Мама фифти цента• 04 марта 2019
Девочки, посоветуйте хорошего массажиста для массажа спины и лица
Даха-сваха• 04 марта 2019
Массаж лица- только косметолог , и то могут так кожу растянуть... Ищите профи
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 марта 2019
Здравствуйте, могу посоветовать себя по космет. массажу (лицо, шея, декольте, воротник. зона). Массаж длится около 50 минут200 грн. Опыт с 1998 года. Представляю школу Нины Ивановны Зеликовой- авторитетного косметолога. Обучение- курсы Института красоты и частн. обучение. 097 452 27 23 Елена. Выезжаю на дом. Общий не делаю. Это уже другая специализация.
Масяня Я• 04 марта 2019
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
А как процедура поэтппнт пртходит массажа за 200 грн 50 мин?