bolbatvl• 05 октября 2012
Новая почта. Декларации бывают 11 цифр и 14. Как сделать так чтобы все знали?
Всем приветики!!!
Девочки,уже просто надоело отвечать на вопрос - "А почему 11 цифр,проверьте это не правильный номер!"
Уже не знаю как боротся.
У нас декларации на почте заполняют как вручную так и на компе.
Почему-то что вручную всегда 11цифр,а на компе 14.
Приношу извинение,но просто уже надоело писать 15раз в день что такое бывает!
Буду скидывать темку теперь кто будет спрашивать)
Бывает ли декларация из 11 цифр?
Уже не знаю как боротся.
Бывает ли декларация из 11 цифр?
Аноним• 05 октября 2012
О Боде-вот проблемма. забейте себе шаблоном ответ один раз для всех, поставьте программку и с помощью нажатия одной запрограммированной буковки всем желающим выдавайте ответ :))) Я так делаю: причём и реквизиты для оплаты, и адрес для пересылки, и ещё много-премного постоянных используемых в ’работе’ фраз, которые забодаешься писать целый день :)
aramat_kyiv• 05 октября 2012
надо же,а я никогда и не задаю такой вопрос

сколько уже посылок получила,а даже в мыслях спросить не было...иду, получаю....думаю,что города разные,отделения разные,ну и соответственно номера разные....

Ответ дляaramat_kyiv

У них сейчас постоянно висит база, и они выписывают декл. вручную...Очередь собирается такааааааааааая!!! Средневековье какое-то!
Ответ дляАноним
punto switcher - классная программа)). Я без неё не могу обходиться))
Бывает и 11 и 14, зависит от способа оформления - вручную или эл. вариант. Недавно сама отправляла посылку, тоже было 11 цифр, сначала тоже не знала, всё ли правильно. Там на сайте Новой почты есть информация, где смотреть номер накладной. По-моему в разделе ’Частые вопросы’. Так там в примере 11 цифр.
Просто бывает что база висит,допустим посылку отнесла днём,а в базе только к 10 вечера появилась.Вот и все нервничают!
У нас ещё забирают груз в 9утра,и если до 9 принести,то регистрируют уже на главном складе в Виннице.У нас маленький город(((((а это ещё лишние часы...
Ответ дляАноним
Слушайте Вы упростили мне работу в 100раз))))
Спасибо огромное)Сама бы не додумалась...
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляbolbatvl
Аноним• 05 октября 2012
Ответ дляbolbatvl
Ну так я не говорю что все спрашивают.Вы такие смешные....
Ну из вашей фразы : ’Приношу извинение,но просто уже надоело писать 15раз в день что такое бывает!’
именно такой вывод и напрашивается, что ВСЕ спрашивают :)) или у вас отсылок каждый день штук 30, тогда да, получается что не все :)