Аноним_1462• 04 марта 2019
Ну что, есть тут успешные, независимые?
Или большинство полностью зависит от мужа?
Результат:
вже голосів:
60 (40.27%)
Могу содержать себя и детей, есть свое жильё
35 (23.49%)
Мне просто интересно
22 (14.77%)
Свой вариант.
21 (14.09%)
Полностью завишу от мужа, жилья своего нет
7 (4.7%)
Я успешная, у меня свой бизнес, квартира и авто. Зачем мне муж и дети?
4 (2.68%)
Влачу жалкое существование одна с детьми (ребенком)
Беговая дорожка для носа• 04 марта 2019
свое жилье есть, муж зарабатывает больше чем я, но не сказала бы что завишу от него, скорее он от меня зависит.
А я на шпагате• 04 марта 2019
два своих жилья, своя машина, могу содержать себя и ребенка, но завишу от мужа - потому что люблю его. где мой вариант?
Трынди-брынди• 04 марта 2019
есть жилье, есть авто, есть ЗП - вполне себе и муж мог бы не работать, но слава богу работает и зарабатывает в разы больше. Но мне нужен и мой муж и мои дети и мой кот))) люблю и по хорошему завишу от всех четверых
Я такая наивная• 04 марта 2019
был уже подобный опрос
около 70 % - выбрали вариант ’Полностью завишу от мужа, жилья своего нет’
Ух ты какая Я• 04 марта 2019
Ответ для90x60x90
Жилье мое, деньги даёт муж. Не работаю.
мой вариант.содержит муж,есть свое жилье.
Малявка-козявка• 04 марта 2019
Ответ дляОднозначно
Нет моего варианта - Могу содержать себя и детей, жилье не мое
могу содержать себя, мужа, детей, родителей, но жилье мужа:)
Мастер Пис• 04 марта 2019
частичная зависимость, есть свой хороший доход и жилье, муж не содержит, но жилье моё частично убитое, так как сдается
Очень добрый аноним• 04 марта 2019
Жилья не заработала, квартира мамы мне останется. Даоей деток, зарплпта 9 тыс грн. Сама не потяну деток
Аноним_1462
• 04 марта 2019
Ответ дляЯ такая наивная
был уже подобный опрос
Сегодня ответы выглядят иначе))
Уже все приобрели жильё и вышли на работу?))
Апочемучка• 04 марта 2019
Муж зависит
Думаю он мазохист
Гноблю его,он работает,а я днями в интернете зависаю
Нифига не делаю по дому
Он приходит с работы и собаку ведёт гулять
Потому-что мне лень
А потом ещё и готовит себе
Думаю он мазохист
Нифига не делаю по дому
Потому-что мне лень
А потом ещё и готовит себе
Апочемучка• 04 марта 2019
*убираем на выходных вместе
Я пыль вытираю час,а он за это время всю квартиру убирает
Не знаю,за какие грехи ему эта расплата
Но он счастлив
Не знаю,за какие грехи ему эта расплата
Но он счастлив
Веселая моль• 04 марта 2019
автор, а на человека с нормальной семьи у Вас нету ответа в опросе? Хотя... о семье вообще как таковой. В жизни оно то бывает по всякому, не поверите, сегодня кто-то больше имеет, завтра на оборот, это и есть семейные отношения. У Вам рамки просто мизер, расширяйте их.
Апочемучка• 04 марта 2019
Ответ дляСлепок стопы
Содержу себя, детей, мужа, квартира моя
Накосячили видимо в прошлой жизни
Как мой муж)
ЧукИГеки• 04 марта 2019
Зарабатываем с мужем примерно одинаково, при необходимости смогла бы одна ребенка содержать, жилье мое. Как это вариант ответа?
сказочное_Бали• 04 марта 2019
Могу содержать себя и своих детей, 1/4 родительской квартиры, живу с сестрой и родителями.
Аноним_1487• 04 марта 2019
нету моего варианта. Я работаю, зп мал. жилье есть. Муж есть. Но содержать на свою зп никого не могу.
Зажуженная Жужжа• 04 марта 2019
Я могу содержать себя и детей, жилье мужа. Если бы жилья не было, то купили бы. А так купили машину, делаем ремонты, обновляем мебель и т.д.
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
Хорошо зарабатываю, могу содержать себя без проблем, детей нет, а значит расходов лишних нет)
Муж есть, авто - 2 шт, кв. - 2 шт, дом достраивается ТТТ
Рожки-да-ножки• 04 марта 2019
А жилье - общее, приобретено в браке, нам куда? Голосую свой вариант.
impossibilia non sunt• 04 марта 2019
Ответ дляВеселая моль
согласна полностью!
ИМХОля• 04 марта 2019
Ответ дляА я на шпагате
Материально зависите потому что любите?
ИМХОля• 04 марта 2019
Двое детей, уже взрослые. Вырастила своими силами, папаша слился.
Квартира съемная, авто в этом году покупаю. Свой бизнес. Сделано многое, но хочется еще больше.