КинДза• 04 марта 2019
Ваши парни дарили вам когда-нибудь цветы ?
Я не говорю про 101 розу, а просто символический букетик/цветочек во время встречаний ? Или какие-то другие безделушки ? Или возможно приглашали вас в кино , выставки , кафе ?
Просто интересно как у других . Мы стали сразу жить вместе и соответсвенно никаких подарков/прогулок не было .
Мост_Устал• 04 марта 2019
Ответ дляМотылек
купите сегодня цветы и подарите своему мужики, на его что это
скажите, что в паре ж кто то должен быть мужчиной и дарить цветы!
Стеклянная мышь• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Почему тролль ?
Познакомились по работе , там позвал на свидание-прогулку . И да , пришёл без ничего
это ваш первый парень или вы с каждым после второго свидания жить начинали?
Баба_Воля• 04 марта 2019
Ну естественно! И когда ухаживал, и когда вместе жить стали, и сейчас - через 10 лет совместной жизни, постоянно дарит и сюрпризы, и цветы, вот вчера
забиякина• 04 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Ой, знаете, есть такие
Nastya P12• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Мы только 2 раза в кино сходили , ну по паркам гуляли .
Золото и айфоны мне покупать не надо , но одну розочку получить хотелось бы
Мы узко мыслим)) Я тоже такая, вот мне и дарят одну розочку вот уже 7 лет. Ну в кррааайнем случае 5, не более..Айфоны, машины и прочьи радости покупаю сама. Надо наверное хотеть больше было, требовать к себе соответствующего внимания, а теперь уж поздно, наверное
Аноним_1472• 04 марта 2019
Конечно - цветы, плюшевые няшки - мишка, заец с сердцем, кино, театр. Мне еще сестра подкидывала младшего своего ребенка и мне приходилось с ребенком + молодой человек везде гулять - зоопарк, выставка кошек и т.д. Ни слова упрека не услышала. И да - у нас все как-то ыстро закрутилось - свадьба через 4 месяца знакомства. 12 ле вместе. И сейчас цветы присутствуют и подарки.
60 метров сметаны• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Не знаю .. как-то спонтанно все произошло
Если у вас все хорошо и вы любите друг друга, то все и без цветов будет хорошо. Хочется цветов, скажите мужчине об этом. Так и скажите :’ спонтанно подаренные цветы, делают мое настроение еще лучшес.
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Ничего не мешает в совместном проживании ходить развлекаться и дарить букет с подарком .
Абсолютно ничего
Жлобов подбирать не надо просто.
А
На пенсии ещё насидитесь на кухне дома.
Не понимаю таких девушек .
Никуда не ходящих , борщи варящих только та носки стирающим
Абсолютно ничего
Жлобов подбирать не надо просто.
А
На пенсии ещё насидитесь на кухне дома.
Не понимаю таких девушек .
Стеклянная мышь• 04 марта 2019
Ответ длязабиякина
Ой, знаете, есть такие
все чаще советчица открывает мне глаза на какую-то паралленьную реальность
Бибер-анонимер• 04 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Это точно
Букет уже прямо проблема это ниже плинтуса
забиякина• 04 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Я не про себя, если что)) Но примеров много))
Матрёна• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Зато экономненько
Аноним_1465• 04 марта 2019
Ничего не понимаю... мы тоже быстро стали жить вместе, но цветы,кино, кафе, рестораны и т.п. даже сейчас есть
КинДза
• 04 марта 2019
Ответ дляСтеклянная мышь
Первый парень во всех смыслах
60 метров сметаны• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1465
Вот это для вашего мозга задача неразрешимая попалась))))
Если в вашей семье это проявление чувств и внимания, то не значит, что так у других. Есть много счастливых семейных пар без цветов и приглашений в рестораны.
НашлаПерепискуМужа• 04 марта 2019
а как вы время проводите? может вам и так хорошо, раз раньше не задумывались над этим. А на то, как у большинства, вестись не стоит. Вы же свою жизнь живете.
Кина_не_будет• 04 марта 2019
А я не люблю цветы когда дарит., муж с розочкой на свидание приходил )) ну я не то чтоб против самих цветов... мне жалко когда они вянут, чтоли... я обожаю когда они растут. Поэтому всегда говорю если хочешь меня порадовать подари что то более практичное или вкусняшку)
Кина_не_будет• 04 марта 2019
Ответ для60 метров сметаны
Зяблик протестант• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Нет . Никогда не дарил .
2 раза в кино сходили
Мой Вам совет, не молчите, скажите что очень любите цветы и хотели бы, что они их дарил. Они как дети, им нужно подсказывать.
КинДза
• 04 марта 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На работе .
Когда не на работе - сидим дома
Мост_Устал• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Раздельно
Классный у вас сожитель!))), юзает вас по полной)))), ну ничего ... привыкните)))
Стеклянная мышь• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
На работе .
Когда не на работе - сидим дома
вот и встретились два одиночества
Не любовница• 04 марта 2019
Ответ дляКинДза
Сидим дома потому что он устал , хочет поспать ..
Пенсия скоро?
Автор, вы это... или сочиняете немножко или я не знаю :)))