sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Общество, Политика, СМИ - Общество
anonim_218
Ромашка_Бегемотовна• 21 октября 2013

Как отшить приходы неприятных гостей?

Девочки, подскажите как быть. К мужу пару раз в неделю приходит сосед выпить бутылочку пива,  я нормально к этому отношусь, ребята себе дома расслабились и по домам, нигде не шляються, но дело в том что сосед Холостяк и приходит с девушкой. Но это просто кошмар, она грязная, курит как паровоз, и пъет огого...Мы поначалу над ним шутили мол что-ты себе нашол,полутше не было, :)))он парень ветренный. Как не прийдет постоянно у неё какие-то вавки на губах и во круг рта, я кружку после пива мыла с содой, но сегодня они меня просто убили. Дело в том что я вот-вот на днях должна родить, и она прилезла вся в каких то пятнах как лишаи, при чём везде, начиная с лица и заканчивая ногами, ещё и в шортах пришла. Ну это капец.....нехватало мне подцепить какую-то заразу, да и вообще зачем оно мне дома. Соврала что плохо себя чувствую и они ушли ничего, не поняв. Как объяснить что нам такие приходы не нужны. Муж в шоке, говорит я ему завтра расскажу, но я понимаю что после разговора у него не будет друга.  Может как-то корректно объяснить?
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_103
Мастер Пис• 21 октября 2013
1
Если вот-вот пополнение, то это даже на руку Вашему разговору))) ’никаких гостей..если друг приходит-то пореже, и ОДИН’ и точка..без всяких реверансов и увещеваний


anonim_23
Ряженка• 21 октября 2013
2
Автор, вот вы родите, и что, они все так же будут приператься в дом гд еесть новорожденный?? я бы уже давно вытолкала эту лишайную и друг покатился бы туда же, а муж бы и не пикнул.. пива попить это по мужски, причем тут баба, они сами должны понимать, ан нет тащит бабу
anonim_199
Зажуженная Жужжа• 21 октября 2013
3
накормите их чем-то ...’вкусненьким’
anonim_70
ЗлойанОним• 21 октября 2013
4
Так а что это за друг,не понимающий таких вещей,тем более Вы же с его пассией не сдружились? Это собутыльник,простите,я понимаю, что Вам неприятно слыщать,но факт остается фактом. И Вы скоро родите,поверьте, Вы не будете так с пониманием смотреть на еженедельные пивные посиделки,когда ребенок в доме, и помощь мужа нужна, а тут рассалбители стремные бегают. Поговорите с мужем , и заканчивайте дружбу с сомнительными элементами)))
anonim_203
Принцепесочка• 21 октября 2013
5
не надо в лоб. Если друг сам делает вид что не понимает каких нервов Вам стоит его девушка (а он именно делает вид), то Вы также делайте вид что Вам некогда, подготовка к родам, самочувствие, поход к родителям и т.д. Он или отвяжется от девушки или перестанет к вам с ней заходить.. Во всяком случае Вы предоствляете ему выбор
anonim_155
Любовь Калистратовна• 21 октября 2013
6
Родите, новорожденный малыш в доме - значит никаких гостей быть не может.
anonim_181
Маруська Му• 21 октября 2013
7
После их ухода помойте пол холодной водой и насыпьте соль каменную за порогом,ровненько между дверью и ковриком ,больше порог не переступят
anonim_218
автор Ромашка_Бегемотовна • 21 октября 2013
8
Ответ дляЗлойанОним
Так а что это за друг,не понимающий таких вещей,тем более Вы же с его пассией не сдружились? Это собутыльник,простите,я понимаю, что Вам неприятно слыщать,но факт остается фактом. И Вы скоро родите,поверьте, Вы не будете так с пониманием смотреть на еженедельные пивные посиделки,когда ребенок в доме, и помощь мужа нужна, а тут рассалбители стремные бегают. Поговорите с мужем , и заканчивайте дружбу с сомнительными элементами)))
мне он абсолютно не мешал, они выпили бутылочку пива, поиграли полчасика в футбол в сони плейстейшн:))) и разошлись, никто не бухает, просто я ему уже намекала что она мне неприятная, но наверное прийдеться мужу по-другому объяснить.
anonim_162
Робот Вертер• 22 октября 2013
9
фууу и такких очень много, к сожалению, нерях
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff