Удачная• 05 марта 2019
Ну что поехали, что будете готовить на 8 марта?
Пез Году Неделя• 05 марта 2019
Ничого, абсолютно. Бо, по-перше, не вважаю святом, хоча мам вітати будемо, а, по-друге, якщо вся країна доводить мені, що це свято, то я відпочиваю

Вечно недо...• 05 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Пироги с капустой, яблоками и ягодами
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Это всё муж будет готовить Вам или Вы - мужу?))
Соня-сонятко• 05 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
’темная ночь’ и так будет гарантрована после употребнеия всего єтого

Помеха справа• 05 марта 2019
Торт ’Наполеон’
Бутерброды с икрой
Картошка ,запеченная с индюшатиной в духовке
Салат Цезарь
Мясо по-грузински
Хачапури
Как-то так
Бутерброды с икрой
Салат Цезарь
Мясо по-грузински
Хачапури
Как-то так
AnnLipa123• 05 марта 2019
В теме о подарках писала- выспаться. Никому не готовить. Никого весь день не кормить.
Выспаться муж дал- всю ночь бегал с младшим- у него зубы, а я спала. Одно желание исполнил
не готовить тоже получится, планируем к морю, а там есть у знакомых кафешка- шурпа, уха, шашлык всегда на мангале. А вот кормить- таки придётся
младший все ещё на груди
Пацелуйнитуда• 05 марта 2019
Ответ дляПез Году Неделя

Зачем тогда мам поздравляете? Есть отдельный праздник матери)
всегдаДаДа• 05 марта 2019
Ничего специально не готовлю
Весь день гуляем семьей, а вечером с друзьями отдыхать в заведении.
Петросянша• 05 марта 2019
Зранку чоловік як правило готує бутерброди. Уже замаринував лосося. Думаю, купить щось солоденьке. Доні зварить вівсянку з фруктами. В обід поїдемо привітаємо мам, а ввечері в ресторан. Так шо я нічого не буду готувати.
СтелькаОТединицы• 05 марта 2019
мамі на цвинтар занесла підсніжники. а для себе зробила манікюр.брови і більше нічого .вдихну на повні груди запах весни.відчую себе жінкою гарною.самодостатньою.щасливою
НашлаПерепискуМужа• 05 марта 2019
Я и в другие дни не готовлю, и 8-го эту традицию нарушать не планирую
AnnLipa123• 05 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Холодец и бутерброды с икрой, шампанское
Хочу холодца. Надо попросить маму сделать, я не умею
РозаФиалковна• 05 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
А шо там уметь? запихал в скороварку пару свиных ножек и кусок говядины, луковицу и морковь, посолил, залил водой и поставил на 1.5 часа вариться. Потом процедил, мясо нарезал, чесное и залил во емкостям бульонам. И фсе.
AnnLipa123• 05 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Та не. Такой и я умею. Я хочу мамин. Прозрачный, с чесночком. На петухе и свиной ратычке.
не холодец- шедевр
а самое вкусное- та самая тарелочка с хрящиками
не холодец- шедевр
Стопясят раз обсуждала• 05 марта 2019
Ничего, едем с мужем в Одессу, по кафе и ресторанам ходить будем. Маме конфет привезу и презент какой-то)
Сегодня я не я• 05 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Пироги с капустой, яблоками и ягодами
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Вы - мужчина?? Вашей жене повезло!
Хотя она, наверное, толстая. Но зато, скорее всего, сытая и добрая )))
...аяприкольная• 05 марта 2019
из еды - абсолютно ничего) мой ненаглядный все купит домой или сходим в ресторанчик:)
а так буду готовить себя
марафетик наведу. маникюр педикюр уже сделала, новую одежку...:) это ж праздник женщин, а не праздник кухни и пуза
а так буду готовить себя