Детсадовский полицейский• 04 марта 2019

Проголосуйте за стенку

delphoto
Результат:
вже голосів: 116
42 (36.21%) 1
41 (35.34%) 3, вместо венге светлее цвет
27 (23.28%) 4, искать еще
6 (5.17%) 2
Морская свинка• 04 марта 2019
А посовременней ничего нет? Эти стенки лет 10+ уже выпускают все кому не лень

автор Детсадовский полицейский • 04 марта 2019
Ответ дляМорская свинка
Если подкиньте идею, спасибо
пьЯНА• 04 марта 2019
Не модно, не практично, не красиво, не качественно. Все равно, что опять повесить ковер.
Закидай меня камнями• 04 марта 2019
Во-первых, брв качество хромает. Во-вторых, как можно сравнивать вариант с платяным шкафом и шкафом с полками. Откуда нам знать, что вам нужно?
Закидай меня камнями• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Модница и какая же мебель сейчас модная? Ее отсутствие?
Хочу в БАНю• 04 марта 2019
Моя стеночка. Делала на заказ. Фурнитуру, доводчики и стекло выбирала сама.
Ответ дляЗакидай меня камнями
Лучше со шкафом, все равно на заказ делать, можно хоть с полками, хоть без

пьЯНА• 04 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
Достаточно достать голову из ракушки и посмотреть, что в мире происходит. При желании с инетом, можно узнать много инфы по любому вопросу.
Одноклассница• 04 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если подкиньте идею, спасибо
Сейчас Вам тут идей из инета набросают за космические суммы дамы, у который и таких стенок нет. Тут же все гуру моды(((. Не знаю что там пишут про брв - детская белый глянец Ринго 10 лет уже - 2 детей юзают все ок.. 4 года стенке также брв - все ок. Может у народа там лошади бегают( и все летит сразу и ломается(((. У кого обычные квартиры, а не дворцы брв бюджетный отличный вариант.
Ответ дляХочу в БАНю
мне понравилось, кроме стёкол, комната на мою похожа, потолок, обои, пол, у меня двери цвет дуб натуральный, мне кажется и в стенке должен у меня присутствовать этот цвет
Штора с кисточкой• 04 марта 2019
Морская свинка убежала в инет искать современные стенки?))
Мне третий вариан нравится.
Ответ дляОдноклассница
как по мне, так очень красиво, мне тоже нравится чисто белая, но у меня тогда двери вообще не подходят
Аноним_1442• 04 марта 2019
Смотря какой у вас стиль в доме, мне первая нравиться, потому что мне подходит))) и 3 хорошая.
Аноним_1442• 04 марта 2019
Ответ дляХочу в БАНю
И чем она лучше? На фото автора получше будет.
Люблю порядок• 04 марта 2019
не понравилась первая, т.к. в ней сильно много открытых поверхностей-пылесборников)))
проголосовала за 3
Хочу в БАНю• 04 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Обои разные. На 3-х стенах одни, где стенка другие. Рисунок стекла выбирала под обои.
Закидай меня камнями• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Сколько хамов вокруг капец. Это в предверии 8го марта?
Хочу в БАНю• 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1442
Я не говорила лучше или хуже.
Закидай меня камнями• 04 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Брв низкого качества, потому что использует пленку. Любой удар случайный превращается в скол. На своем опыте говорю.
Поэтому, автор, если есть возможность, выбираете картинку и делаете на заказ.
Если сохранились картинки - чистила телефон - кину.

Закидай меня камнями• 04 марта 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Мне третий вариан нравится.
Вместе с пьяной
Закидай меня камнями• 04 марта 2019
Ответ дляОдноклассница
Все отлично. Но часы ваши
Ответ дляХочу в БАНю
я бы наверное просто матовые сделала, вдруг обои другие, а так классная
Сумчатая кошка• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Согласна. Стенки ужасные и несовременные.
Сумчатая кошка• 04 марта 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
А где хамство было? Девушка правильно написала. Столько информации вокруг, странно покупать мебель и делать ремонт как во времена СССР ))). Стеночки, все бежевенькое, обои с узорами и т.д.
Вот такую смотрела, но тут ещё шкаф какой-то нужно придумать, так мало секций
Xlimit• 04 марта 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Если подкиньте идею, спасибо
я заказала себе белый стол визажиста с лампами по кайме зеркала с ножками лофт, теперь меняю всю мебель в цвет, покупаю в Jysk. Есть уже шкаф, компьютерный стол, стеллажи, едет тумба под тв. Я фанат коллекционных игрушек и фигурок для Playstation, стеллажи очень кстати, получается современенько.
Я понимаю ф 1 видно фирму, а фото 3 за что удалили? За мебель на заказ из Якутска?
пьЯНА• 04 марта 2019
Народ, на ютубе куча советов дизайнеров. Дело же не в деньгах) развивайтесь, идите в ногу со временем. Стенка- продолжение совка.
Xlimit• 04 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Вот типа у нас вариантов много) это не Америка и даже не Польша. Выбор очень ограниченный.
пьЯНА• 04 марта 2019
Ответ дляXlimit
Чем ограничен?) ленью, фантазией, чувством вкуса, знаниями. Мебель под заказ делают по вашим эскизам или по картинке. Существует масса магазинов. Шмотье мы же научились доставать стильное, а чем мебель провинилась?)