Медсестричка• 21 октября 2013

Хочу открыть точку на рынке, посоветуйте

Хочу начать продавать на рынке вехнюю одежду весна, осень, зима для женщин. А что продавать летом ума не приложу? Ведь куртки брать не будут, а налоги,местовое нужно платить. Посоветуйте, пожалуйста
hrushyk• 22 октября 2013
Купальники.

HappyTanchik• 22 октября 2013
сейчас купальники не выгодно продавать, либо Г, либо оч дорогие, одежда летняя, футболки, обувь, головные уборы.
Зажуженная Жужжа• 22 октября 2013
не хочу вам крылья рубить, но торговля сейчас плохая. Даже оооочень плохая. У вас сезонный товар будет, тоесть похолодало - курточку купили и ждете потом морозов. Тоесть это не тот товар, который каждый день актуален.. н вам решать. Летом можна очки+купальники+панамки-шляпки и все для пляжа
Без комплексов• 22 октября 2013
Что за сленд - ТОЧКА?
Точка - место сбора и вывоза шл*х.
автор Медсестричка • 22 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Что за сленд - ТОЧКА?
Точка - место сбора и вывоза шл*х.
ну я так понимаю не СЛЕНД, а СЛЕНГ. А если сказать по моему вопросу нечего, то могли бы и не заходить
Розавенная• 22 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Что за сленд - ТОЧКА?
Точка - место сбора и вывоза шл*х.
а я и не знала про такое, вы хотели научить уму разуму автора только вот откуда такая осведомлённость?
Фиктивная• 22 октября 2013
На рынке более 15 лет имею свой бизнес, такой ’жопы’(извините) с торговлей, как за последний год не помню! Товар у меня ходовой и разный ( постельное, халаты, куртки, посуда) итого 8 магазинов. Так что подумайте стоит ли вообще начинать сейчас?!
Маруська Му• 22 октября 2013
Я на рынке 1.5 года проработала.Закрываюсь.Выгодней дома сидеть.В прошлом году торговля была не плохая,в этом капец.Возле меня женщины торгуют женским товаром,конечно не так как в те года,то торговля есть.Молодёжь заказывает по интернету,едут в большие города,а женщины пойдут на базар.У них пуховики,деми-пальто.Летом платья больших размеров.Но для того ,чтобы у вас была торговля,должен быть ассортимент.Допустим,в осень они вложили по 10000$,при больших остатках с весны.В зиму где-то 15000$.Так что думайте,надо оно вам или нет,вложить пятнашку,а потом сидеть и ждать когда её вытянеш.
Вика31• 22 октября 2013
Если есть лишние деньги, то лучше положите на депозит, не надо сейчас на рынок. Я сама два года назад открывалась и никому не верила, что плохая торговля, думала, а у меня все обязательно купят. В итоге еле натягиваю на налоги- аренду-пенсионный. И получается, как чемодан без ручки- нести тяжело, а выкинуть жалко.

Я тут Живу• 22 октября 2013
Мне кажется сейчас торговлю на рынках и в нете перебивает секонд. Я когда не зайду там протолкнуться нельзя. И то что секонд для бедных фигня! Ходят ну очень обеспеченные фифы при маникюрах и цацках.