Детсадовский полицейский• 04 марта 2019
Проголосуйте за стенку
Результат:
вже голосів:
42 (36.21%)
41 (35.34%)
3, вместо венге светлее цвет
27 (23.28%)
4, искать еще
6 (5.17%)
Звезда в шоке• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Чем ограничен?) ленью, фантазией, чувством вкуса, знаниями. Мебель под заказ делают по вашим эскизам или по картинке. Существует масса магазинов. Шмотье мы же научились доставать стильное, а чем мебель провинилась?)
Еще и деньгами.Для тех,кто с другой планеты
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2019
Ответ дляVenera-a52c
Я так понпимаю, что стенку уже выбрали. Фото ведь одно осталось.
Нет, админы удалили, сочли за рекламу, выбрала стенку трия Вега, но на заказ, у нас такая не продается
Хочу в БАНю• 06 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Цена такой стенки?
Детсадовский полицейский
• 06 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Цена такой стенки?
Я не знаю, это российская фирма, на заказ буду делать, сколько там мастер насчитает