаджеты?
Кина_не_будет• 04 марта 2019
Ответ дляЛгин
У меня четыре больших куста роз в садку в Украине , тоже их срезала и ставила в дом, дарили знакомым иногда)) ... скорее всего мне не нравилось что муж тратит на цветы деньги из нашего общего бюджета Наверное это со времен когда приходилось экономить на всем, надо пересмотреть свои взгляды.. теперь с бюджетом ок. Сказать мужу что я снова полюбила цветы... ведь мои кусты с розами сейчас далеко, за 1500 км, таки да)
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Ужас.
Вообще то это знак внимания и симпатии только
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Первый парень во всех смыслах
Тем более, такая печаль .
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
На работе .
Когда не на работе - сидим дома
Ужас .
На пенсии насидитесь
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Ответ дляМост_Устал
Классный у вас сожитель!))), юзает вас по полной)))), ну ничего ... привыкните)))
+++++++
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Думаете другие люди которых видите в кафе , пиццерии, на концерте , в театре ....они не работают и не устают ?
Да и выходные ест ь.
bezik10@mail.ru• 04 марта 2019
конечно,все до единого дарили ..а как иначе?
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Личная жизнь должна радовать .
Даже в браке и в возрасте .
Иначе нет в ней смысла.
С мужчиной должно быть лучше ,а не хуже
Гордая_птичка• 04 марта 2019
Муж в период встречаний водил в кафе,кино,на день рождение дарил цветы. Три года вместе и теперь, пока не скажу прямо, что хочу хотя бы цветок на 14 февраля,то и не догадается!
Не гавкаю- но охраняю• 04 марта 2019
Дарит) приятно очень) Вчера бросала в темку про ’похороные цветы’)