Манька Галченок• 04 марта 2019

Посоветуйте тональную основу

Помогите пожалуйста или посоветуйте тональную основу. Цена не имеет значения. Исходные данные: 43 года, Сухая кожа. Нужен тональник, чтобы увлажнял с сатиновым финишем, не прваливался в поры и желательно хорошо маскировал. Из испробованных был Estée Lauder perfection, не понравился. Всем спасибо заранее.
автор Манька Галченок • 04 марта 2019
И желательно стойкий.
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2019
Не знаю, вам подойдет ли, но попробуйте пробник Джордани Голд, мне подошел как никие дорогие
Прилипало• 04 марта 2019
La Roche-Posay
]Mrs.Сексуальность[• 04 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
+1 ОЧЕНЬ понравился
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Если очень сухая кожа - увлажняйте с помощью ухода и питания
Крем, исходя из запроса, подойдет Lancome teint miracle, он не сушит и с глоу-финишем
Винник• 04 марта 2019
Мне подошел MAC
Не стесняюсь• 04 марта 2019
47) Пыталась изменить тональной основе Lambre MATTING MAKE UP GOLD NEW, не получилось . Лучше ее пока для меня нет . Очень рекомендую.
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Но, надо иметь в виду.
Если вы берете сатиновый/глоу тональный, они априори не имеют сильную пигментацию и степень маскировки. Обычно - легкое покрытие, максимум среднее. Но за счет сатинового финиша все недостатки менее заметны.
Поэтому, если нужна сильная маскировка - то лучше сначала использовать корректор точечно, а сверху тональную основу
ПростоБелка• 04 марта 2019
На Ланком обратите внимание. Вторая кожа, совершенно незаметен на лице. У меня Teint Idole Ultra Wear, он средний по кроющей способности. Вышел недавно ещё лёгкий.
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Ответ дляАноним ФЕЯ
У них 4 тональных и один СС крем, какой вы имеете в виду?
Однозначная• 04 марта 2019
для меня идеален Chanel Vitalumiere Fluide De Teint Eclat ,пока альтернативы не нашла
автор Манька Галченок • 04 марта 2019
Ответ дляВинник
Мне подошел MAC
Mac какой именно?
Аноним ФЕЯ• 04 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Именно Джордани Голд, может антивозрастная
Oriflame Giordani Gold Age Defying Foundation SPF8 у меня такая...
Хачапууури• 04 марта 2019
Девочки, а где это все покупаете? ведь тональный сначала затестить надо... через инет не купишь...
Магиня• 04 марта 2019
я вот об этом читаю много хвалебных отзывов, сижу медитирую над ним. Правда мне 30 лет.
Магиня• 04 марта 2019
https://36best.com/catalog/dekorativnaya-kosmetika...
автор Манька Галченок • 04 марта 2019
Ответ дляМагиня
Спасибо, почитаю
ЗдесяЯ• 04 марта 2019
Ответ дляХачапууури
Идите в Брокард/летуаль с маленькой баночкой, отливаете себе на 1-2 раза и пробуете
Хачапууури• 04 марта 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо!