Детсадовский полицейский• 04 марта 2019

Проголосуйте за стенку

delphoto
Результат:
вже голосів: 116
42 (36.21%) 1
41 (35.34%) 3, вместо венге светлее цвет
27 (23.28%) 4, искать еще
6 (5.17%) 2
Звезда в шоке• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Чем ограничен?) ленью, фантазией, чувством вкуса, знаниями. Мебель под заказ делают по вашим эскизам или по картинке. Существует масса магазинов. Шмотье мы же научились доставать стильное, а чем мебель провинилась?)
Еще и деньгами.Для тех,кто с другой планеты

Venera-a52c• 05 марта 2019
Я так понпимаю, что стенку уже выбрали. Фото ведь одно осталось.
автор Детсадовский полицейский • 06 марта 2019
Ответ дляVenera-a52c
Нет, админы удалили, сочли за рекламу, выбрала стенку трия Вега, но на заказ, у нас такая не продается
Хочу в БАНю• 06 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Цена такой стенки?
Ответ дляХочу в БАНю
Цена такой стенки?
Я не знаю, это российская фирма, на заказ буду делать, сколько там мастер насчитает