Меряю от 0• 04 марта 2019

А вы застилаете двухъярусную кровать?

Делаем ремонт в детской. Раньше дети спали каждый отдельно. Но в целях экономии пространства и создания учебных мест решили купить двухъярусную. Я для себя никак не могу определиться как и чем мы будем застилать кровати. Особенно второй ярус. А как у Вас? Если можно фото. А кровать у нас будет такая как на фото ниже:
Аноним_1577• 04 марта 2019
Застилаем только нижнюю

Бронетапок• 04 марта 2019
Звичайно, застилаєм. В основному правда я сама
40каградусная• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Застилаем только нижнюю
тоже нижнюю только.пледом.
Хачапууури• 04 марта 2019
Обычным покрывалом. Верх и низ. Каждый сам застилает.
СтелькаОТединицы• 04 марта 2019
В нас 5 років вже двухярусне,застеляє о коли гості приходять і то назавжди)
Самоучка• 04 марта 2019
только нижнюю застилаю пледом. верхний ярус просто ровненько складываю одеяло.
Тектоническая расческа.• 04 марта 2019
Нижнюю

Мона_Лиса• 04 марта 2019
Сколько стоит такая кровать?
Моська-слон• 04 марта 2019
Застилают дети самостоятельно обе кровати, обычным покрывалом.
Аноним_1512• 04 марта 2019
Пледами застилают, одинаковыми, но цвет разный, каждый свою. Кровать такая же.
Поросенка• 04 марта 2019
застилають діти по вихідним (в будній день не встигають) два однакових пледа флис (сірий в білі зірочки)
в мене доня та син, ліжко біле)
Поросенка• 04 марта 2019
в мене точно таке ліжко як у Вас буде) тільки сходинки зручніші ширші
Venera-a52c• 05 марта 2019
Ну как-то даже сложно будет ее застылать. Можно так и упасть с нее.