Не любовница• 04 марта 2019
+380958463151 - Ваша картка буде заблокована!
Получила только что СМС:
Vasha kartka bude zablokovana bankom. Proidit avtorizaciu za tefonom:+380958463151
Понятно, что скорее всего развод, правда, номер телефона еще не засвечен, поэтому делаю это впервые, во избежание распространения мошеннических действий и новых жертв.
Не любовница
• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1591
Это каждый день шлют. Все сюда писать?
Вы мне хотите запретить это сделать? У Вас на это есть какие-либо полномочия? Нет? Разговор исчерпан!
Губной рояль• 04 марта 2019
Я звонила в приват банк, они попросили продиктовать тел и внесли его в какую-то базу
Дайте подуться• 04 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Ну и тон))
Если бы я сюда выносила всю фигню, которые мне присылают с разных номеров каждый день, то вся лента была в моих темах.
И что по Вашему все должны сделать?) Это Вам прислали, Вы должны знать, что на это номер перезванивать с вопросами не нужно. Всё!
Не любовница
• 04 марта 2019
Ответ дляГубной рояль
Да, я уже тоже позвонила, но пусть еще и на просторах Интернет номер повисит.
МастерЮля• 04 марта 2019
Ответ дляНе любовница
ого
Не любовница
• 04 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну и тон))
МастерЮля• 04 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну и тон))
+++
Аноним_1486• 04 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну и тон))
))). Чего такие злые?.
Автору спасибо. Мошенников должны знать.
Все будет, но потом• 04 марта 2019
Ответ дляДайте подуться
Ну и тон))
Вам не интересно, не нужно - проходите мимо. Благодаря таким темам кто-то другой не лоханется.
Не любовница
• 04 марта 2019
Кстати, не знаю, совпадение ли, но подобное СМС мне пришло когда-то, после того, как я сняла в банкомате относительно крупную сумму. Сейчас история повторилась. Возможно, это уже мои фантазии.
МастерЮля• 04 марта 2019
Ответ дляНе любовница
Только что глянула в сообщения. Мне последнее пришло 5 января, а перед этим как зарядили
Не любовница
• 04 марта 2019
Хорошего всем дня и с наступающими праздниками! Пусть всегда к вам в дом приходят только долгожданные гости, а сообщения на телефон - исключительно приятные