Аноним_1530• 04 марта 2019

Сложная ситуация. Треугольник семейный.Как мне себя вести?

Девочки помогите пожалуйста советом. Очень в непростой ситуации нахожусь.
Муж,я и она. Предыстория- разошлись с мужем пол года назад, есть общий ребёнок годовалый. Ругались ужасно,отношения стали невыносимыми,я себя плохо вела,он тоже. Вообщем разошлись. Все это время приходил к ребёнку общались,у меня к нему сильные чувства, я понимала что люблю только его,но не говорила ждала что сам пусть суетиться. И тут три месяца назад появилась она,хорошая ,заботливая ,все ради него и любит . Но . Последние два месяца мы с мужем стали хорошо общаться,я вижу что его тянет ко мне ,в итоге неделю назад мы помирились ,вернее поговорили и поняли что любим друг друга ,и готовы строить дальше наше будущее,что совершили ошибку расставшись. Теперь мы все в сложной ситуации, он не знает как с ней объяснится ,чтобы не сделать больно . Я ему дала неделю на решение этого вопроса. Мужики все Трусы в этом плане и сказать прямо я думаю у него не выйдет. Более того я уверена ,что она не отпустит его так просто. Не знаю даже что меня ждёт и как с ней бороться. Как женщину мне ее жаль (хотя должно быть все равно) ведь по сути она все для него делала,заботилась полюбила и сейчас это будет как снег на голову для неё. Но и я не хочу этих метаний его. Как мне правильно себя вести в такой ситуации? Что посоветуете? Думала может мне ей написать ,потом передумала ,это он сам должен ей сказать. Его мне тоже жаль ,он думал что сможет полюбить другую но не вышло. Также как и у меня. Он ей ничего не обещал , в любви не клялся, она его взяла в оборот со всех сторон,теперь надо оттуда выходить . Не кидайте тапки,лучше посоветуйте что-то. У кого были похожие жизненные ситуации? Как разрешился этот вопрос?
автор Аноним_1530 • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1602
По-моему мужикам проще простого отморозится и послать.
Наверное он ещё просто думает, вы или она, она или вы.

Понаблюдайте короче..какая неделя? Неделю будет с ней ахатся...в воскресенье скажет ей пока (если скажет).
Ну в любом случае сейчас зажать его за одно место и проверить не получится ахается или нет так как мне ещё неделю находится в больнице.

Люблю порядок• 04 марта 2019
Скажите ему что ждать его не собираетесь. Что он не единственный мужчина. И неделю это вы много дали. Там суть вопроса 2 минуты.
Глубоководная селедка• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
На решение вопроса я ему дала неделю,ибо сказала выйду из этого треугольника и на этом между нами окончено
Автор советую - в каждом городе есть бесплатная юридическая консультация для населения - не поленитесь и сходите туда = проконсультируйтесь с юристом и пусть вам набросают заявление о разводе и алиментах на вас (так как вы в декрете) и на ребёнка. И встречайте своего муженька уже с этим заявлением = ставьте вопрос ребром или или ! и смотрите на его реакцию на ваши действия. Потому как скорее всего вас будут кормить завтраками или уже скоро подожди ....
intenza• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Ну Вы ж сами ему на неделю дали ’добро’
а потом она окажется больна или другие жизненные обстоятельства, которые не позволяют ее кинуть из-за его высоких принципов или человечности. А потом скажет ’ну ты ж была в курсе изначально, что она у меня есть, чего теперь концерты устраиваешь’.
Подавайте через неделю на алименты на себя и ребенка. И любите в первую очередь себя, а потом других.
МастерЮля• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
У него появилась другая, взыграло чувство собственничества-МОЕ, НЕ ТРОГАТЬ! Если он таки расстанется, (недельку душу отведет с нею в постели), и вернётся, вы все-равно будете ссориться и разбежитесь. И,автор, каково сидеть неделю и знать, что муж ахается с другой? Вам это реально надо? Потом облизывать его после другой?
Му ма му ма му• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
сейчас она окажется беременной, и ваш треугольник превратится в квадрат. Судя по всему, ваш муж не любитель предохранятся. И дети его не печалят. Ждите продолжения. Вы все друг друга стоите. Разума не сильно много, только животные инстинкты и эмоции.
И да, есть второй вариант. Она не беременна, но вы сойдетесь, он вклепает вам второго и снова разбежитесь. Потому что опять будет ругань и шопопало. Только вместо одного ребенка, вам останется два. И в два раза больше ненависти и сожалений.
и мне так кажется
и будет опять волшебницу искать
может и ту же самую, поверенная уже, что помогает
автор, а что он сделал для вас что вы его простили? если ему ваше прощение ничего не стоило будет ходить туда-сюда, если просечет что так можно
Я не тону• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Нет ,он двойную игру вести не собирается,поэтому все мне рассказал. На то время когда она появилась мы были вроде как свободными,я думала что с кем то другим построю отношения,но никто не нравился,он тоже так думал
О чем вы вообще думаете? Это ваши проблемы что ли? Он, умный, решил перевесить на вас ответственность. Пусть сам с той бабой разберётся, пока вы согласны его принять и не передумали! Пусть спешит и чтоб ни пикал про неё в вашем присутствии! Это у него треугольник, а не у вас. Вы имеете право не хотеть знать пол неё и тем более не думать, как ему поступить
Я не тону• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Вот и он я думаю так надеется,что она сама все поймёт. Но чтоб она сама все поняла,это затянется надолго,она же будет звонить писать ,спрашивать , а мне за этим наблюдать как-то не хочется.
Ваше условие - никаких звонков, никакого общения. Как послать - его интимные проблемы
Фея_3уровень• 04 марта 2019
Ответ дляМона Лиза
Такие недомужчины для меня ФУ! Сам не знает, кого хочет, и трус ко всему прочему. Как ни крути, а из-за него 1 женщина остаётся несчастной при любом раскладе.
чего вы решили, что мужик не знает кого хочет?)) может хочет как раз обеих, просто жене сказки рассказывает))).

пьЯНА• 04 марта 2019
Ответ дляМу ма му ма му
и мне так кажется
и будет опять волшебницу искать
да будет он ходить туда-обратно. И налево и направо. Автор сделала - всё простила и ноги раздвинула. Он ей надо, потому что сама пишет - другого не нашла, часики тикают, она сама, а он не один. Раз кому-то надо, то и ей надо. А дальше ничего не изменится, потому что люди не изменились. И на старые грабли с новым энтузиазмом. А мужчина ищет путь наименьшего сопротивления. И дальше тоже будет. Смысл напрягаться? Ждем продолжение. Он ушел оставив ее беременную или с двумя детками на руках. Причем ушел к другой, которая беременна или тоже родила. Это такой типаж людей. Инстинкты превыше всего. Затмевают разум
Невидимка Майя• 04 марта 2019
Почему-то он сразу пришелся по душе кому-то.... А вы вообще никому не нужны ((( так что не лезьте, поздно!
Трактор Вика• 04 марта 2019
только ’отрубить’, автор по хорошему никак!!!
Думы мои думы• 04 марта 2019
Он не знает, как с ней объясниться. Искренне Вам надо себя жалеть.
Ромашкинная• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530

Пригласите 8 марта отметить втроём, может вам и жить всем вместе, ну чтоб никто не в обиде и не напрягался мужик бегать по улицам
Стопудова• 04 марта 2019
Ой только не надо этих сентиментов. Жизнь - боль. Хочет быть с вами - пусть разговаривает с ней. Вообще не лезьте в это, даже не вспоминайте про нее, как будто нет. Оно вам надо? Зачем унижаться? О себе лучше думайте. О себе! Иначе о вас никто не подумает. Мужчины ценят тех, кто сам себя ценит.
Майор Медуза• 04 марта 2019
что-то Вы прям так его защищаете, а он такой беспомощный и беззащитный.
Я вообще не уверена, что он к Вам вернется, если б так любил и был уверен, ему не нужно было бы давать неделю, он просто бы остался у Вас.
Ромашкинная• 04 марта 2019
А дело было так:
отправила любовница мужа к жене решать насчёт развода. А он пришёл, борща свежего поел, с дитём погулял и подумал :’а Нафига мне разводиться, если можно двоих одновременно и по очереди шпилить ,)...’ И не знает теперь как любовнице своей сказать, что разводиться он не будет, потому что и жена даёт и любовница не отказывает. Вот и сказочке конец
Майор Медуза• 04 марта 2019
Ответ дляintenza
Ну Вы ж сами ему на неделю дали ’добро’
или беременная окажется
Кредитная• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
100% к гадалке не ходи.

Самстай• 04 марта 2019
Вам себя не жаль?))) Я бы офигела, если бы мне мужчина такое сказал.... если он хочет быть с вами, то этот вопрос уже бы и сам потихому как-то закрыл. Уж поверьте, мужчины далеко не трусы и не стесняши.... когда им надо. Он теперь на два фронта играет, а вы темы на форуме пишите и жалетее и ее, и его.... очки розовые пора снять.
Прасковична• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Мы оба хороши когда расходились и друг другу принесли кучу боли. Когда расходились уверены были что навсегда.
Вообще как-то странно - сказать Вам, что у него появилась другая девушка ему было нормально, он не стеснялся, язык в задницу не засовывал и не думал, что вам будет больно. А там за 2 месяца прям страсти-мордасти, она его не отпустит... как ей сказать... Я не поняла, с кем у него семья? Или типа куда вы с ребенком с подводной лодки денетесь то от него, вас можно и не беречь, а вот даму сердца желательно не ранить, еще пригодится....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 марта 2019
Его мне тоже жаль ,он думал что сможет полюбить другую но не вышло. Также как и у меня. Он ей ничего не обещал , в любви не клялся, она его взяла в оборот со всех сторон,теперь надо оттуда выходить

Кто вас это сказал? ваш муж? Вообще не факт. Кстати, интересно, что он той женщине о вас говорит, наверное, то же самое...
ёжовые рукавицы• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1530
Уступите ей своего мужика, пожалейте девушку.
Vitalinka1987• 04 марта 2019
Ой автор, честно, даже не знаю, что вам посоветовать. Кажется мне, что это песня надолго. у него есть к ней чувства? Скорее всего, да...тогда так быстро и просто все не решится
Vitalinka1987• 04 марта 2019
на ’она сама все поймет’ особо не надейтесь. Если приглянулся ей ваш муж, не отпустит она его так просто
Садоводница• 04 марта 2019
а что надо делать неделю??? и вообще странная вы, автор
Ответ дляРомашкинная
А дело было так:
Суровые реалии жизни.
Мона Лиза• 04 марта 2019
Ответ дляФея_3уровень
С чего вы решили, что хочет обеих дур? ))
Глубоководная селедка• 21 марта 2019
автор как дела? что в итоге?