Аноним_1501• 04 марта 2019

Вопрос к рукодельницам - как и где лучше продавать вышитые картины?

На каких сайтах лучше продается и нужно покупать рамку или нет, как больше вероятности продать? И по цене - картина формата А4, сколько поставить (фото не могу выложить, на работе, а картины дома)?
Бла бла бла• 04 марта 2019
і заодне цікавить процент тих, кому взагалі вдалося продати свої роботи.

У мене подруга вишиванки вишиває - ото продається. А картини вона жодної не продала, до речі. Пороздаровувала. Вже навіть не виставляє.
Неваляшкина• 04 марта 2019
кому они нужны, тоже самое как художники со своими полотнами
Неваляшкина• 04 марта 2019
лучше красивые фотографии своей семье на стенах, чем абы что покупать
Аноним_1582• 04 марта 2019
Серьезно в вышивании можно зарабатывать на материалах- нитках и схемах, их покупают как товары для хобби. Тут интересен только процесс. А готовые изделия, ну это как поделки.
Аноним_1584• 04 марта 2019
Сама для себя вышиваю,а на продажу только даром,это нужно иметь круг знакомых высокого достатка,чтобы найти хотя бы первых клиентов и рекомендации,а так это сложно.
Аноним_1584• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1582
Полностью согласна.
Спелый баклажан• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1584
Скорее всего некруг клиентов, а что то неординарное в вышивке, новаторское. Вот тогда ее можно продать. Обычный крестик или бисер вообще непродаются
СтелькаОТединицы• 04 марта 2019
Я тоже спрашивала такое меня админы забанили ,а вас нет,парадокс
Крошка Енот• 04 марта 2019
Попробуйте указать 100 гривен за А4 - авось продадите
Если что, я сама вышиваю, но не думаю, что у Вас будет много желающих что-то купить.
Кубик Рубика• 04 марта 2019
Кому они нужны? Это является ценностью только для того, кто вышивал. Такое в своё удовольствие вышивают и оставляют себе или на подарки друзьям и родственникам.
лаМпочка• 04 марта 2019
ну это никому не надо. я сама вышивала раньше, висит парочку дома, все восхищаются, не сразу понимают что вышивка. но продать - нереально думаю, сами материалы дорогие, а еще ж за работу... считаю это просто хобби, при чем недешевое :))
вышитые картины бисером, даже даром дома не повешу и красоты в них не вижу.
Домашка• 04 марта 2019
Все продается, никого не слушайте! В стране много людей кто дома держит икону, кому в новую семью нужно, кому то на венчание и т.д., делаете соответствующее описание и выставляйте на доски объявлений. Я знаю что они продаются и их ищут, но на аншлаг конечно не надейтесь.
КохайтесьЧорнобровi• 05 марта 2019
Ярмарка Мастеров