Веснушка• 04 марта 2019

МЧ трус

начали встречаться с МЧ и в одном из разговоров он сам признался.что трус
так и сказал-драться не умею.научился быстро бегать
если чесно.первый раз такое.не знаю как реагировать
Получается он и мня не защитит,если будет ситуация
Как-то стало неприятно от услышанного,теперь не знаю.стоит ли с ним дальше встречаться.
бибизяна• 04 марта 2019
Есть ситуации ,где реально лучше делать ноги)) Не будет же он один против десятерых драться
Хотя страннее то,что он это сказал ...
А вобще У меня было пару знакомых мужчин , ничего не было просто симпатии , но реально договорятся - уладят любой вопрос , если надо за кого-то постоять - просто задавят . Я таких видела впервые в своем окружении , очень пробивные, но с таким реально очень комфортно себя чувствуешь , конечно если против тебя не начнет ’действовать’)))

i.ne.govori• 04 марта 2019
учитесь бегать быстрее него
Малая Налегке• 04 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Я никогда не задумывалась о таком
Парню 35 лет,он сам начал этот разговор.Видимо предупредил,чтоб если что,то тоже бежала
Пишу и самой смешно.Такого мне никто не говорил.Даже парни с меньшей комплекцией
автор Веснушка • 04 марта 2019
Ответ длябибизяна
Хотя страннее то,что он это сказал ...
ну слабым он не против надавать
а так бежать будет
это очень странно,то.что он этим ’хвалится’
я правда такого не понимаю
Ни один мой МЧ и близко похожего не говорил
Если надо было заступались,словестно,до драк не доходило.Но никто не намекал,если что-беги
Малая Налегке• 04 марта 2019
Автор, идите вместе на какие- то боевые искусства занимайтесь)
Попижёновна• 04 марта 2019
Не знаю что лучше, трус или драчун
РокерША• 04 марта 2019
Ответ дляМастер Класс
Рассказал от небольшого ума.Фу, он мерзость...Я бы с таким не встречалась ))
Лучше чтобы не рассказывал, чтобы потом все в браке вылезало наружу? Ведемся мы на всякое говно, а потом оказывается что мужик козел конченый. А этот сразу сказал что и как. Да и не большая проблема, никто не идеальный. Купит себе саблю или наган и сможет защитить. Мы не в каменном веке живем, где решает все грубая сила.
Никто не идеальный и Вы не идеальна. И может быть кому-то вЫ покажетесь омерзительной.
Он хотя бы честный.
бибизяна• 04 марта 2019
Ответ дляВеснушка
ну слабым он не против надавать
а так бежать будет
я правда такого не понимаю
Вот я сама удивилась , зачем такое говорить..
Вобщем , можете держать его как вариант и смотреть дальше на него в действии ,может как-то проявит себя , но я бы всерьез уже его не воспринимала
Малая Налегке• 04 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
Не знаю что лучше, трус или драчун
Это тоже капец, как что сразу в драку(

Аноним_1555• 04 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Страшная тайна для Вас- БОЛЬШИНСТВО мужчин такие.поверьте.
Этот вам признался сам,цените его открытость.
Большинство людей такие. Никому не охота получить по куполку и остаться инвалидом или вам будет лучше с беззубым смельчаком? Развитое чувство самосохранения это очень хорошо, дольше проживет
автор Веснушка • 04 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
он кроме футбола ничем не интересуется
РокерША• 04 марта 2019
Пацанский кодекс чести - не приставать к парню, который провожает девушку.
Он специально с Вами встречается, чтобы его не пи**ли на улице )
Печенюшка• 04 марта 2019
Ответ дляВеснушка
я после того разговора на него по другому стала смотреть
Высокий,крепкий парень и такой трус
Разыграл вас) У меня муж занимался профессиональным боксом. Много наград и призов. Но я этого в первые дни знакомства еще не знала. На вид конечно красавчик в теле таком спортивном и накачаном)))
И вот возвращаемся вечером с центра города пешком и навстречу два отброса конкретных ( а это были лмхие 90_е).Я сразу вцепилась в руку мужа будущего и говорю, что страшно очень. А он и говорит: ’да, влипли мы конкретно, я то убегу, а ты вряд ли’))) У меня аж сердце замерло от шока. А эти уже в 10 метрах и один ножичком выкидухой играется. Муж хватает меня за руку и бежит за угол дома в пяти метрах от нас. Оставляет меня там и кричит ’не высовывайся’. А сам бежит обратно (это все за 10-15 секунд происходит). А потом крики боли... и не моего мужа))). Я ж побежала с криком ’на помощь, убивают’ и привела таки пару мужчин на подпитку))) Когда прибежали, муж был цел и шнурком поясным от спортивок вязал им руки, а они были без сознания)))
автор Веснушка • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
никто и не говорит в драку лезть
такой ситуации может никогда и не быть
но вот так предупреждать-как-то не по мужски
Для меня он теперь трус(
Попижёновна• 04 марта 2019
Ответ дляМалая Налегке
Это тоже капец, как что сразу в драку(
Вот-вот, этот может в драки лезть сам не будет, а есть такие что только держи
Печенюшка• 04 марта 2019
Ответ дляok1904
Мне кажется это просто шутка. Все он умеет. Знаю двух с подобными шутками(уже скоро пенсионный возраст), они в 90е 《зажигали》не по.деЦки,
Мой муж такой))))
автор Веснушка • 04 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
Нет,точно не разыграл
Он это серьезно говорил
бибизяна• 04 марта 2019
Ответ дляПеченюшка
ой класс)))
автор Веснушка • 04 марта 2019
Ответ дляРокерША
Да мы по улице-то особо и не ходим.Из машину в машину(кино,кафе,рестораны).Если и гуляем то днем,в местах не злачных

Аноним_1452• 04 марта 2019
Лучший бой тот который не состоялся ,но у вашего мужчины есть выбор ,если боится ударить пусть просто ляжит ,его раз пнут и все закончилось для него А если решит ударить ,то назад пути нет, должен как загнана крыса в угол ,за себя стоять
Аноним_1555• 04 марта 2019
Ответ дляВеснушка
никто и не говорит в драку лезть
такой ситуации может никогда и не быть
Для меня он теперь трус(
Ваше дело. Может хочсет вас так от себя отстранить? А прямо сказать не может, боится обидеть,а так сами хвостом махнете
автор Веснушка • 04 марта 2019
Ответ дляПопижёновна
ну у меня таких дурных не было.что без повода в драку
но как-то была уверена.что смогут защитить.а этот сразу слился
автор Веснушка • 04 марта 2019
Ответ дляАноним_1555
наоборот.сам за мной бегает
я никогда первая не пишу и не звоню
всегда его инициатива
автор Веснушка • 04 марта 2019
из машины в машину*
Идеальная оптимистка• 04 марта 2019
Ответ дляЛапка
а что по вашему сильный и смелый? я женщина, но я в прошлом мастер спорта по теквандо ВТФ, ну и что ? на меня пару лет назад напали возле парковки четверо малолеток, да. я дала отпор, и твида в прыжке выбила челюсть одному уроду, сломала руку второму и что? мне разорвали ухо, и ушиб груди (лечила пол года) меня таскали по судам год!!! вот такая я смелая... сейчас такое время наступило... что и не знаешь давать отпор и погибнуть , или смолчать и бежать со всех ног.
У меня одногруппница занималась серьезно борьбой. Я у нее спросила: что будешь делать,если на тебя нападет мужик не твоей весовой категории,в смысле крупный? Она ответила: я умею быстро бегать. Прошло уже много лет,но почему-то запомнила ее ответ.Так что вы правы...
Печенюшка• 04 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Нет,точно не разыграл
Он это серьезно говорил
А может просто умеет разыгрывать?
Я вам расскажу историю своей подруги. Пошли в кафе днем с подругой мороженное покушать после пар. За соседним столиком сидел парень приятной наружности одет был в простую футболку и спортивные штаны. Подошел и говорит:’не одолжим ли мы ему пару купонов, так как ему кушать хочется’)))И тут моя подруга (скряга еще та, покраснела побледнела и начала шевелить губами беззвучно. А я это состояние знаю, как Отче Наш))) Он ей так понравился, что переклинило человека. И она выпаливает:’ а пойдемте ко мне и я вас супом накормлю и бутербродов дам’.))) Я в шоке была. Но мы все пошли. А он милаха такая идет и мило улыбается. Шо вы думаете? Он выел две тарелки супа, кучу чая с сахаром выпил, аж икал. А подруга ему уже крутит бутеры с собой).Влюбилась она за пол часа так, что ей все равно было кто он и что. Он сказал, что бедный студент и деньги давно закончились. Кормила она его так три недели))) С родителями познакомила и сказала, что любит его до чертиков. Родители в шоке, но помалкивают.
Не буду томить) Он три недели спустя явился на выходные при параде с цветами офигенными. Штук 100 роз. Кучей в пакете вкусностей (все те же 90-е)И красивенным кольцом дорогущим в бриллиантах))) Он оказался крутым парнем миллионером. Просто моя Наташка ему настолько понравилась, что он решил вот так вот ее закадрить. Живут счастливо уже 25 лет. Разыграл, полюбит ли его бедного).
Сердючка• 04 марта 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Абсолютно верно.
Мост_Устал• 04 марта 2019
Правильно сказал.
Значит был опыт когда мамзель провоцировала конфликт чтобы за неё побадались. Человек заранее предупредил таким образом что ему это на не на