Манька Галченок• 04 марта 2019
Посоветуйте тональную основу
Помогите пожалуйста или посоветуйте тональную основу. Цена не имеет значения. Исходные данные: 43 года, Сухая кожа. Нужен тональник, чтобы увлажнял с сатиновым финишем, не прваливался в поры и желательно хорошо маскировал. Из испробованных был Estée Lauder perfection, не понравился. Всем спасибо заранее.
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2019
Не знаю, вам подойдет ли, но попробуйте пробник Джордани Голд, мне подошел как никие дорогие
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
+1 ОЧЕНЬ понравился
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Если очень сухая кожа - увлажняйте с помощью ухода и питания
Крем, исходя из запроса, подойдет Lancome teint miracle, он не сушит и с глоу-финишем
Не стесняюсь• 04 марта 2019
47) Пыталась изменить тональной основе Lambre MATTING MAKE UP GOLD NEW, не получилось . Лучше ее пока для меня нет . Очень рекомендую.
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Но, надо иметь в виду.
Если вы берете сатиновый/глоу тональный, они априори не имеют сильную пигментацию и степень маскировки. Обычно - легкое покрытие, максимум среднее. Но за счет сатинового финиша все недостатки менее заметны.
Поэтому, если нужна сильная маскировка - то лучше сначала использовать корректор точечно, а сверху тональную основу
ПростоБелка• 04 марта 2019
На Ланком обратите внимание. Вторая кожа, совершенно незаметен на лице. У меня Teint Idole Ultra Wear, он средний по кроющей способности. Вышел недавно ещё лёгкий.
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
У них 4 тональных и один СС крем, какой вы имеете в виду?
Однозначная• 04 марта 2019
для меня идеален Chanel Vitalumiere Fluide De Teint Eclat ,пока альтернативы не нашла
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Именно Джордани Голд, может антивозрастная
Oriflame Giordani Gold Age Defying Foundation SPF8 у меня такая...
Хачапууури• 04 марта 2019
Девочки, а где это все покупаете? ведь тональный сначала затестить надо... через инет не купишь...
Магиня• 04 марта 2019
я вот об этом читаю много хвалебных отзывов, сижу медитирую над ним. Правда мне 30 лет.
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Идите в Брокард/летуаль с маленькой баночкой, отливаете себе на 1-2 раза и пробуете
Хачапууури• 04 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо!