Удачная• 05 марта 2019
Ну что поехали, что будете готовить на 8 марта?
Планшетница• 05 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Пироги с капустой, яблоками и ягодами
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
С 8 Марта, вас!
Девальвация• 05 марта 2019
Не, мне придётся готовить, мой старший сын приедет в гости и 2 сына мужа подтянутся, итого нас будет 6 чел. Но муж поможет готовить. Он только вернулся с командировки, соскучился по домашней пище.
Все обожают Оливье, сделаю.
Бедра куриные запеку
Картофель или запеку, или пюре
Крылышки в тесте
Салат из пекинки
Салат из сердца
Торт куплю
Может это и не именно 8 марта будет, может 9. А 8 пойдём в пиццерию.
Все обожают Оливье, сделаю.
Бедра куриные запеку
Картофель или запеку, или пюре
Крылышки в тесте
Салат из пекинки
Салат из сердца
Торт куплю
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 марта 2019
А мы всей семьёй соберемся пообщаться :бабушка, дедушка, семья брата, мама и моя семья. Душевно посидим, поговорим, как раз и масленицу отметим, такие встречи очень важны. Я хочу шубу и выпечка еще от меня. Мама, наверное, карпа запечет, блины сделаем.
Калёва Замалёва• 05 марта 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Голодні люди. невже реально ще є такі що прямо на свята готують. А в інші дні що непотрібно їсти. Чим 8 березня відрізняється від 9 .

Вы забыли про ’совок’ написать
ТебеОноНадось• 05 марта 2019
Ответ дляНеправдиша
такое не празнуем
23 февраля не праздник для нас !
Ну да, какой это праздник, когда рядом обоссанный защитник?)
талый снег• 05 марта 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо, рыдаю! :)))))))))
Меряю линейкой• 05 марта 2019
Ответ дляМиззери
8 марта?
Женский же праздник) мужчина должен ухаживать или в ресторан)
Вот жеж *блин.... Так и знал, что в остальные дни года ухаживать и водить в ресторан не стоило, что бы праздник не портить!)))
Меряю линейкой• 05 марта 2019
Ответ дляMedichi
2 кг тигровых креветок, сыры , хамон, виски Maker’s Mark, Егерь...
Не стоит мешать егерь с вискарем, и под него достаточно апельсинов, что бы не перегружать желудок перед
офигенным сексом)
Не надо печалиться• 05 марта 2019
Ответ дляИванка Бур
Пироги с капустой, яблоками и ягодами
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
Салат Оливье, грибная поляна и шуба
Жаркое из телятины под кабачковой икрой
Картофель печеный с курицей
Жульен
Щука фаршированная
Салат из крекеров, помидор и сыра
Торт ’Темная Ночь’
А елку наряжать будете?

Кружите меня,кружите• 05 марта 2019
Да, сделаю только торт’три шоколада ’ в чт) это все от меня на три дня)
Без Баяна• 05 марта 2019
а почему я должна готовить? будет муж все готовить)) я не вмешиваюсь и не знаю что будет). у меня праздник будет а остальное - не моя забота
Кудряшка Сью• 05 марта 2019
Ничего. Сходим куда или домой что закажем. Могу тортик купить. Зачем надрываться на 8 марта? Прикол в чем?
Катастрофа• 05 марта 2019
как что?
голубци..котлеты..шубу..салати з мйонезами..капуста тушкована
mavka_kids• 05 марта 2019
8 марта. праздник для девочек. какая готовка?
Муж тоже готовить не будет. ему проще пойти чтото купить
ГЛЮкоза• 05 марта 2019
Я лично ничего, - но я и не на 8 марта не готовлю...
Муж мне пообещал блины испечь и икры к ним прикупить, и слелать пасту с морепродуктами и каким-то новоподсмотренным ним в интернете соусом
Удачная
• 05 марта 2019
Ответ дляЗвоночек
Автор,почему у вас даже в такой прекрасный день есть желание стоять на кухне и готовить.Неужели муж даже в ресторан не может сводить жену
в ресторан тогда меня надо сводить раз 9 за выходные, готовить буду 7-го